Пример мастер-классов

 
30.11.2006, 19:47
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Это не монастырь и уставов тут быть не может. кроме одного - духа взаимоуважения и ещё здравого смысла. Я ещё не получил ни одного ответа ни на мои вопросы ни на контрвопросы. Ни одного! Соответственно и ответов ещё не услышали..... Влад до сих пор не ответил, сколько ему лет. Амбра перед тем как задать свой вопрос, прочитала мне проповедь о любви. Если она уверена в своих словах. Пусть подтвердит! Чем ответит, за свои громкие слова! А я с большущим, огромнейшим удовольствием ей отвечу.
Если ты что-то не получил то, что хотел, это не значит, что Тебя не уважают. А вполне возможно, что Ты себя так позиционируешь со стороны, что никому не хочется тебе отвечать. Я и говорю, с такой "господской философией", мол "ублажите меня", никто не станет себя раскрывать, свое мнение и т.д.

Мне приходится общаться с разными людьми, в разных "социальных статусах" от "богемы" до вполне "обычных" людей со среднестатистическим видом жизни. Так вот, с каждым днем все более убеждаюсь, что людей, в каком бы статусе жизни они не находились - невозможно сровнять под "одну гребенку". Они ВСЕ разные. Уровень доверия к каждому особенный и зависит от того, насколько человек открыт к общению "по душам". С твоим формализмом и "господством"(по крайней мере, так это видится со стороны), мало кто будет отвечать Тебе искренне, ведь Ты посягаешь на внутренний мир людей, который вообще не терпит посягательств. Он как ракушка, которая при любом негармоничном движении - захлопывается.

Мой Тебе совет - успокойся, вылезай из шкуры "проверяльщика-оценщика", ведь будучи в таком "статусе" Ты вряд-ли найдешь здесь понимание и адекватное соответствие твоему собственому мировоззрению. Здесь не с кем воевать, более того, все безоружны, ты единственный кидаешься копьями в иллюзорных врагов, которых сам же себе создаешь.
Ramjes вне форума  
01.12.2006, 11:42   #17
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  
01.12.2006, 12:11   #18
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  
01.12.2006, 12:18   #19
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

..
Вадим Кондрашин вне форума  
01.12.2006, 13:00
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Никто, ни один из всей этой олюбвиговорящей братии не сказал мне ни одного внятного слова.
Виляешь как змий, Кондрашин. Извиваешься... Запомни, в этом мире Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И чем раньше ты это поймешь, тем быстрее найдешь понимание других людей, если оно тебе ВЗАПРАВДУ НУЖНО.

Цитата:
И я сам буду решать, в какой мне роли выступать или не выступать.
Не будешь! Самый страшный грех -ввести в заблуждение людей. Это сатанинская основа, и поверь, здесь это крайне не приветствуется. Читай кодекс Содружества, там есть пункты:

Цитата:
Не приветствуется:

1. Фанатизм и любое проявление "не здравого" поведения.
2. Бескомпромиссное индульгирование собственной личности.
3. Критика без предложения как сделать лучше.
4. Запланированное получение персональной выгоды под эгидой "совместной работы".
5. Поведение и образ мыслей анти-Культурный и анти-Духовный. Любой Моральный, Культурный или Духовный деструктив.
Да и на статус "проверяльщика-оценщика" у тебя санкций нет, и слабоват ты для этого будешь... Кончай баламутить.
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность