03.04.2008, 23:25
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Замечательный сон Елешка.
Конечно узнай, что за долг. Может быть там тоже человек уже умер, кому твоя свекровь должна была. Вообще я бы это сделала обязательно выяснила, кто в этой квартире живет. Если свекровь отказывается его сама вернуть надо значит тебе это сделать.
Heiur вне форума  
04.04.2008, 02:31   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
а вот ко мне знакомые умершие люди не приходили.... ну, может пару раз....зато таскалась какая-то девочка, и все болтала со мной, и мы с ней бродили по ее родному городу.... мне ее жалко было, что она такая маленькая , а уже умерла... так она меня все пыталась увести с собой. в конце концов мне это надоело и я сказала ей: не приходи ко мне больше, я все равно с тобой никуда не пойду. больше ее не видела.
келпи вне форума  
04.04.2008, 21:40   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
из цельных стволов сделаны ножки у стола, диванов и стульев, даже ручки на креслах из цельных стволов деревьев только меньших размеров, все это витое завитое.
Heiur
Ты побывала, похоже, у Женщины – Друида. Но сон как бы не читается до конца. Потому что "Суть скрыта".
Feuma вне форума  
07.04.2008, 19:43   #19
Аватар для Lil
Lil
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 35
Благодарности: 8
Сказали спасибо 9 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Lil
Дорогой Гость

Аватар для Lil
Всем привет! я к вам с таким вопросом, с детства (лет с 5) меня сильно интересовало, что было со МНОЙ до того как я родилась здесь, у этих родителей. очень часто перед сном я представляла, как до того как проснуться уже "готовым" человеком, я как будто спала, находилась в каком-то пространстве и была уверенна, что смерть тоже будет представлять собой такой процесс засыпания (может потому, что я тогда жила в сибири и часто слышала как люди умирали от того, что засыпали на морозе), а после своей смерти\засыпания я снова появлюсь у новых родителей. в процессе атких таких размышлений я засыпала и чаще всего мне снилось, как я на площадке своего детсткого сада разбегаюсь, отталкиваюсь и взлетаю, как бы в прыжке - просто высоко прыгнула, и вот я пролетаю над деревьями и почему-то пустыми улицами и вижу таких же летающих людей, совершенно беззаботных, занимающихся своими делами, я сама все это время волнуюсь о том, как же я буду приземляться. со временм эти сны прекратились, и я о них забыла, но примерно год назад мне снова стал сниться сон, как я разбегаюсь и подпрыгиваю, каждый раз в разных местах, даже в заснеженных горах была. а совсем недавно мне стали сниться животные, самые разные, самым дружелюбным был лось, а самым злым - медведь.
может, кто-то может как-то это прокомментировать. кроме как "летаешь, значит растешь" мыслей никаких, да и выросла уже
Lil вне форума  
07.04.2008, 20:53
  #20
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Lil, мне кажется, что в детстве у тебя было острее восприятие, ты была не ограничена рамками социума... Ты была свободна.. А сейчас, да, ты права, ты повзрослела и приобрела комплексы социума, строгие определение, что и как надо делать, что можно видеть, чего нельзя... Раньше, ты знала, что все твои чувства - истина, сейчас ты сомневаешься... Нужно "впасть в детство" - тогда полеты вернутся и депрессии отступят и чувство радости вернется!
Чувство полета во сне - это признак того, что твоей душе радостно и хорошо, и что "весна" пришла опять Не бойся его, и не задавайся слишком этим вопросом, просто знай, чт оты это можешь и делай это регулярно, тогда, возможно, память прошлых жизней откроется тебе! Обязательно! Не зря же тебе пришел посыл оттуда: "Кем же я была в прошлой жизни? " - значит время пришло... Расслабляйся, настраивайся на детские эмоции и ...
Murzik вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность