13.11.2008, 10:48
  #56
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лиатрис, а почему ты хочешь услышать ответы на свои вопросы, а на вопросы участников дискуссии не отвечаешь?
Юленька,
Murzik вне форума  
13.11.2008, 10:55   #57
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Дождь,ты почаще сканируй свою ауру.Тогда и поговорим.

Мурзик,я вчера отвечала на вопросы.Но это вызвало недовольство,некоторые даже стали оскорблять меня.Так что(спасибо модераторам),часть совместным сообщений удалили.
Лиатрис вне форума  
13.11.2008, 14:20   #58
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Да чего вы привязались к цвету ауры? Индиго - это стереотип, который люди придумали для того чтобы (как всегда) выделить на себя не похожих. Для того, чтобы наложить очередную рамку - нужно было к чему-то прицепиться, и тут как раз та ясновидящая (Эн Тэпп или кто там..) заявила что они все поголовно имеют ауру цвета индиго.

А вот теперь наводящий факт, противоречащий сам себе и, есстественно, невольно подталкивающий усомниться в стандартном "описании" детей индиго из книжек, посвященных им же. Разгребая заросли стандартных и повсеместных вступлений типа "Они начали рождаться с 70-80х годов и имеют ауру цвета индиго..." - читаем: они каждый по-своему индивидуален и разносторонен.
А что мы видим дальше???
А дальше мы видим вездесущий "список" под названием "10 отличий индиго от людей"!!! Так почему если все такие разные - их отличия прописывают под 10 пунктов поведения и характера?

Таких вот багов - масса, потому что никто толком не знал об этом "феномене", но все хотели увидеть в этом то что хотели видеть. Вот и увидели. В итоге индиги это: посланники божьи;
ангелы апокалипсиса;
инопланетяне, захватывающие землю;
исчадья ада;
люди икс, мутанты, или сразу жертвы Чернобыльской АЭС;
(...) О собственной эволюции человек вспоминает не сразу. Да, согласен, обстоятельства такие что изменение необходимо проводить срочно и резко, от этого и такой скачек. От этого и получилось что люди не преобразовывались сами, гробя на эволюцию века, а наоборот начали деградировать. И вместо того, чтобы копать в глубь себя - мы полезли копать планету. От этого и образование варианта "если не хотят по-хорошему, заставим, изменив их систему изнутри" (образно).

п.с. - не буду что-то отстаивать, но будь у меня аура хоть цвета детской неожиданности - я буду считаться индиго, потому что индиго - это люди с иным сознанием в первую очередь. Аура - это всего-лишь причина. Следствие состояния. И то (по собственному опыту) достаточно мнимое.

п.п.с. - "индиго начало или конец?". Конец всегда несёт Начало.
Croft вне форума  
13.11.2008, 16:38   #59
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Ты ездишь в метро? Если да, то присмотрись к народу в час пик... Те, кто не распихивает попутчиков руками и ногами, не ломится впереди планеты всей со злобной рожей, а пребывает в спокойном и доброжелательном состоянии, как минимум, действует как индиго, если им даже не является.
Да, в метро я бываю. Но в Казани метро маленькое всего пять станций, и людей там не так много и толкаться то особо не скем но всё же люди не так спокойны как ты описовала, но бывают конечно и такие но редко.

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Дождь,ты почаще сканируй свою ауру.Тогда и поговорим.

Мурзик,я вчера отвечала на вопросы.Но это вызвало недовольство,некоторые даже стали оскорблять меня.Так что(спасибо модераторам),часть совместным сообщений удалили.
Лиатрис, не сочти за оскорбление но да индиго тебе ещё топать и топать.
Дождь вне форума  
13.11.2008, 17:35
  #60
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Да брось ты Дождь,ерунду-то нести.Сильно много ты на себя взял чтоб меня учить.Не сочти за оскорбление,но ты только книжки читаешь или ещё что-то умеешь?Это во-первых.
А во-вторых,с чего ты взял,что я считаю себя "Индиго"?Тем более,что кто они такие никто не знает.Это факт.Или ты как раз именно тот,кто знает?
Лиатрис вне форума  

Индиго начало или конец? Индиго начало или конец? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, дискуссия, духовность, индиго, конец, культура, люди будущего, люди нового времени, мистика, начало, новое время, новый век, новый человек, перемены, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, спор, способности, справедливость, тема индиго, четвертое измерение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность