11.01.2009, 22:45
  #16
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Polosataya Посмотреть сообщение
Еще могу сказать, что спать с Бризом-С не могу. Не дает он мне во сне отдыхать. Сны снятся яркие, но в течении ночи я несколько раз просыпаюсь. Я бы назвала это дремой, чем полноценным сном (ну я это так воспринимаю). А вот вставать утром на работу (7ч) стало проще. Без модулятора могу спать по 18 часов в сутки (еще та соня). А вот с Бризом 8 часов максимум, для меня это очень непривычно. Вот и ночью я просыпаюсь, а спать не хочется. Но не будешь же с 3 часов ночи до 7 по квартире шарахаться. Вот и опять засыпаю, а модулятор меня через 1,5-2 часа опять будет.
И еще хотелось бы спросить. Модулятор бывает присасывается к некоторым местам на теле, но там у меня не болит ничего. И висеть он может очень долго, пока сама не оторву.Это значит, что орган в непорядке? А в месте которое болит, он может "повисеть" до окончания боли и отлипает сам. И главное боль снимает очень быстро.
Да, действительно, модуляторы часто как бы "присасываются" к разным (больным) местам. Сама вначале не верила, но изменил все один случай. Как-то заболела голова (мигрень), достаточно сильно, таблетки пить категорически не хотелось. Я взяла два КИТа (не знаю, почему именно КИТы), приложила их в обоим вискам (тоже все было интуитивно) и поехала с Тверской на Беговую (т.е. в метро с пересадкой). Модуляторы прочно прилипли к вискам и НИ РАЗУ не упали (даже не сдвинулись с места). Когда я приехала туда, где меня ждали, боль еще была. Я взяла у хозяйки Бриз-7 и подложила в кресло под спину. В результате часа за 2 я эту мигрень все-таки "уговорила" с помощью модуляторов, хотя раньше бы с такой мигренью промучилась бы дня три, не меньше. Я ее так и называла раньше - "трехдневная" мигрень. Это, когда ни головой пошевелить, ни на свет не помотреть и т.д. Но вот уже очень-очень давно я забыла, слава Богу, что такое мигрень. Спасибо нашим удивительным помошникам.

А насчет сна - так это же здорово: спать меньше и высыпаться к тому же! Думаю, что именно Вам надо просто варьировать длительность взаимодействия с Бризом. Когда можно побаловать себя и поспать подольше, не брать его с собой, когда же можно понежиться подольше - взять.

Хотя по нашему опыту у народа с модуляторами, наоборот, сон нормализуется. Однако, мы все разные. Я, например, не могу спать с Пилотом. Когда он у меня только появился (тогда еще он был в экспертизе) и я, забыв, что он со мной, легла спать, уснуть не могла до 4-х утра. Причем не просто не хотела спать, а ОЧЕНЬ хотела работать. Не понимая, в чем дело, я пошла на кухню, сделала себе чай и села в постели попить чайку. Вдруг вспомнила про Пилот. И говорю ему: "А не ты ли это, дружок, не даешь мне спать?" Ну, сняла его. Через минут 15 уснула. Теперь брать с собой не решаюсь.
Да, а все диагностики, кстати, показывают наоборот, релаксацию. Т.е. объективно модуляторы должны сон улучшать. Но еще раз повторюсь, что все мы разные и надо слушать себя, как очень правильно было сказано ниже.
sava вне форума  
04.07.2009, 15:42   #17
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Ношу два модулятора Нима и Пилот. Когда был на сессии, после лекций хотелось сильно спать, приходил и ложился, по опыту знаю что спать после 15 тяжко, а просыпаться и вставать на закате еще тяжелее, а тут сон с 14 до 19 и подъем довольна легко давались, я еще удивлялся почему так было, только сейчас понимаю что сработали модуляторы, на ночь ложу их под подушку, стали сниться сны (:
Diamon вне форума  
31.08.2009, 21:04   #18
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
вот и до Бриза С добрался, великолепный модулятор, как только его приобрел, даже не одиваючи в нутри появилось как бы это описать, мягкое состояние, чем то похожее на то как берете в руки мягкое приятное любимое одеяло в холодный вечер, а тут это состояние только в нутри, видимо много напряжения было во мне и Бриз поступил вот таким нежным и мягким способом
Diamon вне форума  
31.08.2009, 21:58   #19
Felizzia
В кустах :)
 
Рег: 12.04.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Felizzia
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
Ношу два модулятора Нима и Пилот. Когда был на сессии, после лекций хотелось сильно спать, приходил и ложился, по опыту знаю что спать после 15 тяжко, а просыпаться и вставать на закате еще тяжелее, а тут сон с 14 до 19 и подъем довольна легко давались, я еще удивлялся почему так было, только сейчас понимаю что сработали модуляторы, на ночь ложу их под подушку, стали сниться сны (:
Уважаемый Diamon,
А Вы носите Нимфу и Пилота вместе или по-отдельности? Они не противоречат друг другу (Пилот - янский, Нимфа - иньская)? Постоянно или с перерывами (снимаете на ночь)? У меня тоже 2 модулятора (Нимфа и Бриз3), которые я ношу одновременно, в основном.
Felizzia вне форума  
31.08.2009, 22:38
  #20
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Felizzia, противоречили но работали как бы на разных уровнях, Нимфа условно скажем работала на внутринем уровне, а Пилот на внешнем, было напряженно стал носить по отдельности, на ночь снимал, иногда ложил под подушку, снились сны сейчас приобрел Бриз С, Нимфу поменял на Факел, что то с ней не особо сработались. А Бриз С с Факилом хорошо уживаются, но остановился на ношение одного модулятора Бриз С, Факел изредка использую, а Пилот отложил в сторонку, у вас я думаю Бриз3 не противоречит с Нимфой и так же хорошо уживаются, только вот для чего их два использовать постоянно?
Diamon вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность