23.06.2008, 17:48
  #81
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, ну вот, ключевое слово "набедокурю" А как за это попадет и попадет ли вообще зависит от многих факторов, в том числе от тебя - потому что от тебя зависит, КАК набедокуришь и в каком состоянии будешь... Одно дело сесть в лужу летом на море, и другое - осенью и в новых, только что купленных брюках
P. S. Я же говорю, что мы об одном говорим :р
Ну, я набедокурила хорошо и целенаправленно, пакостя другим, за это платила не одну жизнь, но наказание выбирала не я, а для меня, допустим, я в одной жизни убила мужчину, значит в следуйщей, я буду от мужчины тем или иным образом зависима..))
Хорошо, что одного мнения))
Kayla вне форума  
23.06.2008, 21:19   #82
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, где это "там" решат? Ты что, себя марионеткой считаешь? От тебя ничего не зависит? Мне тоже приходили "мстить из прошлого", ну и что, сейчас это лучшие друзья.
Урсула, как считаешь, мы - человеки - полностью владеем своей судьбой, или мы имеем какую-то зависимость, и от КОГО?
amigo вне форума  
23.06.2008, 21:27   #83
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
amigo, ЛЮБОЕ явление ПОЛИДЕТЕРМИНИРОВАНО. И исключать любой из возможных компонентов нельзя. Мяч пинают - от кого зависит, полетит он вправо или влево? От ноги? От человека? От водилы, который этого человека обругал, и тот пошел погонять мяч, чтобы разрядиться? От местоположения окна вредной соседки? Или от аэродинамических характеристик самого мяча? В любом случае - от того, что это МЯЧ, от его сути, от времени и места + куча переменных факторов. Не бывает полной безучастности в своей судьбе, как говорится, даже если вас съели - у вас есть два выхода. Мяч пнут, потому что он - мяч, оказался здесь в это время, в этой ситуации И лететь он будет соответственно.
Урсула вне форума  
23.06.2008, 21:55   #84
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
И на том СПАСИБО! Что хотел - не узнал, но позиция ясна.
amigo вне форума  
23.06.2008, 22:19
  #85
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
amigo, если что-то хотел и не узнал - переформулируй, попытаюсь ответить.
Урсула вне форума  

О лярвах О лярвах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
лярвы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность