31.07.2007, 00:24
  #26
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
)))))))))))) НЕ)))) сайты знакомств это пошло. )))))))) Сайты по поиску вторых половинок....Ну ладно, я смотрю, вы воинствующе настроены, типа я личный ВРАГ))))))
Разговорный...)))вообще-то я спать хочу уже третьи сутки)))))))) А на счет сразу и ВСЕ, у меня не получилось...,
но вот до 25 –ти лет получилось раскидать детской лопаткой навоз, который выдали для работы в начале жизни. Зато потом было, ЛЕГКО ПО ЖИЗНИ....А вообще, чего это с тобой на Вы да ещё и сцепились))))))))))) Смешно чес слово...________________________
Так что там о камне, _____видела эту передачу....одной ученой камень много чего рассказал и поведал, если об этом камне речь идет...А впрочем ничего особенного____ как ВСЕГДА сплошная История. О бЫТИЕ... прошлом...Будещем...
ЗНАЧИТ ЭТО ВАЖНО, для кого-то и нужно....в ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ...
можно и на ты, я нискем не сцепилась и тем более агрессивно, мне это нафиг не надо. И уж точно не враг, я не вижу в людях с другим мнением, если оно обоснованное врагов - это глупо. И уж тем более, не буду воспринимать за врага человека, который мне лично не сделал ничего плохого. Просто, знаешь, прошлое имеет тенденцию повторяться, поэтому, его лучше знать. Я про камень с Ориона - это не простая побрякушка....

Мне интересно, что с камнем стало и как он попал на Землю.
Kayla вне форума  
12.09.2007, 02:22   #27
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Поражен Вашим видением Камня,SKWO(видите насквозь).Именно,Змеинный.(ладонник).Сердце(голова змея).Верхняя часть(знаете).Низ светлый(со знаком крокодила).10 условных граней.Вспомнили?Сам уходит,сам приходит.(рерихи,орион,шамбала).Вам суждено увидеть Камень, не знаю ,но я это чувствую.Вы-Мастер Видения.За все-хрустальное спасибо.
sibiri24 вне форума  
13.09.2007, 23:05   #28
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от skwo Посмотреть сообщение
Что за разрушительные наклонности в рядах молодежи?)))) Смотреть бум, вынюхивать))) Чинтамани же подключает ко всему тобой нижеизложенному, вот мы свои штепсели и воткнем в эту розетку))), ибо никогда не помешает

Что-то внутри меня подсказывает, что именно осколков чинтамани 5. включая питерский...но за достоверность информации ручацца не буду:confused:
Я тоже так считаю(в смысле камней).Но мало кто знает, что их было 7.Из двух были изготовлены Святые Реликвии.Какие...Не трудно догадаться.
sibiri24 вне форума  
08.10.2007, 21:31   #29
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
мм.. Какие?
Croft вне форума  
09.10.2007, 13:06
  #30
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
да,какие?
Маришель вне форума  

Легенда о камне Легенда о камне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
агни йога, агни-йога, восток, елена рерих, живая этика, индия, йога, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, труд, учение, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность