17.09.2013, 19:41
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Ты меня уважаешь? (игра)

Изображение solium.ru

Игра на уважение.

Каждый из нас что-то делает в жизни, все без исключения хотят одобрения в свой адрес, но часто не получают этого.

Тогда постепенно вся "благость намерений" начинает обрастать "конкурирующим чувством", типа "меня не оценили", "а я все равно буду делать добро, чтобы доказать всем, какой я хороший(ая)". Со временем это желание доказать начинает перерастать в обиды, формирует зависть. И вот понимаешь, что начинаешь завидовать достижениям своих же, когда-то соратников.

Игра позволяет проработать этот блок. Начав играть в эту игру, увидите, что будет происходить

Что нужно делать?

Выбираете любого человека, не обязательно с форума(но желательно) и начинаете перечислять за что его уважаете, перечисляете всё то, что Вам в нем нравится. Желательно выбирать таких людей, к которым "конкурирующее чувство" наиболее сильно и "язык не поворачивается" его похвалить за что-то.

Или делаем так, берем именинников с форума, которых мы ни разу не слышали, и поздравляем их с днем рождения, максимально искренне, так как будто это Ваш лучший друг.

Список именинников можно посмотреть в календаре: https://solium.ru/forum/calendar.php

К игре приглашаются абсолютно все! Особенно новенькие.

Играем?
Ramjes вне форума  
17.09.2013, 21:59   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
разговор Об уважении на трезвую голову как то не идет.
Надо сначала выпить а потом задавать вопрос "Ты, меня уважаешь?"
Heiur вне форума  
17.09.2013, 22:18   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А вот вся фишка, чтобы на трезвую голову)
Ну и че, и все сдрейфили или посчитали, что им "некогда" или "не уместно", или "душа не лежит", типа лучше проигнорировать.
Ум типа подумал:"Как-то это все глуповато выглядит, да ну, не буду" )))))))

Ну я начну тогда, давайте, кто отписывается в теме, того и уважаем? ))))

Я вот Heiur уважаю за ее устойчивость и неизменность своему "ведьминому формату". Несколько лет назад, когда она обижалась и "хлопала дверью", уходила с форума, многие на нее были в обиде, а Игорь тогда ее защищал, считая, что Heiur очень важна для форума и для среды, что другой такой нет.
Еще я уважаю Heiur за то, что она честна, если она чего-то не хочет, то так и говорит, не изменяя своего мнения. Еще она очень верный человек, очень чутко-реагирующий на всякого рода манипуляции. Иногда ее реакция, казалось бы, основанная на пустом месте и выглядящая, как "самодурство", впоследствии оказывается правдой, т.е. Heiur обозначила проблему, пусть и своеобразно, эмоционально и категорично. Она очень классный "индикатор". Еще где-то в глубине ее чувствуется большая забота, которую она сама не всегда осознает.

Вот, Heiur, уважаю тебя за это и за то, что ты есть и благо-дарю!
Ramjes вне форума  
17.09.2013, 22:29   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Эх, Андрей, всех приглашаю в тему обман религии, ни кто не то что бы не рисует схемы, а все бегом и подальше....
Потому что каждый человек занят своей темой. Своими интересами....
Heiur вне форума  
17.09.2013, 22:44
  #5
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Ум типа подумал:"Как-то это все глуповато выглядит, да ну, не буду" )))))))
Ум типа подумал: "Неужели правда все хотят одобрения? А от кого? Если уж и хотеть, то от тех, кто "в теме" (это как в ролике про критику, критиковать может тот, кто этим же занимается, так и одобрения хочется от таких же...если вообще хочется, скорее не одобрения, а обратной связи, может даже указания на ошибки более приветствуются)".
Еще ум подумал: "А что такое достижения? Какие достижения? И где и в чем соревнование, особенно здесь на форуме?"
В результате собственных ответов на эти вопросы, что одобрение лишнее и не с кем и ни в чем соревноваться, ум решил: "Да ну, не буду".

(Я не в теме, не играю, хоть и отписалась)
Капля вне форума  

Ты меня уважаешь? (игра) Ты меня уважаешь? (игра) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, похвала, уважение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность