Пример мастер-классов

 
24.06.2010, 00:22
  #31
Аватар для Jokerzv
Jokerzv
Гость
 
Рег: 23.06.2010
Адрес: UA
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Jokerzv
Гость

Аватар для Jokerzv
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Когда я встречаю такие темы. Я не верю автору. Для таких людей форум, это очернить кого-то, но себя отмыть. Обычно таким людям я желаю "легкого пара" ))) Заинтересованным в болтовне непроверенной я желаю приятного аппетита - Буона аппетито!))))
Я и не заставляю тебя верить, я бы сам хотел об этом забыть типо что-то амнезии...
Jokerzv вне форума  
24.06.2010, 00:27   #32
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лоботамия тебе поможет.
Но, давай-ка я тебе расскажу историю одну. Будешь слушать? Был такой кадр, как ты. То же все его не поняли.
Heiur вне форума  
24.06.2010, 00:32   #33
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Радоваться нужно, но на одной радости далеко не уедешь. Я примерно представляю, в какой среде ты живёшь, какие в ней ценности. Твоё поколение выросло на комп. играх, компьютерах, оно более "подкованное" в этом плане. Но оно и более безразличное, высокомерное. В нём не принято работать над собой, считается, что всё должны давать родители, полностью обеспечивать.

В твоей среде "успех" выстраивается на авторитете, "понтах", внешней, якобы, успешности... Понятное дело, что для того, чтобы казаться "крутым" и "своим" - надо бухать больше всех, говорить громче всех громкие слова. Тогда среда тебя "признает", ее участники признают авторитет, примут к себе.

А толку-то? Все эти "понты" появляются от собственных страхов, от нереализованности. Как правило, громче всех кричат люди, которые сами по себе не существуют и ничего не значат. Они не существуют без своей свиты, которую усиленно формируют... В такой среде всегда один- пастух, а остальные бараны.

Поверь, пройдёт какое-то время и все эти "крутые ребята" повзрослеют и все эти надуманные понты уйдут. Весь видимый успех кончится...

Если хочешь стать Личностью, быть успешным, займись своим умом и своим образованием, и формируй круг людей, которые рядом, по настоящим интересам, а не по принципу "крутизны"...

Тогда и обретешь настоящих друзей, а не просто случайных чуваков, которые назвались когда-то друзьями...

Да Боже упаси от таких "друзей"...
Ramjes вне форума  
24.06.2010, 00:52   #34
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ramjes, человеческий глаз очень важный орган. Когда мы видим человека, сначала мы смотрим на тело, потом на одежду, потом только на ум. Он в конечном итоге и побеждает, выбираем: Быть или не быть... Остаться или уйти...
Heiur вне форума  
24.06.2010, 01:03
  #35
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Jokerzv Посмотреть сообщение
Я совершил много глупостей, и уже как 1 год с этим живу...
Когда я совершил случайную глупость, хотя точнее меня подставили от меня отвернулись мои близкие друзья...
Цитата:
Сообщение от Jokerzv Посмотреть сообщение
После чего, распространились слухи о том что я идиот и много не хороших слов...
Хочешь, я тебе расскажу, что делать, чтоб больше никогда не волновало чужое мнение, не волновали все эти слухи, быстрее забыть о прошлом, вернуться в настоящее?
Ninenus вне форума  

Что делать, если от меня отказались друзья? Что делать, если от меня отказались друзья? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность