Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
04.01.2012, 22:46
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
вот такой сон
Heiur вне форума  
05.01.2012, 03:22   #17
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Если снится Власть- жди неприятностей с начальством!А если целуешься - подавно, к ссоре.
светомирра вне форума  
05.01.2012, 10:27   #18
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
давайте пригласим Путина на наш форум, видно ж что чувак не прост, совсем не такой как другие политики. Мне Путин нравиться, симпатичный.
Йео вне форума  
05.01.2012, 14:40   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
трактовка сна не верна о власти. Если сниться начальник твой непосредственно, то да, но смотря как сниться. Мне не сниться работа вообще так же не сняться политике. Вообще, никогда.
Софи. Мне Путин не нравиться, честно. Его личная частная жизнь, так то тоже интереса не вызывает совершенно. Тяжелый человек, это видно сразу. С таким прожить, надо быть больше чем жена.
Единственное что мне нравиться в нем. Он всегда без супруги. Когда политики начинают таскать за собой своих жен это не очень смотриться со стороны. У политиков жены вообще должны находиться в тени. А не принимать участия в "политических оргиях" работа жен первых лиц Гос-ва должна быть в тени, если благотворительность, посылай заместителя, только пусть пишут что принимает участие, а ленточки должны разрезать другие. Да и визиты, женщине надо меньше появляться во всей этой политической кутерьме. Она супруга, жена а не примьер министр, как Маргарет Теччер. Или Германской консул....
Путин без супруге смотриться целостно и лучше. А с женами политики выглядят не совсем... но это мое мнение.
А Путин мне не нравиться. Ему надо так-то с нашими ресурсами разобраться, не меняя большой бизнес в стране....Промышленики, пусть развиваются, а вот ресурсы, из частных рук забрать и сделать их гос-венными. Все остальное оставить без изменения, кое-что просто легко подкорректировать. Налоги, развитие бизнеса частного, новые инновационные открытия, развитие культуры и науки.... но ресурсы вернуть под АБСОЛЮТНЫЙ контроль гос-ва. Так же и добычу и переработку, продажу ресурсов под контроль 100% гос-ва, электроэнергию отозвать из частных рук и под контроль гос-ва... ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ ПУСТИТЬ НА РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НА ВООРУЖЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ГОС-ВА.
все, страна в шоколаде, что делать с несогласными? мягко убедить, что каждый гражданин проживающий на территории Российской Федирации должен и обязан всецело радеть за развитие страны в целом, а не отдельных элементов, которые живут по принципу наших соседей украинцев все для сэба а семя ***семя.
мягко убеждать по отечески....
Heiur вне форума  
10.01.2012, 03:47
  #20
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Я свой сон про Путина иначе разгадала... После того как мне сон приснился я стала искать его значение в инете и .....нашла СОЛИУМ!
Так что, не было бы сна и, может быть, я не узнала бы про СОЛИУМ!
TALANIA вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность