Пример мастер-классов

 
11.09.2006, 19:03
  #26
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ой, чего я только не повидал, связанное с комп. непредсказуемостью. И вот, казалось бы, знаешь свой комп, так и всё равно, такие вещи откалывает... Помнится решили мы поработать с одной женщиной, очень сильным сенситивом, так аська стала неожиданно виснуть, глючить, я еле подключился снова, а когда вхожу - мой сенситивной уже нету, сплыла. Только потом я узнал, что у нее вообще свет выключили. Вот такие палки в колеса.

А вообще в последнее время я заметил, что людям плохо становится там, куда я прихожу, им становится "дурно". Вот я думаю, с чего бы это...
Ramjes вне форума  
11.09.2006, 21:13   #27
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Adiptus
людям плохо становится там, куда я прихожу, им становится "дурно". Вот я думаю, с чего бы это...
Adiptus, а куда ты конкретно места можешь сказать, куда ты приходишь. Хотя бы одно. И как это выражается "дурно". Что с ними происходит с этими людьми...
Feuma вне форума  
11.09.2006, 22:23   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Feuma, места абсолютно разные, в электричке, например, еще в помещениях, где я остаюсь достаточно долго. При чем странно, это касается только определенных людей(не всех), их начинает мутить, пот на лбу проступает, учащенное дыхание...
Ramjes вне форума  
12.09.2006, 08:00   #29
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Feuma, места абсолютно разные, в электричке, например, еще в помещениях, где я остаюсь достаточно долго. При чем странно, это касается только определенных людей(не всех), их начинает мутить, пот на лбу проступает, учащенное дыхание...
Наверно энергетика у тебя несовместимая с ихней и в последнее время быть может она у тебя усилилась. Ведь есть такие люди которым даже в церкви становится плохо... наверно нечто подобное и у тебя... интересно было бы узнать у каких людей - может есть у них какие-нибудь характерные черты что-ли... тогда можно было бы поконкретнее определиться... Я думаю вероятнее всего все дело в силе энергетики...
Евгений вне форума  
13.09.2006, 01:19
  #30
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вот так... Последнее время,чего не скажу,то и сбывается,но чаще почему-то плохое.Вчера вот утром на Форуме ляпнул о действующих на аппаратуру людях...днем обрубился Инет,и не могу найти причину,уже Скорую хотел вызывать,однако,чувствовал,что дело несерьезное...где-то проводок....сегодня вечером обнаружилось-точно,проводок у соседки(подключен к ее телефону) провод был оборван.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность