13.03.2008, 22:51
  #11
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
келпи
я считаю нет лучшей практики для лунатиков чем перепросмотр по кастанеде.. мне, тож сомнамбуле, он здорово помог в многих вещах.. в продвижении а не в застывании на месте.. кстати, тебя привлекает луна? в последнее время стала часто ее фотографировать, и тока теперь поняла, что это значит..

это означает ее непосредственное влияние на лунатиков. вобщемто в самом народном слове *лунатик* заключена суть сомнамбулы. но это не значит что мы шатаемся по ночам когда на небе полная луна. это означает что мы больше подвержены ее магнитному полю. и знаешь, это не совсем хорошо.
RiverL вне форума  
14.03.2008, 00:24   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от RiverL Посмотреть сообщение
перепросмотр по кастанеде..
я уже пересмотрела свою жизнь аж до 1 класса!!! согласна-действует железно...по 3-4 сна подряд порой помню, и все осознанные... но это, конечно, личные рекорды... нечасто так бывает...
келпи вне форума  
14.03.2008, 19:49   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
RiverL, поделись, пожалуйста. почему не хорошо?
келпи вне форума  
14.03.2008, 23:16   #14
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
ну потому что людям надо достигать солнца (Ра), отсюда в памяти заложено слово ра-дость (Ра достичь). а не луны. луна - это чтото из демонического. это же искуственный спутник земли. на ней никогда не будет жизни. вот..
RiverL вне форума  
15.03.2008, 00:39
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от RiverL Посмотреть сообщение
луна - это чтото из демонического. это же искуственный спутник земли. на ней никогда не будет жизни. вот..
так и на солнце не было, нет, и не будет жизни...а вообще-то я и солнышко люблю... думаю, немного нелепо что-то отвергать с позиции: это плохо. луна тоже имеет право на существование!!! она влияет на всю нашу жизнь, тонко настраивает наши души, заведует приливами-отливами,... освещает мир по ночам, в конце-концов! нет, не согласна я, что надо достигать Солнца и забить на Луну как на искуственный спутник...


Алиса,
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Интересно....а была ли жизнь на луне?....
насчет жизни не знаю, но знаю, что раньше лун у нас было две... поищу ссылку и пришлю, где про это подробно.
келпи вне форума  

Почему люди разговаривают во сне? Почему люди разговаривают во сне? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
луна, лунатизм, разговоры во сне, солнце
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность