12.08.2009, 15:13
  #86
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
у кого нить есть вполне определённые пожелания, что необходимо изменить в России? А то пророчества.., Самим то Чё надо, определились?
Возьмите на себя ответственность по крайней мере спланировать возможные и необходимые, на Ваш взгляд изменения. Например, про аборты и что с этим связано, или про продолжительность жизни, что то про такую болезнь, как рак...
Попробуйте также это изобразить на форуме. А то чего народ хочет изменить, невзирая на пророчества и не знаю... Кстати о пророчествах. Они написаны людьми, со всеми вытекающими... Гена. Это не прикол и не шутка. Вопрос такой.
Olgen вне форума  
12.08.2009, 15:49   #87
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Olgen, А что тут писать то? Да все и так знают. Пока чиновничество будет тут беспредельничать ничто и никуда не изменится.
Техник вне форума  
12.08.2009, 17:32   #88
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
это не с абортами надо разбираться а люди должны прийти к такому образу жизни чтоб вопрос аборта не вставал. Тоже самое и продолжительность жизни, все зависит от выбора человека. имхо
Iziuminka вне форума  
12.08.2009, 22:50   #89
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Iziuminka, права аборты, продолжительность жизни и коррупция - это следствие, а причины , в нашем мировоззрении. Точнее даже не в «нашем» а в моем мировоззрении. Я ответственен за все. Чиновники – это тоже я. Есть какая-то связь между тем, что происходит во мне и в моей стране, и я в этой цепи первичен.
Вполне определенное пожелание для России, Украины, Белоруссии и Меня: трансформация мировоззрения разобщенности в мировоззрение единства. Именно такая трансформация , на мой взгляд, отрывает фантастические перспективы.
две черточки вне форума  
13.08.2009, 01:14
  #90
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Чиновники – это тоже я.
Мы четырьмя руками согласны!!! Если до этого понимали оба: кто если не я должен начать менять мировоззрение и почему кто-то если не я? Ведь все мы часть всего сущего, каждый - капля океана, "легко любить все человечество, соседа полюбить сумей". В общем была куча всяких афоризмов на этот счет и подтверждений, что мир все же меняется в лучшую сторону, пока не попался еще и Авессалом Подвдный с его высказывыанием:
"...вера в государство как носителя народной идеи все еще сильна - здесь сказывается извечное желание человека переложить свою личную ношу и ответственность на могучего чужого дядю, который к тому же достаточно добр и знает, куда ее нужно нести. А разница в восприятии государственного и этнического эгрегоров колоссальна, государство - это часто "они", то есть чиновники, властвующие над народом, его грабящие и куда-то насильно ведущие, и значит, несущие всю ответственность за это, в то время как этнос это всегда "мы", и от личной ответственности деться некуда.
Перенос в массовом подсознании ответственности и миссии с этнического эгрегора на государственный сопровождается резким усилением последнего за счет первого - и в этом автор усматривает главную причину узурпации власти государственными структурами в настоящее время."
Так что не стоит говорить, что люди должны измениться. Не должны они, должны мы.
А Бринкли приехал в Россию после своего первого визита в надежде увидеть как же его пророчество исполнилось и не понял ничего. Что же должно измениться в России? Что по ее примеру будет в мире? Он понял только что здесь не религиозные фанатики, не темный, задавленный народ каким он был в период пустых прилавков, когда Бринкли был впервые в Москве. Так что сейчас он на эту тему разговаривать не хочет. Наверное как и все простые люди он ждет подтверждение своего пророчества в конкретных действиях и явлениях.
Вот нам и интересно узнать что ждет народ на форуме в виде дейсвий/изменений.

Мать Мария, когда являлась 22 марта 1978г. в Фатиме детям, указала Ватикану провести ритуал Посвящения России Непорочному Сердцу Марии. Ватикан скрыл эту информацию и не последовал указу Благословенной Матери Марии. Это та тайная весть, которую приписывают разным событиям, гадая что же прячет Ватикан, приняв послание из Фатимы.
Olgen вне форума  

Пророчества, предсказания будущего Пророчества, предсказания будущего - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
апокалипсис, атлантида, будущее, будщее россии, ванга, евангелие, единая религия, за гранью, загадка, загадочность, история, катерн, катерны нострадамуса, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, новая религия, новая эра, новый век, нострадамус, предсказание, предсказание нострадамуса, пророк, пророчество, религия, религия будущего, россия, секта, тайна, церковь, человек, эдгар кейс, эпоха перемен


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность