19.01.2011, 11:21
  #156
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
клепторгафическое послание
Закатываю глаза под лоб... и вещаю: почти на каждой планете Солнечной Системы есть разумная жизнь. Эхе хе.. Вольфрам и золото тоже.. водятся на этих планетах. Принтеров не обнаружил...Кто бы поверил.

А у меня все наоборот: сначала увидела сон, потом наткнулась на эти посты, а потом подумада куда "второе солнце" прячется, если его не всегда видно.
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Если цепочка из капканов, то это к малышу))).
На контактера не тяну, объяснялки самой себе не помогают, тема не про сны и всё же... Во сне вижу как много людей стоят и смотрят завороженно как эти два солнца совмещаются в нашем поле зрения. Получается одно бардово-огненное кольцо вокруг другого солнца, которое тоже не яркое, а как бы затемненное. Может еще и луна оказалась на пути и все три штуковины совместились? Ощущение было огоромной разницы в природе этих двух светящихся небесных тел. Но весь фокус не в этом, а в том, что все люди в это время изменили свое отношение к миру вообще. То есть те, кто интересовался этими явлениями и накопил немало информации вдруг успокоились и перешли на другой уровень существования. Стали для остальной, паникующей и обезумевшей непонятно от чего, толпы как большие полупрозрачные Столпы Спокойствия. Как будто все поиски духовных путей для этих ищущих закончились и всё стало на свои места наконец-то. А так как осталось полное ощущение, что это Нибиру, то и пишу сюда.
Olgen вне форума  
19.01.2011, 13:49   #157
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
а потом подумада куда "второе солнце" прячется, если его не всегда видно.
Ащё если взглянуть на мое аватар, сразу станет понятно, "куда")
...............................
У меня было ощущение приближения чего то "родного" иначе и не скажешь, как бы то что даст ответы на многие мои и не только мои вопросы. Как будто бы там мой дом.
 
24.01.2011, 15:30   #158
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia
Хватит нас пугать И так депрессия в стадии апогея, а тут еще конец света пророчат...

А та информация, где участвует Глоба, вообще не вызывает доверия.. Все его прогнозы не подтверждаются.
ardissia вне форума  
24.01.2011, 18:11   #159
Аватар для Слава З.
Слава З.
Доброжелатель
 
Рег: 24.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 96
Благодарности: 27
Сказали спасибо 306 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Слава З.
Доброжелатель

Аватар для Слава З.
Цитата:
Сообщение от ardissia Посмотреть сообщение
Хватит нас пугать И так депрессия в стадии апогея, а тут еще конец света пророчат....

А я считаю,что это и нужно! Довести людей до панического страха, опять же для контроля над ними. Чтобы люди сами попросили правителей, жестокого контроля за всем. Фактиечески этого и добиваются,через страх установить тотальный контроль....
Даже если что то и происходит то боятся нечего....мы же бессмертны ) А вся эта паника из за конца света, всего лишь из за страха перед смертью...а по сути,что нам терять то? При переходе всеравно ничего с собой не утащить кроме собственного опыта...


вот такое вот мое мнение.
Слава З. вне форума  
25.01.2011, 09:41
  #160
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от ardissia Посмотреть сообщение
Хватит нас пугать И так депрессия в стадии апогея, а тут еще конец света пророчат...
Это просто информация. Бояться или нет - дело личное.
Про эту спрятанную планету несколько лет назад попадалась инфа. Тогда ещё совсем сырая. Да и сейчас это пока лишь теория.
amigo вне форума  

Планета Нибиру Планета Нибиру - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аномалия, комета, конец света, космос, нибиру, планета


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность