18.04.2013, 12:02
  #36
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Хочу разместить для понимания.
"Притча "Ответ Бога"
– Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата?! – спросили Бога люди.
– Вам не нравится все это?
– Конечно, нет!!!
Бог ответил:
– Тогда не делайте этого!
Коротко и поучительно. Можно добавить сюда: хочешь изменить мир – начни с себя."

И еще добавлю, есть еще и 2-путь, данный Богом в мир для тех кто уже совершил, изменить настоящее через переосознание прошлого. Каждый из нас
пришедших сюда на Землю уже имеет приличный багаж негативных поступков прошлого( в настоящей и прошлых жизнях), которые
хранятся в нашем подсознаниии. Так вот каждый желающий изменений настоящего может переосознать все, что сделано им
неправильного, выразив намерение о наведении Бож. порядка в ситуации. Благодаря этому негативные матрицы прошлого будут
иметь возможность быть преобразованными в нужные Бож. миру энергии. Тем самым события прошого преобразовываются и влекут за
собой преобразования настоящего. Вот так все просто. Так, что если Вы готовы, просите Бога помочь Вам запустить процессы
переосознания прошлого и Вы почувствуете как начнут подниматся ситуации для исправления. Кто решится и кому будет что-то
не понятно, пишите, помогу разобраться. Успехов желаю на пути построения нашего общего светлого настоящего и будущего.))))
оберегающий вне форума  
18.05.2013, 17:29   #37
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
В моем понимании - творение себя, есть исключительно познание собственного потенциала, подвержение его оценки, проверки, разрушению собственными руками, с целью воссоздать то, что было разрушено собою же. Мы есть те, кем выбрали быть, и это надо отстоять перед самим же собой.
Наверное это флейм, наверное это пустые слова - абстракция, но, я к этому пришел и решил поделиться своей победой
Я допустил много опечаток, грамматических и фонетических ошибок, я это осознаю ) прошу об этом не комментировать филологических троллей
 
19.05.2013, 11:21   #38
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, очень правильно все сказал, спасибо что поделился такими нужными мыслями. Зачастую у людей образ жизни -это разбирать по костям кого-то, но а себя они оставляют на Суд Божий. Надеясь и уповая на его Любовь и справедливость.
Вообще замечательно сказал....
Heiur вне форума  
19.05.2013, 23:24   #39
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Heiur, спасибо за оценку моих мыслей. Мы недавно с товарищем находились в "яростном" обсуждении причин и следствий, и ты знаешь , ты права, большинство людей именно и занимаются оценкой всего вокруг себя, но только не себя, видят у других только поражения а у себя исключительно победы и настолько привыкают побеждать(эфимерно), что в очередных своих поражениях, на которые все же обратили внимание - винят опять же всех кроме себя. Строят себя опираясь на внешние идеалы , добиваясь результата - идеализируют себя.
 
20.05.2013, 21:01
  #40
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, если не трудно о чем спор был с другом? Что друг хотел донести до тебя и было ли это важно что бы ты принял его точку зрения, если ты не принял почему.
Мне понравилась больше всего в твоих мыслях что ты сказал все разрушить и воссоздать заново.
Я знаю таких людей. Это Feuma, она разрушала свое жизненное пространство как могла, но то что потом появилась из руин ее периода жизни. Не передать. Просто зотчество. Но опять же когда такие завихрения, когда такие стихии, с которыми ты имеешь дело, то в этот момент включается волшебство и как принято без Могущественного Мага не обошлось. Он назначил ей встречу, а сам не пришел, но я знаю что он был там, и убедился была ли она там, а когда увидел ее, не стал подходить ибо с этого момента началось страительство из руин. Камни эти из прошлых моментов тем и сильны и заменять их нельзя....они очень крепкие....Поэтому я и говорю не надо отрекаться от своих грехов....берегите их они ваша опора в том где больше греха у вас ни будет ибо вы из него выросли......взрастили себя.....сами себя сваяли....и зотчие и скульпторы одновременно......
Heiur вне форума  

Осознанное познание и творение  себя Осознанное познание и творение себя - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бож.части. пробуждение видения, даров и способностей., духа, пробуждение. раскрытие души


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность