05.12.2009, 07:22
  #71
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Желаю Тебе нескончаемых потоков Любви, Рождена Весной!!!!!!!
Paul вне форума  
06.12.2009, 14:40   #72
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Желаю Тебе нескончаемых потоков Любви
Так и утонуть не долго.
Может просто плотину прорвало у Рожденной по Весне?
А может столько надо стихов, чтобы сгармонизировать наше пространство наконец-то?
Паулу хорошо, он сейчас это воспринимает, потому, что у самого любви много.
Olgen вне форума  
06.12.2009, 20:09   #73
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
прёт!!!
...это "инстинкт самосохранения"...
Feuma вне форума  
07.12.2009, 12:19   #74
Аватар для Рождена Весной
Рождена Весной
Благодетель
 
Рег: 02.12.2009
Сообщения: 166
Благодарности: 26
Сказали спасибо 147 раз в 82 сообщениях
Рождена Весной
Благодетель

Аватар для Рождена Весной
Спасибо, друзья!
Если бы эти стихи сама написала, тогда можно было бы сказать прет... а так... просто выложила в постах наиболее понравившиеся строки... стихов о Любви много, но то мужчины на женщин жалуются...то женщины на мужчин... недоработанное видение Любви...
слова лечат... слова калечат... нужно учиться работать со словами... Потоками, из которых слова нисходят на бумагу...
Рождена Весной вне форума  
07.12.2009, 15:34
  #75
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Небесный снег

Сигареты кончились. Я встал и пошёл. Я поднял голову - сверху, из фиолетово-тёмной бесконечности висел снег. Снежинки не падали, они мерцали в пустившем их ночном небе, в свете ночного солнца - уличного фонаря. Я стоял и смотрел, как мир явил себя мне. Так всё и задумывалось. Снежные кристаллы - сверкающие искры Божьей мудрости. Снег своим нежным холодом потушит пламень человечеких глаз. Сокровищница забытого мира даром дарит свой блеск, своё сияние. Всё наконец-то медленно, всё отрешенно вращается на отданных им местах. Город уснул - не мешает неторопливому кружению. Автомобили сгорбились и с головой накрылись небесным одеялом. Людей не было видно. Наверно решили не трогать собой космического бесстрастия зимней ночи.
Мои ноги стали двигаться. Я пошёл. Я оставался на месте - двигались деревья. Они сплошь покрыты белым и пушистым, покрывающим, закрывающим. Замёрзшим мерцанием. Я догадался, что это снег. Ноги утопали по голень в мягкой рухляди. Я пошёл. Я оставался на месте. Деревья покачивались и мерно разворачивали свои недвижимые кроны. Ветви смещались в вечности, вечность была подвижна. Я видел пространство. Это было красиво. Это красота.
http://www.liveinternet.ru/users/wor...#post116132105
Flox вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность