22.01.2008, 21:41
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Сны - Задания

В общем, уснула и вдруг просыпаюсь. И вижу я странное архитектурное строение. Всё из стекла и такие масштабы Гигантские. Вижу, значит, кафе и сидят мои знакомые, которых я знаю в реальной жизни здесь.. сидят в таких странных розовых костюмах. За столиком. Что-то листают и с такими озабоченными лицами, оказалось, что они студенты. Билеты экзаменационные выдаются на руки и их надо решить за три дня. Казалось бы ничего себе халява. Домой, да ещё и три дня. А не тут-то было. Вопросы архи сложные. Либо ты знаешь ответ, либо ты идешь и лопатишь целую кучу, литературы и не факт что найдешь ответ…. Либо его можно купить в любом канцелярском магазине за бешеные деньги. Деньги они наскребли на один ответ. Я к ним подхожу, приветствую их и говорю:- я сновидящая могу ответ достать из сна. И вижу, сидит за соседним столиком мужчина. У меня даже холодок побежал по затылку. Сразу поняла, что он по мою душу. И решила смыться. Попрощалась с друзьями и пошла на улицу из помещения. А сама думаю: - куда это меня занесло. Как я сюда попала и что мне здесь делать. И вдруг выходит этот мужчина из укрытия и говорит мне в пол голоса. Ты что там такое сказала, кто ты там…. Здесь твои способности не работают, забудь. И пошли побыстрее, а то твое время истечет и тебе надо возвращаться назад. У тебя там проходит ночь, а здесь несколько суток. И тебе надо уложиться. И сказал, что мне надо пойти в гостиницу и там устроиться.
Я не пошла в гостиницу а поперлась куда глаза глядят. То что я увидела даже в мультиках такое не нарисовать. И в фантастических фильмах. Строения странные, здесь же рядом странная фауна и флора. В некоторые места наступать вообще запрещено. Красиво, но опасно. Здесь же живут странные животные, но людям они вреда не несут и людей они тоже не интересуют. Правда, под ноги им лучше не попадаться. Они большие, но травоядные. Поэтому, просто задрав морды, могут нечаянно примять кого-нибудь.
Feuma вне форума  
22.01.2008, 22:28   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я вышла на рынок, и вдруг мне захотелось полетать. Нафига это сделала непонятно. И я полетела, а летаю я отменно, как пикировщик. И сидя и полулежа и со скоростью и с торможением. И вот я начала выкаблучиваться. На этом рынке. А народ как заорет чужак, чужак в городе. Я рванула дальше и спряталась в цирке под куполом. Потом вылезла и думаю лучше здесь ходить пешком. Шла, шла и пришла, смотрю гостиница. Мест свободных не было, стало уже поздно. И меня попросили подождать. Я естественно опять поперлась и вроде даже проголодалась. (странное желание в снах, обычно этого не происходит). А сама думаю, а деньги-то у меня есть. Начала лазить по карманам. Обычно у меня всегда есть смятые деньги. Везде натолканные. Стою возле окон…там странное тоже помещение. И цветы. Я стою за цветами и меня не видно. И вижу, идут люди. И такие у них лица. Протокольные. Бандиты. Идут и беседуют. Обсуждают. А дело все в том, что там помещение как бы двойное. И там обычно не ходят. Они увидели меня и поняли, что я услышала, о чем они говорили, но я на самом деле ничего не слышала. И как побегу. Короче выскочила на улицу и полетела. Они за мной…видят, что я лечу. Здесь я подзабыла, но у меня был пистолет. Я вылетела к строениям и давай палить из пистолета. В общем, я убила их главаря. Я давай этот пистолет разбирать и разбрасывать куда попало. Я конечно очень испугалась. Во-первых, меня поразила, что я могу убить человека. Во-вторых, я поняла что, находясь в чужом измерении, я уже стала преступником и как мне теперь выйти из этого положения непонятно. Пока я там думала, а здесь уже и сыщик цап меня и спрашивает вы кто. И сразу вопрос это вы убили, и назвал его имя. А мужик хитрющий, глаза колкие, а сам улыбается. Я давай откорячиваться. Никого я не убивала, и вообще мне идти надо. Он меня за локоть схватил и потащил от своих ищеек. Там он мне сказал: - Значит так девонька. В нашем измерении никто никого не убивает и никому в голову такое не придет. Преступности у нас нет. Завелся один, которого_____ ты не убивала (а сам улыбается). Мы от него страдали да он больно хитер, его с поличным нелегко было подловить. А ты, стало быть, законов наших не знаешь, и такое натворила. Он говорит: я здесь почти один на всю планету и ещё пару сыщиков и ещё не было дела, которого бы я как профессионал не раскрыл.
Feuma вне форума  
22.01.2008, 22:34   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А теперь так____ ты исчезаешь, я тебя ищу и пока не нахожу. Потому что на самом деле население порядком устало от него. Ну, ты понимаешь, в слух я тебе ничего не скажу, и опять улыбается, но ты меня поняла. А я пока буду раскрывать это дело.
И отпускает меня. Я удираю опять же в то место, откуда и прибыла. Там меня ждал уже опять тот же человек, который меня и встречал. То строение было аэропортом. И туда в это измерение можно попасть нашими самолетами. Не всеми.
Мда…вот такое странное Задание….Естественно они спишут это преступление на того, кто летал по рынку…..и непонятно куда делся этот летун. Аэропорт теперь будет тщательно шерстить прилетающие самолеты из других измерений.
Feuma вне форума  
22.01.2008, 23:44   #4
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

А можно и мне свой сон рассказать? Тапками не побьете?

Рассказываю)))
В ночь с 19го мне приснилось *сейчас только вспомнила, что крещенская ночь была, плин(( многое уложилось теперь))* что я нахожусь в каком-то помещении, типа паба-магазинчика из гарри поттера. И там какой-то праздник *теперь знаю какой))*, люди едят сладости всякие)) Там только дети и "провожатые" с ними лет 16-18. И я в том сне старше себя на год-два. Я со спутниками: братик мой двоюродный масенький (Егор) и еще какой-то вихрастый русоволосый парнишка младше меня. Я понимаю, что мне нужно получить что-то для Егорки. И там есть такой "прилавок" как... в столовых общественных)) Туда стоит очередь из детей, с этими самыми "провожатыми". Мы тоже встаем туда. Постихоньку народ рассеивается и наша очередь. Мне дают (мне, но не для меня, для Егора) знаете что?))... красную пластмассовую варежку)) маленькую такую, по размеру ему. Я отдаю, сам Егор до прилавка не дотягивается, во сне еще меньше стал, и собираюсь уходить. Но мне вдруг говорят, мол, не хотите и вам кое-что дадим. Я удивляюсь, вроде и не дают "провожатым", соглашаюсь. И кладут кольцо, там и название было, но смутно помню(, с деревянной вставной такой, красно-коричневой. И говорят: оно может ставать невидимым, я во сне думаю "ах, здорово", а проснулась так понять немогу зачем?))))))) Потом Егор куда-то делся и я вспоминаю. что со мной еще мальчишка есть тот самый. Думаю: ну раз дело сделано, не покушать ли нам ваты сладкой, разноцветной такой))) Он предлагет купить, а я говорю: зачем покупать, если можно там взять там, у стены под лестницей деревянной на второй этаж. Мы подошли, я протягиваю руки и говорю такое заклинание: Magic Health (магия здоровья, до сих пор смешно * хохот где-то из-под стола*)) Ну и все)
Эванеска вне форума  
22.01.2008, 23:53
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Miriam, ты чего как не РОДНАЯ....давай...., если чего...мы сами кого хошь на этой ветке помидорами забросаем... Так что не боись...будем вместе оборону держать))))))))))))))))))))) Наши ряды пополняются....
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность