Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
30.09.2012, 17:50
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки, мне Власть не сниться, у меня на другое мои сновидения настроены. Но то что мне сегодня приснилась, не поверите я даже проснулась, не от испуга, или страха, а не приятно стало.
В общем моюсь я в ванной, но так голову мою (волосы) и такая вымыла а в соседней комнате за столом сидят Путин и Медведев, путин в компе что-то там читает, а Медведев в руках книгу держит, что-то читает и записывает,и обсуждают брать француза в помошники или нет. Я такая захожу к ним в комнату где они находяться, с чистой головой, и полотенцем вытираю волосы, наматываю полотенце на мокрые волосы и говорю Медведеву, а он во сне еще Президент, и Такая обращаюсь к Медведеву типа Дмитрий, и тут я понимаю что я забыла его отечество, но фразу я же начала и и как ее продолжить без ОТЧЕСТВА я ж с Президентом говорю, и Путин это услышал и понял что я отчество забыла Медведева и как стал ржать сидеть, ну т. есть смеяться, смеется в покатуху а сам в компе что-то смотрит а я такая опять говорю: эээ, Дмитрий, да не берите Вы этого француза, на него уйма денег уйдет, они заразы такие дороги а толку от них нет, их надо приглашать, когда что-то хочешь, сеть интриг сплести интриганты и картежники страшные и денег куча надо страна по миру из-за этого французика пойдет и такая все это говорю и уже лицо кремом намазываю...ну я же умылась, но так все по домашнему пофиг что Президент.... И Медведев так на меня посмотрел и говорил, хорошо не буду брать, захлопнул книгу и пошол, я вообще сконфузилась думаю вот это меня несет уже президенту советы даю кого брать кого не брать...думаю вот обнаглела уже....
Heiur вне форума  
30.09.2012, 19:09   #22
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Heiur, мне Путин нравиться, мне кажется, он мог бы быть королем, приче единственно настоящим в мире. Думаю, что России больше подходит быть царством. Медведев мне тоже симпатичен, не снились правда никогда. Но к Путину я бы хотела обратиться. Я бы все ему рассказала начистоту, все что меня волнует. Доверие абсолютное, и это правда.
Йео вне форума  
30.09.2012, 19:16   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот мне опять сегодня снились и Медведев и Путин. Я находился на холмистой солнечной поляне, возле дороги. Ехал президентский кортеж, огромные такие машины, сирены, гул, бешеная скорость.

Медведев ехал в бронированном черном джипе, а Путин и вовсе снова отличился, он ехал верхом на бетономешалке.
Ramjes вне форума  
30.09.2012, 19:27   #24
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Мне представляется, что Путин - человек который честно строит то что мы видим. Он делает все в рамках тех возможностей, которые ему были предоставлены ситуацией. Самое важное что ему удалось практически недостижимое для других - очевидности его намерений. Можно быть совершенно несведущим ни в политике, ни в чем, но лишь беглао следить за событиями, чтобы понять - как сложно ему было двигаться и через что ему пришлось пройти, чтобы предстать самому в своей стране тем. кем он является. уважаю очень. Неординарный человек. У меня были размышления какие то на эту тему. Я видимо не понимаю как, но Владимир Путин - русский король. По типу он сталкер. По мастерству - пилот. Он вообще то очень крут. Он настоящий ученый, тонкий, интеллигентный человек. Как он появился, не знаю. было бы здорово с ним познакомиться. Приятно осознавать. что есть божественное предназначение у некоторых и оно очевидно.
Йео вне форума  
30.09.2012, 19:28
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
К сожалению Путин мне не нравиться. Голосовала против, когда выбирали в Президенты. Медведев мне симпатичен на внешность, но как Президент, мало у него было его, когда он был Президентом. Не один из этих Лидеров меня не устраивает. Мы сейчас пишем письмо Путину, в Администрацию Президента. Необходимо разобраться с квартирно жилищной программой для молодых семей и матерей одиночек, кое вынуждены воспитывать своих малышей самостяотельно. Здесь должно Гос-во поддерживать этот нелегкий жилищный вопрос. Все эти импотеки, долгосрочные кредиты, займы, все это каббала на 20 и более лет. Как может молодая мать воспитывающая несовершеннолетнего ребенка выплатить кредит ежемесячный в 25 000 тысяч рублей + процент по кредиту или ипотеки. Так же не все БАНКИ дают имотеку или кредит. Оно и понятно. Это риск.
Получить бесплатное муниципальное жилье большая проблема. В зависимости что за область. Кто у Власти - мэр. Есть такие мэры что хоть из области беги, не земли, не муниципального жилья, ни расширение ни улучшения ничего нет. Спаршивается где это все?
Страна богатая, народ бедствует. Почему? Кто виноват? Что делать?
Почему не строят жилье? Доступное и бесплатное? Чем занимаются Предприятия и Предприниматели? Набивают карманы и лезут в частную жизнь своих подчиненных? Даже не гнушаться лезть в такое личное пространство как вероисповедание. Я вас возьму на работу если Вы примите православие. Простите, а это вообще что такое? Имеет ли право хозяин требовать и устанавливать такие правила на своем предприятии?
Здесь мне кажеться должен быть контроль от Президента лично и по КЗОТу, прописано четко, не каких рамок по вереисповеданию и его принятию, будь ты хоть трижды хозяин своего предприятия.... В общем.
Пишем письмо Путину. Пусть разбирается. Что делать ему с такими подданными.....
Heiur вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность