Пример мастер-классов

 
29.06.2007, 00:09
  #21
Eshua
Дорогой Гость
 
Рег: 17.04.2006
Адрес: то там, то сям...
Сообщения: 38
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Водолей
Eshua
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Из этой же серии: "Не буди во мне зверя! - Он и так не высыпается..."
-А я не боюсь хомячков!
Eshua вне форума  
29.06.2007, 02:49   #22
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Можно и с пирамидкой,и с камнем,и с любым подходящим символом,предметом...хоть с унитазом.Не имеет значение,что ты зарядишь своим...своей энергией,намерением,что для тебя станет союзником...да и можно без атрибутики предметной...
Так или иначе,желания Придется реализовать,этого никто не избежит...ибо за ними...То,что Мы Есть...или другими словами Пустота Чистого Существования,Бытия,точнее.И не важно,зверя ты выпустишь,или ангела...выпустить надо,ибо Свобода...Но я уже,кажись,далеко ухожу,однако,само напрашивается...ты напросился...всё напросилось.И пока поток высвобождается,скажу еще,точнее,задам.возможно риторический вопрос.
А Свобода,она-Без...,или С...?Большинство её воспринимают как-без..,лишившись...убрав...или убежав...опустошившись...отрекшись...
Гачун Гачан вне форума  
29.06.2007, 16:16   #23
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Сообщение от Алфавит Посмотреть сообщение
Слышала, что если выполняешь ритуал на исполнение желания, то это обязательно должно плохо аукнуться. Прывда ли это? И если да, то можно ли как нить защититься?
Ритуал, это как учисение мысли, придания ему действенной силы что-ли. Вот поэтому желание и материализуется, я так думаю. Ещё я пришла к выводу про "плохое аукание" и часто иненно плохое. Вот есть желание - исполнил ритуал - оно исполняется. А потом ты понимаешь, что результат этот тебе не нужен уже (заблуждался в истинности желаемого что-ли). И понимаешь, что ты силы потратил, и ушёл (сделал ненужный крук) от "пути истинного" (своего пути). Сидишь и думаешь: ну вот оно, исполнилось, а зачем оно мне теперь? Зато вот такой опыт приобрела Короче, надо быть очень внимательным к своим желаниям. Как говорится, семь раз отмерь...
Sofi. вне форума  
01.07.2007, 00:15   #24
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Народ, а попробуйте визуализировать вероятностное поле (сетку). Если не в подробностях, то общие направления. Почувствовать. Я если "заказываю" желание, то не через ритуал, а проводя сигиллу через вероятностное поле. Сначала примеряя - и если не чувствую там нежелательных для меня линий, то запускаю программу. Безусловно, надо не 7, а оочень много раз отмерить. Если ваше желание вплетается в вероятносное поле вашего будущего (то есть находится в числе тех событий, которые могли бы произойти при определенных условиях), то "откат" будет вас поднимать, способствовать вашему росту. Если нет - топить. Это тот случай, когда "плохо". Если желаемое событие выбивается из сетки, вам фактически приходится выстраивать для него линию, а потом уже сдвигать вероятность в сторону ее осуществления. Это работа для мастера, фактически, это моделирование реальности. Если чувствуете сопротивление исполнению своего желания во время "заказа" - лучше сразу прекратить и извиниться. А также искренне предложить свою помощь в исправлении тех последствий, которые уже имеют место быть (а раз вы почувствовали сопротивление, значит, негатив уже пошел). Даже если вы никого не видите, ваше искреннее желание исправить сработает. Искреннее. И еще - ни в коем случае во время "заказа" не испытывайте неуверенность либо страх. Если у вас с перепугу что-то получится, то знайте, что надежды в этом перепуге было больше, чем страха. Сколько не проверяла - на страхе нельзя ничего построить. Это самая неудобная эмоция. Ваша уверенность в себе, своих силах и правильности своего желания, отсутствие страха - залог того, что вы действительно хотите осуществления этого желания. Убедите сначала себя на все 100%, что оно вам надо - а потом уже заказывайте. Чтобы не было потом "а оно сбылось, а что теперь с этим делать". Знайте, чего хотите. Иначе нет смысла.
Урсула вне форума  
01.07.2007, 00:34
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Чтобы сделать ритуал на выполнение желания - нужно желание для выполнения ритуала (с)
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность