04.03.2009, 09:57
  #21
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

_____ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА_____

Давным -давно, когда я постигал азы прикладной магии доминантной установкой было изречение:,,Цель адекватна средствам". Вобщем-то из-за этой доминанты наломав дров я резко сократил свой ассортимент магических действий и стараюсь как можно реже и только по весомой причине...
Так вот, забили мы в поиск такой вопрос:,,С какой целью была произведена авария на Чернобыльской АЭС?" Вы спросите почему именно так я поставил вопрос? Да исходя из узнанного за годы жизни я убедился что ничего просто так не происходит. И те кто рулят нашей планетой наверняка дали санкцию на эту аварию вот только зачем? Сколько горя выпало людям от этой чёртовой радиации и даже перечислять не стоит и так все знают. Неужели помимо деструктивных мутаций возможны и конструктивные и ещё чего-нибудь хорошее? Ну ведь должно быть всему этому какое-то оправдание! И вот мы посмотрели. Я такое огромное количество разнообразного позитива не смел и не мог себе представить. Опускаю начало просмотра--показали как и почему и сразу перехожу к ошеломляющему позитиву:
В результате этой аварии был установлен из космоса мощнейший канал управления я полагаю что планетарного масштаба. Помимо этого из космоса идёт огромный поток белой энергии создающий на Земле запасы по-разному трансформированной энергии под наши нужды. А вы знаете что такое ,,Рябиновый пояс?". Был бы я юным я обязательно поехал бы отыскал его и остался бы там жить: вокруг Чернобыля /Чернобыль не находится в центре этой дуги/ есть на определённом расстоянии полоса дугой и проживающие в ней люди...Да, наверное разговоры о смене 5-й расы людей на 6-ю небеспочвенны. Новая раса скорее всего зарождается там в ,,Рябиновом поясе".
Из под саркофага вырывается вверх тонкими струями энергия цвета аквамарин, а с верха саркофага растекается в ширь энергия аметистового цвета.
Ну вот в общих чертах и всё. Похоже что цель оправдывает средства.
android вне форума  
10.03.2009, 10:10   #22
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

______Антарктида, Новая Швабия_______

1943-й год, из Германии в самое нелёгкое для неё время отправляется большой конвой военных судов сопровождающий караван судов нагруженных горно-проходческой и строительной техникой, стройматериалами ,рабочими, инженерами и учёными. И куда же? По сохранившимся архивам и воспоминаниям очевидцев тех событий нацисткой верхушкой было принято решение построить не просто военную базу, но и научно-технический центр в Антарктиде.
Прошли годы, в Антарктиде многие ведущие страны мира имеют свои научно-исследовательские станции, но вот даже следов какой-либо деятельности немцев времён Третьего Рейха не было обнаружено. Так была ли создана Новая Швабия, а если и была что с ней стало в последствии? Название этой главы мы забили в поиск и вот что узнали:
Да, Новая Швабия существовала! Нам показали как в настоящее время выглядит то что когда-то было Новой Швабией:
наклонная вентиляционная шахта снаружи забранная решёткой за которой находится трёхлопастной вентилятор весь покрытый толстым слоем инея. Увидели так же ледяной тоннель с боковыми проходами. В бетонном тоннеле ведущем к генератору вдоль правой стены протянуты провода, а вот в плохо освещённом помещении лежит прибор/1,0-0,5-0,15м/ с двумя шкалами и набором тумблеров поверх которого лежат два обрубленных чёрных телефонных кабеля. Да, запустение, но как же это всё найти? Мы увидели заснеженную железную дверь с круглой деталью цифрового набора шифра и старый ржавый ободранный адмиралтейский якорь времён первых полярных исследователей. Наверное эта дверь находится недалеко от их известной якорной стоянки. Но неужели никто так и не обнаружил это?
Нам показали узкую тропинку натоптанную в снегу меж округлых заснеженных глыб.
android вне форума  
11.03.2009, 10:22   #23
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

_____Блицкриг по-инопланетянски_______

Форумчане, отнеситесь очень серьёзно к тому что я выложу здесь в этой главе. Тема инопланетян в пара-интернете по большей части закрытая либо с ограниченным допуском и без права передачи информации третьим лицам, а вот этот случай особенный так что опять же не всё, но кое-что я вам расскажу. И так, предпосылка к просмотру:
По ТВ неоднократно демонстрировался фильм-реконструкция событий произошедших у Антарктиды в феврале 1947-го года. Военная экспедиция США под руководством Ричарда Бэрда направлялась к Антарктиде с целью провести аэрофотосъёмку всей территории Антарктиды и...--проверить слухи о Новой Швабии, а так же при её обнаружении произвести захват базы нацистов. Были и другие цели типа если Новая Швабия не будет найдена, то основать свою собственную военную базу с последующей целью прибрать к рукам всю Антарктиду, а главное не пустить туда русских. И что же? Не успев добраться до Антарктиды американцы по непонятным причинам быстро развернулись и убрались восвояси. Больше они не делали попыток создать военные базы на южном материке, хотя на ныне существующих научно-исследовательских станциях США в Антарктиде полным -полно военных из самых разных ведомств. Так что же произошло в феврале 1947-го года у Антарктиды? В этом фильме рассказано и показано как некие дискообразные летающие объекты выныривая из воды атаковали лучевым оружием корабли ловко маневрируя на низкой высоте. Один эсминец был потоплен, половина самолётов палубного базирования на авианосце была уничтожена. Бой длился всего 20 минут после чего Ричард Бэрд принял решение свернуть экспедицию и возвратиться на базу. Так было ли это, а если нет, то по какой причине американцы и в самом деле больше свой военный флот не выдвигали к берегам Антарктиды?
У меня было предположение что это намеренная дезинформация. Посудите сами: 24-го июня того же 47-го года пролетая на самолёте в районе горы Райнир Арнольд Кеннет увидел девять дискообразных летящих объектов. Их манёвры и скорость более 2000км/ч говорили о том что это вовсе не природные объекты. А по обсуждении этого случая в прессе впервые появился термин UFO/по-русски НЛО/ .Не прошло и месяца как под Розуэллом потерпел аварию корабль инопланетян и опять шумное обсуждение этого инцидента в прессе. А не сделано ли это специально тогда в 1947-м году чтобы обозначить новую угрозу человечеству. Не было ли это сделано с целью запугать ещё вчерашнего своего союзника СССР новой угрозой чтобы русские включились в необъявленную УФО-войну и поостереглись нападать на США. Сейчас уже рассекречено что Мао-Цзэ Дун предлагал Сталину совместно напасть на США и янки об этом знали. Вобщем была причина у американцев поднять ажиотаж вокруг инопланетянской темы.
А я думал что ихняя экспедиция где-нибудь в проливе Дрейка попала в девятибальный шторм и сдуру потопив эсминец и кучу плохо принайтованных к палубе авианосца самолётов без которых аэрофотосъёмка в необходимом объёме невозможна Ричард Бэрд принял решение возвратиться на базу, а байку про бой с ,,тарелками" он придумал чтобы не лишиться погон, да и все офицеры были заинтересованы в этом--кому охота идти под трибунал за головотяпство? И вот желая посмотреть как там чего было надеясь зло поржать над американцами мы вошли в пара-интернет и обалдели! Как это ни странно, но Ричард Бэрд ничего не придумал. Всё было так на самом деле! Но, сами понимаете, мы увидели кое-какие подробности о которых мало кто знает:
сначало НЛО разного вида/ нам особенно понравился в форме таблетки серебритый НЛО с гофрированным торцом и с пупырчатым дном с иллюминаторами/ совершали манёвры и устроили что-то вроде фейерверка сиреневого цвета, но это американцев не смутило, тогда они и начали бой первым делом с помощью голубой резьбообразной энергии пробив обшивку одного из кораблей ниже ватерлинии. Пробоина была настолько велика что ни работа помпой, ни герметизация переборок не помогли и корабль накренившись на правый борт пошёл ко дну. Но самое интересное--мы увидели что из кормы торчит вращающийся гребной вал, но винта на нём не было! Видать его спёрли инопланетяне и сейчас он наверное красуется где-нибудь у них на базе в качестве военного трофея. А если он был не стальным, а бронзовым, то по старой военной традиции из него они наверное отлили медали ,,За победу" Вспомните у нас традицию отливать победные медали из бронзовых пушек. Вобщем корабль там лежит на дне без винта.
Сам бой мы увидели только чисто его энергетику и похоже всё было так как описал Бэрд, а потом ОНИ по фосфоресцирующей трубе-тоннелю умчались к себе на базу.
А теперь самое главное:
трёхлучевая желтая звезда в голубом ореоле--это символ флота который вступил в бой с американцами. И была ещё одна однозначная картинка показывающая что те кто покоцал американцев сделал это из любви к нам землянам. Это очень интересно: Бухенвальд, Аушвиц, Дахау и прочие ,,богоугодные заведения" они допустили. Они вообще допустили очень многое и только вот в 1947-м году решили открыто изменить ход истории военным путём и только вот в южно-полярном регионе.
Жираф большой--ему видней.
android вне форума  
13.03.2009, 17:50   #24
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

_______Вопросы--ответы_____


Добавлено: 12.03.2009 16:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Скажите, Андрей, вы не пытались задать вопрос - сколько еще народа удостоилось допуска к пара-инету?
Чем руководствуются при отборе претендентов?
Чем руководствуются при дозировке информации?
Для чего именно вам предоставляют ограниченную инфу?

Или подобные вопросы остаются без внимания?
Для чего вообще дается эта инфа. Для выкладывания на любительских форумах? Где к ней относятся как к фантастическим рассказам? Какой смысл?
Нужна ли такая информация широкой общественности?
Если же все это серьезно, и инфа предназначена для специалистов, для предупреждения или предостережения - то почему такой примитивный, запутанный способ подачи?
И еще. Вы и нам-то рассказываете не все, что вам показывают. После того, что видите - вам комфортно? Сон нормальный? Спрашиваю серьезно.
_________________
Никогда не говори "никогда".

Добавлено: 13.03.2009 10:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Буся, вы очень правильные вопросы задали. Постараюсь на все ответить:
Да, мы за этот год много чего посмотрели и в том числе нам показали что очень много народу готовятся к выходу в пара-интернет/в той толпе что мы увидели все в основном молодые/
Чем руководствуются при отборе претендентов--эта моя любимая тема потому что мало того что тебя зарегистрировали в пара-сети--это всего лишь маленькая и очень низкая ступенька--главное это учиться и увеличивать свои возможности. Во-первых тебя тестируют и многократно прогоняют в твоих снах через различные ситуации проверяя твои морально-волевые аспекты. Для меня это тестирование длится уже многие годы. Причём критерии оценки значительно отличаются от общепринятой морали--это самое интересное--как поступить правильно в той или иной ситуации во сне-- подсказок практически нет, ты сам должен додуматься как оно правильно. Если поступишь неправильно через некоторое время тебя опять засунут в аналогичную ситуацию пока ты не научишся правильно поступать. При этом происходит ломка общепринятых ценностей которые у тебя сформировались за годы жизни.
Во-вторых твоя энергетика--твоё питание, физподготовка имеют немаловажное значение. Пропускать через своё сознание энергии это не простое дело. Психика должна быть достаточно устойчивой и в то же время восприимчивой. Немаловажен и волевой аспект.
Ну и конечно какова твоя судьба данная тебе при рождении, каково твоё предназначение.
Чем руководствуются при дозировке информации?-- в ,,совсем разжёванном виде" информацию никогда не дают ведь как я понимаю главная цель пара-интернета это учёба, специфическое развитие логики , поэтому дают столько чтобы ты посредством дедукции и прочего додумался до правильного ответа, ещё просто не дают подробностей свледствие того что сам просмотр весьма дорог энергетически--после сеанса мы просто проваливаемся в сон причём энергоёмкость просмотра по разным темам разная.
Ещё о том что инфу дают ограниченно--а не всё тебе надо знать. Вот я дал анонс о том что мы посмотрели про судьбу янтарной комнаты, а потом это удалил--так как дали её хоть и в небольшом объёме, но как они считают вполне достаточную чтобы найти, но для того чтобы её найти по полученной информации нужно провести огромную весьма специфическую работу--то есть придётся очень попахать чтобы по полученной информации её найти. Ведь проще было бы титрами дать координаты, но это халява. И ещё очень важно-- допуск к секретной информации--а для чего тебе это? Вот к примеру мы захотели посмотреть :,,Филадельфийский эксперимент, эсминец ,,Элдридж", если вы знаете в 1943-году американцы проводили эксперимент по теме как сделать невидимым для радара корабль--во время проведения эксперимента корабль исчез не только с экранов радара, но и просто исчез и вскоре появился якобы в 20 км от места эксперимента. Был даже снят художественный фильм про это типа как на сорок лет вперёд переместились некоторые матросы... Так вот нам показали что про этот эксперимент есть информация, но нам не дали к ней допуск--мы либо по своему интеллектуальному уровню низковаты чтобы понять теоретические основы эксперимента, либо это просто военная тайна.
Для чего именно мне предоставляют эту инфу--не знаю, наверное надеются что я смогу быть для чего-то полезен.Есть кое-какие прозрения про моё будущее, но поживём--увидим.
Нужна ли такая информация широкой общественности--думаю что да. Похоже что мы вступаем в эру правды--когда станет невозможным что либо искажать--дух захватывает от открывающейся перспективы--даже уголовные дела по прошествии некоторого времени станут лаконичными и однозначными. Приведу пример--вчера на форуме телеканала ТНТ в топике ,,Крик о помощи" одна женщина попросила найти её пропавшего брата и выложила фотографию. Конечно то что мы увидели к уголовному делу не пришьёшь, но пройдёт время и многие смогут посмотреть так же и даже лучше и тогда вопрос о достоверности получаемой информации сам отпадёт, а пока...сейчас пойду туда выкладывать только короткую фразу::,,Он утонул".
На счёт информации для специалистов--я верю что очень скоро специалисты в различных областях человеческой деятельности будут пользоваться подобным источником информации открыто, а пока они уже пользуясь типа вещими снами стараются об этом не говорить.
Сон у меня специфический, как вы понимаете, но высыпаюсь и чувствую себя комфортно.
android вне форума  
17.03.2009, 10:06
  #25
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Вот решил выложить здесь откровенно слабый свой рассказ для того чтобы вы увидели насколько я был далёк от понимания сути явления самовозгорания людей до того как мы сделали просмотр по этой теме:
_________Послание_________

--...ну и что они вам всем дали!? --Показали разные красивые миры...,прокатили на ,,тарелке,"...,дали новые технологии...И что в результате? Теперь вы нашу планету считаете детской песочницей на задворках галактики, езду на современном транспорте убожеством , а вера в своё творческое начало испарилась!!! У вас развился комплекс неполноценности перед инопланетянами! Говорите они нас давно пасут и лелеют? ХВАТИТ!!! Пусть убираются отсюда все!!! Мы сами всего достигнем! Не нужны нам их жалкие подачки! Мы не рабы!!! На***** нам на их всегалактические законы! Мы сами себе установим КАК и КУДА!!! А они пусть все идут на...!!!
Зал где проходил съезд контактёров притих от неожиданной тирады выступающего, а Вася Уфодрищев сошёл со сцены с чувством собственного достоинства и с чувством исполненного долга. Конечно когда ему дали слово никто в зале не ожидал что доклад на тему ,,Мы и Они" будет столь амбициозен и попросту неуместен, но похоже кому-то из устроителей съезда это было нужно/интрига, блин!--пинок для начала дискуссии/
По вечернему городу Вася шёл домой и давясь глотал слёзы. Неделю назад Ленка Скворцова вдруг сказала Васе что у неё был КОНТАКТ и теперь Вася, да и все остальные мужчины планеты Земля её не интересуют. Она очень надеется что Звёздный Принц снова к ней прилетит. А ведь всё уже было тип-топ--ещё один вечер со свечами и она ему даст--был уверен Вася,но теперь...
Вернувшись домой Вася полез в и-нет.
--Ну вот я и нашёл где разместить Послание!--радостно подумал Вася зайдя на форум контактёров и вдохновенно играя на клавиатуре выложил ,,Послание ко всем не людям на Земле."
Вздохнув с чувством глубокого удовлетворения Вася попытался выйти из и-нета, но нужный клик мышкой не сработал.
--Наверное инопланетяне озоруют,--подумал Вася
--Что, не нравится!? А вот я вас всех на...!!!--крикнул Вася и щёлкнул тумблером на удлиннителе. Тумблер не сработал. В предвкушении своей маленькой победы Вася машинально левой рукой ухватился за облезлую батарею отопления, а правой потянул сетевой провод.
--Что-то туго идёт,--подумал Вася и потянул сильнее. Изоляция на сетевом проводе лопнула и...
--Всё-таки я их сволочей достал!!!--Подумал Вася в момент прохождения тока через его мозг в батарею.

Антакор снял шлем усиления ментальных реализаций и выйдя из информационной сети землян вздохнул:
--Ну вот ещё одного пришлось удалить ,,в корзину". Его ,,Послание" полностью укладывалось в рамки заявления по собственному желанию.
--Да, пора уже и очистить корзину, что-то в последнее время она стала быстро наполняться,--подумал Антакор и почесав кой где направил мусор в дезинтегратор.

Тело Василия Уфодрищева сгорело дотла, а аномальщики будут исследовать очередной случай самовозгорания человека.

К Елене Скворцовой снова прилетел Звёздный Принц. Теперь она знает что его зовут Антакор, и ещё она знает что у них будет сын и назовёт она его Васей.

А теперь постараюсь развёрнуто рассказать о том что мы увидели на эту тему:
android вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность