26.05.2010, 13:51
  #26
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
[B] Мою под проточной водой и на солнце кладу, чтобы напитались.
Хм...я тут недавно еще мнение услышала что мол не просто водой, а соленной .....странно

А я никогда на солнышке не выставляю камушки...всегда в темном месте ...в коробочке .....но перед использованием обязательно в холодной воде мою
 
26.05.2010, 14:17   #27
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
слышала что б почистить камни их нужно положить в соляной раствор на ночь на окно когда чистое звездное небо.
Iziuminka вне форума  
26.05.2010, 14:49   #28
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
слышала что б почистить камни их нужно положить в соляной раствор на ночь на окно когда чистое звездное небо.
да, есть такой способ. Основан на том, что соль вычищает энергетическую грязь.
Иногда ведь камень от хозяина набирает, не только извне. Если тот злится, завидует, и т.д., и т.п.
Я чищу солёной водой периодически. В морозильник класть для очистки - мне чего-то их жалко становится.
Под звёздное небо выношу на улицу ночью на Крещение, с 12 до 3 ночи, чтобы они набрали Крещенских сил.
А на Солнце некоторые камни нельзя выставлять - выгорают, теряют цвет, топаз, например. Жемчуг тоже можно так погубить, его вообще, если не носишь, нужно хранить на мягких подушечках, куда время от времени капать дистилированной воды. Опал то же.
А другие можно и желательно, они от этой процедуры жизни набираются...более адекватно не подберу. Прямо сияют.
Сердолик как раз это очень любит. И рубин, гранат, сапфир.
Ещё вспомнила. Старые ювелиры зарывали угасшие камни ( в старых драгоценностях) в землю для оживления, специальный ящик с землёй имели, но землю надо периодически менять.
Кстати, в Америке есть такая Катрин Рафаэль, она практикует с исцелениями в регрессивной терапии, именно с помощью камней. У неё свой взгляд на каждый камень, очень любопытный, иногда совсем не похож на традиционный.
Chip вне форума  
17.03.2012, 18:31   #29
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Мы с тобой одной крови - ты и я!

Еще в детстве мне очень полюбился сказ о ,,маугли,,..и именно этот способ я выбрал для взаимодействия с камнями и со всем что окружает меня.важно ваше чувство,что это именно так.
И тогда сильнее ощущаешь что это ,,все,, помогает само,оберегает и направляет.
Балда вне форума  
17.03.2012, 19:10
  #30
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
есть у мя шары,старые из светло-серого мрамора ими еще в Китае врачевали,сами просятся работать.Пользую их для выкатывания болезненных следствий у человека,в основном массажирую спину.
Балда вне форума  

Камни, кристаллы, минералы. Использование камней на практике Камни, кристаллы, минералы. Использование камней на практике - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
браслет, духовное здоровье, инь и янь, использование камней на практике, камни, камни воздействуют на человека, кольцо, корона, кристалариум, кристаллы, кулон, лечебные и магические свойства камней, литотерапия, магические талисманы, минералы, ожерелье, подвески, пояс, размещение талисманов, старинные украшения, супертема, украшения на теле, физическое здоровье, чакры, энергетические центры человека, энергии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность