Пример мастер-классов

 
06.05.2008, 02:50
  #1
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус

Кто стучит в мой сон?

Мне снятся сны – разные сны но среди них уже лет 30-35 одни и те же я не знаю как но я знаю это одно и тоже. Я помню их все.

Самый первый сон – это поле и дорога прямая от горизонта до горизонта яркое солнце выгоревшая степь и глубоко утоптанная в ней дорога пыльная и твердая, я иду в спину светит солнце нет не в спину со спины ветра нет вдруг я слышу сзади дробный и гулкий топот я оборачиваюсь мне лет 5-6 меня по этой дороге догоняет огромный грифон он мчится галопом и очень страшный я понимаю мне надо убежать я с ним не справлюсь и я бегу, бегу что есть сил но он догоняет я спотыкаюсь падаю и его тень нависает надомной я посыпаюсь пробуждение и стыд.

Некоторое время спустя. Та же степь но застеленная плитами от горизонта до горизонта я стою посреди этой степи у меня в руках оружие я жду грифона но вместо него со всех сторон на меня идут темные силуэты людей я знаю им нужен я начинаю стрелять но их тысячи и тысячи их миллионы они захлестывают меня как море я стреляю до последнего пока не падаю они вцепляются в меня но я держусь за оружие как за нить своей силы и просыпаюсь – пробуждение мысли я должен быть сильнее

Я никогда не пытался настроится на эти сны а тем более их вызвать даже забывал о них но когда такой сон начинался я знал это он и только он

Потом я дрался с этими темными людьми дрался отчаянно не жалея себя – и просыпался с сожалением что не успел их победить. Я перестал их бояться

Тактика изменилась мне подсунули попутчиков которых надо было спасать они не помогали скорее старались вызвать во мне боязнь или хотя бы заставить меня отступить

Когда это перестало срабатывать со мной пытались пойти на компромисс им нужна была любая затея что бы я уступил

Когда это не сработало начались сны искусы и сны испуги предлагались богатства и блага появился добрый и щедрый проводник если это не работало я видел кровь я видел как убивают детей (в предпоследнем сне пьяные отцы били пустые бутылки на головах и в руках своих детей, дети держали одни а другими отцы кидали в них (странные дети на лицах нет эмоций а в глазах нет страха нет ничего и есть все)) все это демонстрировалось но при попытке вмешаться я переносился к другой сцене а в момент переноса словно кто-то пытался заглянуть в меня и найти страх отчаяние. Я чувствовал их голод их жажду.

Потом стали убивать меня резали ножом в спину стреляли топили но уже не явно а словно со спины не знаю я осознавал что это они кто они какие они не знаю, знаю они самая смешная мысль в конце без страха даже глуповатая интересно я проснусь после всего этого или нет причем живя или умер меня мало интересовало. Таких снов за все годы около сотни может меньше я не считал, но я их практически всегда четко отделяю от остальных.
Вот такая история ) что скажете
Статус вне форума  
07.05.2008, 19:28   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Сон личностного характера. Информации МНОГО. Не думаю, что здесь стоит выкладывать результат. Подождем, что скажут другие. Статус!
Feuma вне форума  
07.05.2008, 21:54   #3
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Статус, скажи, а ты хоть раз разговаривал или пытался общаться с этими преследователями-убийцами? мне так кажется, что ты просто тратился на них, то есть тебе создавали образы, а ты тратил на них силы, переживая это все... они кушали.... вообще, при общении во сне с чем-то подозрительным при проявлении любых эмоций: стыд, страх, ненависть, отчаянье, и т. д. становишься слабее, тратишь энергию...отсюда и кошмары... огромная трата сил... у детей кошмары часто потому, что они еще очень эмоциональны и не умеют защищаться....
келпи вне форума  
07.05.2008, 22:07   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
....
Kayla вне форума  
09.05.2008, 19:03
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сегодня ночью ко мне пришел человек, с которым я вечером, перед тем как пойти спать разговаривала в аське. В общем, сниться мне сон - вижу мертвого молодого человека, я иду мимо и вижу, что он находится в подрамнике и он "картина", сюжет мертвого реалистичного тела, только не понимаю, как он там и на чем держится, в общем жуть, иду не одна со мной еще два человека, нам надо куда-то... сходили, идем обратно, человек -картина все возле дороги, а мимо мчатся машины. И вдруг из оврага выходит мой собеседник вечерний и говорит, посмотри сюда и показывает рукой я смотрю, а там появляется другая картина, но только моего близкого человека, если первый погиб под колесами автомобилей, то мой знакомый был убит выстрелом пули в голову.

Я начала кричать, но поток машин увеличивался и перейти дорогу я не могу. Я бегаю вдоль обочины и плачу, мой собеседник из аськи говорит: "смотри внимательно и не делай так больше". И ушел, а картина осталась на обочине дороги. Я проснулась вся в слезах. Понимая, что если я не изменю свое отношение к миру мир изменит отношение ко мне.
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность