Пример мастер-классов

 
11.09.2006, 14:06
  #21
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
В быте своя Магия,и в технике,и в электротехнике...
И тут еще от человека,от его Силы зависит...
Я недавно думал,что комп слабоват у меня,вечно что-то происходит с ним(счас пореже).такой чувствительный к мельчайшему,как я... и понял я,что он моё отражение...он меня чувствует,показывая малейшие отклонения в энергии,в духовно-энергетическаом состоянии....может не только зависать и что-нибудь похлеще,причем без всяких вирусов и т.д.,такие странности выдаёт...
Гачун Гачан вне форума  
11.09.2006, 14:23   #22
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
В быте своя Магия,и в технике,и в электротехнике...
И тут еще от человека,от его Силы зависит...
Я недавно думал,что комп слабоват у меня,вечно что-то происходит с ним(счас пореже).такой чувствительный к мельчайшему,как я... и понял я,что он моё отражение...он меня чувствует,показывая малейшие отклонения в энергии,в духовно-энергетическаом состоянии....может не только зависать и что-нибудь похлеще,причем без всяких вирусов и т.д.,такие странности выдаёт...
Да! Есть такое! У меня на работе тоже частенько приходится такое слышать что мой комп имеет тот же характер что и я Бывает не признает других пользователей На работе как только у кого нибудь начинаются проблемы с компами и техникой сразу все ко мне бегут и часто даже люди которые занимаются обслуживанием... я с ними как с живыми существами общаюсь и довольно часто бывает коллеги шутят что достаточно мне к ним подойти как работать все начинает шутки шутками но ведь и правда такое часто происходит...
Евгений вне форума  
11.09.2006, 15:01   #23
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Причем,мой комп реагирует(не самым лучшим образом) на чужих посетителей,даже друзей,вот на жену-без проблем.Есть люди,у которых всё ломается и выходит из строя,я на электро-аппаратуру тоже странно воздействую,не то что бы вывожу из строя,но бывают проблемы,глупости,мелочи непонятные,хотя при интенсивной моей энергетике и некоторых нехилых медитаций-состояний--могу и вывести...
Гачун Гачан вне форума  
11.09.2006, 15:19   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
:ag: Точно, за мной водиться одна
Старуха Шапокляк.____________-
Кто людям помог-а-а-ает тот время тратит зря хорошими дела-а-а-ами прославиться не зЯ….гы.)))))____________
Прекратила так делать. Давно уже. Работала в воинской части. Это в Питере на Ломоносова (для Питерцев) В общем разругалась в пух и прах с командиром части и ещё политкомбату зубы показала. Не буду распостроняться, но там уже шкурное дело пошло. В общем, когда уволилась. (на эмоциях)Своему компу шепнула. Никому не давай себя пользовать. Комп. Зависал, глючил и все время писал:
- труба дело. (это уже наш программист вшил такой текст, в программу) Мне потом сказали, что комп. выбросили. Никто так и не смог за ним работать. Сейчас понимаю, что нехорошо это сделала с компом. Да и вообще не хорошо это, даже в отношении людей. В общем, я себе простила этот поступок и другие тоже с примерным поведением.
Feuma вне форума  
11.09.2006, 15:37
  #25
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да..., а вспомнить хотя бы отношение автомобилистов к своим машинам... тоже ведь ситуация в точности совпадает...! Что и говорить все вокруг живое и все можно запрограммировать...
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность