17.11.2014, 21:49
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
у меня большая глубина,
Не, дружище, на одной "глубине" далеко не уедешь Переубедить не получится, да и не нужно, 16 лет еще тот возраст в котором все только начинается, поэтому придется проходить свои уроки, в том числе и по "развенчиванию собственной глубины и значимости".

В этом я могу только пожелать успехов. Спасибо, что поделился мыслями!
Ramjes вне форума  
17.11.2014, 21:57   #17
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
В том то и дело, что вы говорите "не убедил". Но я вас даже не убеждал, вы сказали "спасибо за мысли", но не в одном из сообщений их не было. Вы не задавали вопросов и не выясняли моего мнения. И ведь вы не знаете, что я имел ввиду под глубиной.
Другого мне и не следовало ожидать при указании возраста, но я думал, что есть исключения.
Henk вне форума  
17.11.2014, 22:34   #18
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Henk, твой возраст выдаёт то, что ты сам хочешь спорить)
Ты не один здесь на форуме 16-ти летний) есть и по-младше
И если ты говоришь про "глубину", так выскажи своё мнение, чего ты ждёшь вопросов? Здесь тебя никто не осудит Ты спросил - мы высказали своё мнение.
И потом, твоей глубины и то, что "твоё" никто у тебя не сможет отнять, - ведь это же не предмет какой-то.
Лелька вне форума  
17.11.2014, 22:37   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Henk, "не убедил", я имел в виду себя, что я не убедил, не получится и не нужно. Мысли же Твои были за сообщениями, а не в них
А возраст вообще не при чем, мне, например, сейчас, гораздо интереснее общаться с молодым поколением, узнаешь гораздо больше. А современные взрослые, зачастую, выглядят как, пардон "унылые говна". Это печально, потому что когда мне было 16 лет, мне было интересно общаться с теми, кто в два раза меня старше, а эти люди вышли из Советского Союза и у них есть внутри какая-то культура, которая у современных взрослых редко наблюдается. Есть исключения, вот такие "взрослые индиго", которые "вне возраста" живут. Некоторые даже не знают, что они чем-то отличаются от общей массы.

Так Ты расскажи, что думаешь, что хочешь сказать. Как тебе самому видится эта тема "индиго". Мне, например, будет очень интересно тебя почитать.
Ramjes вне форума  
18.11.2014, 16:39
  #20
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Henk, твой возраст выдаёт то, что ты сам хочешь спорить)
Ты не один здесь на форуме 16-ти летний) есть и по-младше
И если ты говоришь про "глубину", так выскажи своё мнение, чего ты ждёшь вопросов? Здесь тебя никто не осудит
Смотря что вы подразумеваете под спором. Если вы имеете ввиду познание нового через объективную дискуссию, то конечно. Но думаю, тут неважно сколько мне. Ведь всегда можно узнать что-то новое.
Henk вне форума  

Что для вас - индиго? Что для вас - индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
индиго, мнение, что такое индиго


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность