07.09.2007, 21:28
  #56
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
nickols_k, ты вообще можешь поговорить по-человечески(если ты не робот) или ты здесь архив свой устроил...
Ну и что значит твоя фраза...
Вышли свою фотографию я посмотреть на тебя хочу...спасибо если будет результат...а вообще , на этой недели произошла перезагрузка МИРА. Произошло это со вторника на среду. Так что мы живем на один день дольше. Вот такие дела nickols_k
Feuma вне форума  
08.09.2007, 21:34   #57
nickols_k
Гость
 
Рег: 16.02.2007
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nickols_k
Гость

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
nickols_k, ты вообще можешь поговорить по-человечески(если ты не робот) или ты здесь архив свой устроил...
Ну и что значит твоя фраза...
Вышли свою фотографию я посмотреть на тебя хочу...спасибо если будет результат...а вообще , на этой недели произошла перезагрузка МИРА. Произошло это со вторника на среду. Так что мы живем на один день дольше. Вот такие дела nickols_k
Про ОМ я опубликовал для того, чтобы вы не искали нумерологический смысл в каждой букве!
Если уж любите буквоедство, то вот читайте:

БУКВА это вектор продвижения по знаниям, это азимут мысли! Буква это начало языка и ядро текста, это базис для слов, она определяет создание и форму всех остальных слов, определяет создание новых форм слов, как первоосновы. Буква это символический знак неразрывно связанный с информацией. Таким образом, человек воспринимая информацию в виде предложений: печатных, звуковых, ощущений, мыслей, чувствует на себе влияние автора информации. Человек это четырёх-центровое существо: глаз это центр обеспечения информацией, которую несут буквы. Другие центры это: уши, пальцы и мозг.

Можно также добавить, что буквы, в свою очередь состоят из палочек, чёрточек, дуг, окружностей и точечек, но столь углублённые познания русского языка будут, вряд ли кому интересны.

ЗНАКОМЕСТО это позиция размещения буквы. Оно является строительной основой соединяющей сущности информации. При осуществлении построения информационного канала, достаточно прочитать поток букв, тогда пространство мысли пробудит род знания сущности. Образование канала: в момент чтения потока букв происходит деление восприятия сознания, что приводит к его поляризации на себя и на осмысление. И, сознание начинает заниматься перевариванием информации.

ЗНАКОМЕСТО это не от слова знакомое место, а от слова - место для знака! Насколько я понял: точно так же, как считается, что фотон это элементарная частица светового потока, также знакоместо это элементарная частица фразы!
nickols_k вне форума  
09.09.2007, 18:12   #58
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

ОМ есть ОМ. Когда я задаю вопросы о "непознаваемом" мне говорят-не
умничай, иди работай. И я согласен. потому как (наше ) мое сознание
искривленно иллюзией. Пример,- нас двое, возмем карандаш,
вопрос-"Сколько карандашей мы видим?"-ответ-"Покрайней мере три."
Я свой,ты свой,а карандаш сам по себе другой. Интересно что по этому
поводу думают учасники? За ответ буду благодарен.
С уважением.квв
квв вне форума  
14.09.2007, 22:54   #59
nickols_k
Гость
 
Рег: 16.02.2007
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nickols_k
Гость

ОМ это не игра слов, как в вашем примере с карандашём! Есть ещё поговорка:
Ты - дерево и я - дерево, но я - другое дерево!
nickols_k вне форума  
02.10.2007, 16:29
  #60
AMBROBENE
Дорогой Гость
 
Рег: 05.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Благодарности: 3
Сказали спасибо 22 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Лев
AMBROBENE
Дорогой Гость

Цитата:
Пример,- нас двое, возмем карандаш,
вопрос-"Сколько карандашей мы видим?"-ответ-"Покрайней мере три."
Я свой,ты свой,а карандаш сам по себе другой
ККВ
Было время, когда не задумываясь ответил - один, теперь если бы спросили, подумал и ответил:
Цитата:
Ты - дерево и я - дерево, но я - другое дерево!
но три - еще лучше, и мне немного жаль, что у меня "нос не дорос" самостоятельно дойти до этого ответа. Три - ведь верный ответ ( ИМХО ))
AMBROBENE вне форума  

Сказка о 666 Сказка о 666 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
666 зверь, апокалипсис, зверь, мистика, мифология, религия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность