26.12.2008, 21:10
  #21
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Aoatea,Многие видели НЛО,в приватных беседах рассказывают,но прилюдно боятся признаться,чтоб за психов не прослыть!А на фотке видно,что от основного объекта отделялось ещё два,а потом вернулись к нему,возможно какие-то зонды.
Олег П. вне форума  
27.12.2008, 00:39   #22
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Der Verstand, ну почему сразу психи? Думаю, что каждый человек в своей жизни - хоть раз (а может и не раз) видел что-то, напоминающее НЛО Не вижу в этом ничего странного.

Der Verstand, ты тоже?)
SunGrass вне форума  
27.12.2008, 14:01   #23
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
А ещё более странными мне кажутся люди,которым показываешь обьект в небе или на фото(что сама сняла),а они начинают с умным видом перебирать,что бы это могло быть из естественных явлений... Как в анкдоте про мальчика-дебила и море.
Лиатрис вне форума  
27.12.2008, 16:40   #24
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
А ещё более странными мне кажутся люди,которым показываешь обьект в небе или на фото(что сама сняла),а они начинают с умным видом перебирать,что бы это могло быть из естественных явлений... Как в анкдоте про мальчика-дебила и море.
Да, знаю таких людей
SunGrass вне форума  
24.02.2009, 14:58
  #25
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Вчера сон видела про НЛО. И как будто не сон... Небо стало темнеть, появилось чувство тревоги. Высоко в небе появилась летающая тарелка, она хотела приземлиться и выбирала место. Затем она стала спускаться ниже. Все люди ее заметили, кто из окон высунулся, кто выбежал на улицу - и все принялись фотографировать ее и на видео снимать ))) Я же видела эту тарелку не только внешне, но как будто я смотрю на нее сквозь какой-то прибор и видела ее в виде схемы. Тарелка вскоре скрылась. А я оказалась в лесу около небольшой поляны, там стояли люди, видимо уфологи ))) и говорили про НЛО. Кто-то утверждал что оно существует, кто-то - говорил наоборот... И тут я громко сказала: "ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В СУЩЕСТВОВАНИИ НЛО?!" Все притихли. В небе опять появилась летающая тарелка и я пошла куда-то быстрым шагом, чтобы что-то узнать. И все люди пошли за мной. И я учила их летать, просто подниматься в небо не высоко. У некоторых хорошо получалось, даже с первого раза, а у кого-то - не очень ))) Потом я почувствовала, что меня засасывает в летающую тарелку. Ощущение не из приятных. Дальше провал памяти ))) сон словно оборвался и я вижу, что я начинаю кого-то душить, а потом плюнула в кого-то ))) и пошла в какую-то комнату хлопнув дверью. И проснулась! Когда проснулась все нормально было, а спустя часа 3 у меня поднялось высокое давление и закружилась голова. ((( Таблетки не помогают. Уже день прошел, а у меня по-прежнему давление ((( Интересно, это сон про НЛО на меня так подействовал? )))
SunGrass вне форума  

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гуманоид, инопланетяне, нло, очевидец, пришельцы, тарелка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность