Пример мастер-классов

 
09.05.2008, 21:11
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
"смотри внимательно и не делай так больше"
Мыслеформу надо просто изменить. Пример: Я хотела отомстить, мыслеформа сработала. Любое эмоциональное желание, которое якобы даже не в серьез изменяет ход событий.
Вплоть до "смертного исхода". Поэтому и говорят. Думай, что думаешь и что ты в эту думу вкладываешь. Как-то так. Дословно не помню.
Heiur, а тебе так особенно надо осторожней с твоим-то потенциалом...(желать и мыслить)..так на всякий случай..., а то тебе и автомата не надо...(9 мая) День Победы!!!(разговорчики)
Feuma вне форума  
09.05.2008, 21:22   #7
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
...
Kayla вне форума  
09.05.2008, 21:30   #8
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
У меня есть подружка, с которой мы знакомы ещё с прошлой жизни, правда, там были врагами и к ней в сон припёрся мой любимый с прошлого и сказал, что не может меня найти и спросил где я, назвав при этом именем с прошлого, подружка, только хотела ответить, так ей не дали, сказали, что ещё не время, он меня сам должен найти, так он всё ночь за ней ходил, в прямом смысле и спрашивал где я. Самое смешное, что скорее всего, он и угрохал её тогда, а история произошла больше 600-от лет назад..
Я так расстроилась, что ей не дали сказать где я, хоть вой, чесслово.
Так ты зайди в его сон и найди его, если действительно нужен. Или может действительно еще рано?
Миша вне форума  
09.05.2008, 21:32   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Bonnie_Blue, я вот тебя читаю иногда, веселая ты девушка)))))))
Как тебе вообще живется....в системе земной и с их правилами и людьми вообще....
Feuma вне форума  
09.05.2008, 21:41
  #10
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
.....
Kayla вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность