Пример мастер-классов

 
21.06.2010, 10:40
  #16
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

А гуси это то, чего я так боялась в детстве, когда приходила к бабушке...
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Детство пахнет конфетами...

Игорь Хоменко


***
Детство пахнет конфетами
И парным молоком...
Во дворе мы раздетыми
По земле босиком...
Молодые родители
Обсуждают кино
То, где юные «Мстители»
Бьются с бандой Махно.
Дед свой китель с медалями
Вновь убрал до поры,
Чинит «шлёпки» с сандалиями
Разбитной детворы.
А бабуля – красавица
Напекла пирогов…
Вот бы снова отправиться
В мир моих детских снов…
Лелька вне форума  
21.06.2010, 13:02   #17
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Мила вне форума  
21.06.2010, 17:13   #18
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Лелька, а надо ли становится взрослым? Есть ли в этом счастье? Вот только вернулись с Алиской с бардовского слета, ну приехали туда взрослые дядьки и тётьки, сидят все, пытаются отключиться от этого бренного мира, песни под гитару поют, а чуть подвыпьют, снова грузит их камушек проблем....работа, жены-мужья, быт, прочая ерунда....а мы с Игорьком купаться пошли, замки на песке строили, постепенно из соседних лагерей малыши подтянулись, вобщем к концу вечера у нас уже человек 20 вокруг меня суетились, интересно им со мной, я ж такой же как они, только большой)))) да и боятся взрослые многого, например и сини нельзя за дровами ходить, костер разжигать, костровище камнями обкладывать, жаровню ставить, суп на костре варить, картоху чистить, червей копать, рыбу ловить, гвозди забивать в доски, качели делай, шалаши строить, прыгать в песок с 1,5 метров, плавать в заливе "потому что холодно и ты обязательно заболеешь", боиском по шишкам бегать "потому что ногу порежешь" и ещё много чего))))))))))) А я-то этого ничего не боюсь, со мной всё можно, вот и оставили мы взрослых важных родителей грузиться по поводу хреновости этого мира и оторвались по полной))))) Ни один ни заболел, ни порезался, ни утонул, ни обжегся, камнем по голове не попал, ноги не сломал, мазолей не натер))))))))) зато все как один поехали по домам с радостным настроением и целым богажом новых знаний,таких которым в школе не учат и спокойно без обычных истерик завалились спать здоровым детским сном после очень тяжелого, но такого приятного дня))) я вот всё чаще думаю, может и правда свой частный детский сад открыть?!))))))))))))

Оставайся всегда ребенком, не забывай никогда что тоже была маленьной))))) Это не инфантилизм, это синдром Питера Пена
Казим-Рысь вне форума  
22.06.2010, 01:36   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Лелька, а надо ли становится взрослым?
Ура!!!! )))
Спасибо за эти слова! ))))

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Это не инфантилизм, это синдром Питера Пена
Лелька вне форума  
22.06.2010, 15:42
  #20
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А кем вы хотели стать в детстве? Какие профессии Вам нравились? Что вам нравилось делать больше всего? Вспомните своё детство, и Вам многое откроется о самом себе. В детстве мы еще не так сильно запуганы обществом, статистикой, разговорами окружающих о том, как тяжела жизнь и т.д. И именно поэтому в детстве каждый ребенок ведет себя естественно и искренне, и делает то, что ему по-настоящему нравится. А теперь задумайтесь, реализуете ли Вы сейчас свои детские устремления и мечты?
Стала вспоминать, с какой то даже досадой, что ничего определенного не было. А потом вспомнила:оказывается, было - врачем и играла во врача, вспомнилось все до деталей. Стало еще досаднее, потому, что от медицины далека. По профессии психолог, но по специальности почти не работала. А сегодня ночью приснился сон: встречаю одноклассницу, она врач (во сне, а на самом деле я даже не знаю, сто лет ее не встречала и не думала о ней), и мне так грустно во сне стало, потому что я не врач. Просыпаюсь и думаю: Да не хотела ты быть врачем, и не надо тебе. Иду в магазин, встречаю мать этой самой одноклассницы нос к носу)) Потом попался видео про медицину, целителей и тп)) Вот я и задумалась))
Йео вне форума  

Дети и детство Дети и детство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дети, детский мир, детство, игры детям, индиго, материалы для детей, мировозрение, развитие ребёнка, семья, содружество детям, солиум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность