Пример мастер-классов

 
29.12.2008, 23:16
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Урсула, а если другая голова и природа берет вверх, что делать...я вспоминаю один случай. Этот случай и меня коснулся, женщина влюбилась сердцем, ушами и другой частью тела....она как в той песне...
Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

взял он её...правда она все продала... Природу и сердце своё послушала...молодец...я её поддержала...да ни хай с этим наследством, подумаешь я без жилья осталась в одной юбке и сандалиях....)))) как вспомню этот случай... пробирает....Благо БОГ есть на Свете (матрица жизни)....на помойке не осталась жить...помогли люди добрые....подобрали....
Feuma вне форума  
29.12.2008, 23:24   #17
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Feuma, если она кроме своей "любви" ничего не видит, партнера не чувствует, вся в себе и своем "чувстве" варится, так это не природа берет вверх, это уже зависимость, из башки заморочки. Сердце человека другое сердце всегда чувствует, его не обманешь... В сектах так же адепты распродают все и на край света... У Рождественского стих есть хороший: тоже девушка ради парня на все готова, и на край света, и жизнь отдать, а он ей - "я не люблю рабов". И он прав, имхо.
Урсула вне форума  
29.12.2008, 23:33   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
"я не люблю рабов".
Feuma вне форума  
30.12.2008, 08:39
  #19
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Интересно получается )), я когда писала тему, думала о дружественных отношениях, а Любовь... )))) Всё ей пропитано... ))
Казим-Рысь, Aoatea, я за вас искренне рада и верю, что Любовь главное найти, а где и какими путями, это уже мелочи и потом даже вспоминать будет интереснее и рассказывать всем, как познакомились...))

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Кому-то хочется поиграть, а кому-то наоборот, маски снять,
...вот это точно, полностью согласна! Идеализировать людей не стоит, наблюдателя включать почаще, сторонний анализ на многое может глаза открыть Во всем получаем опыт... Жизнь замечательная штука! Общаться вообще люблю с безумной страстью Но люблю общаться на доверии, ))) лучше меньше, да качественнее. Расширяю круг друзей постепенно... "Живое" общение обожаю, поэтому Аську ставлю в этом на первое место: вопрос-ответ. И на Форуме мы и общаемся, и учимся. Люди схожие по интересам и мышлению заметны и чувствуются сразу! А как вот в жизни то таковых найти, это ж в день с таким количеством знакомиться надо, чистое везение нужно, а времени сколько... жуть! Где ж его взять то? ))
Вот поэтому и выделяю инет, как отличную возможность найти друзей!
Благодарна этой жизни, за возможность получить такой прекрасный опыт. А какое счастье найти Родственную Душу, а то и не одну! Начинаешь понимать, что такое Вселенская Любовь и какое это прекрасное чувство

Мира Вам и Любви
Юленька вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность