02.07.2012, 20:59
  #1
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera

Как выгнать домового?

Вечер добрый, прошу помочь советом :-)

Вижу так сказать образами, кое что в энергетике тонких тел...

Впрочем суть не в этом, а в том что, кода пришли смотреть с молодым человеком дом, для своей семьи, встретились с настоящей хозяйкой дома, которая там никогда не проживала, а просто являлась владельцем! Так вот, самое главное... Смотрю... а в доме образ мужчины, высокого не молодого, похожего на медведя... Агрессивно настроен.. тут же пришла информация о смерти и о пьянстве... Как то впечатление от дома - офигенное, а энергетика увиделась темноватая.... НО! Друзья - энергетика не проблема!!! Можно почистить.... Здесь другое... Просто во 2 приезд , когда мы уже назывались владельцами дома, ОН (мужичок) был вполне настроен добродушно... Я настроилась, села, думаю я тебя просмотрю, кто Ты за Чудо такое и увидела ... Он стоит в правом углу под иконами, а руки расстилаются по стенам, как будто Он врос в него!!! Руки зелёно-синие, большие, глаза тёмные, сердце доброе, любил женщину одну, которая рано ушла...Короче... Увидела некоторые моменты жизни, невесёлые...
Спросили у соседей, Он строителем был , и дом славный построил, сам в нём жил... Информация лично у меня такая - этот дом был для него храмом... Конечно, хотелось бы дом иметь чистый, детей в нём зачинать... Я уже так искренне, это для нас с любимым важно...

Друзья, просто заполнить пространство энергией могу, общаться с Такими Чудиками,.. но вывести из дома такую сущность???
Здесь ряд вопросов:
1. Хотим делать ремонт, БОЮСЬ ЧТО ЕСЛИ ОН УЙДЁТ, ДОМ ПОСЫПЕТСЯ? Или так не может быть.. просто Он часть дома!!!
2. КАК РАБОТАТЬ ЧТО БЫ НЕ РАЗОЗЛИТЬ ТАКУЮ СУЩНОСТЬ?
3. В какой Эгрегов его отправлять? Или это как то само решается в природе энерго вещей? Просто ТОРМОШИТЬ ТАКУЮ ДУШУ??? Или тут методом тыка, пробовать всё подряд...

Прошу, реально помощи советом. Я думаю сама многое смогу сделать... Всем , всем благодарна!

Изображение solium.ru
vera вне форума  
02.07.2012, 23:35   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Если ты видишь что добрый он и у вас намерения "чистые", то и ничего плохого он не сделает вам, ещё и поможет обустроить дом. А уйдёт ли он...? Ну выгонять - жестоко и не честно. Его дом, он строил его с любовью.
Может просто доверится ему...? Может сам со временем уйдёт, когда вы дом наполните своей любовью.
Доброе сердце не сделает ничего плохого.
Лелька вне форума  
03.07.2012, 16:10   #3
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
может с ним в "контакт" войти!? спросить как он относится к ремонту дома и посмотреть какая реакция будет.
Iziuminka вне форума  
03.07.2012, 17:09   #4
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
1. Он не уйдет, он часть дома. Можно прогнать, но зачем.
2. Как работать? Аккуратно и с любовью. Дом понравился? Значит и он понравился. И ты понравилась. Вторая втреча.
3. Что делать? Любить свой дом наполнять его любовью и тогда каждый в нем получит то чего он желал в том числе и ОН. Все чего он хотел это любви, понимания и покоя. Потому и рожал красоту заботу и уют. Вот и все.
Статус вне форума  
03.07.2012, 19:08
  #5
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
vera, сразу хочу извиниться за прямоту, но скорее всего все то, что ты видишь никакого отношения к живущему там человеку не имеет. А настраиваясь на всяческие сущности с сине-зелеными руками - сильнее их привлечешь, все они могут существовать только когда мы сами их подпитываем. Мало того, если и небыло никого, то такими темпами может специально для тебя появиться.
В общем, побольше занимайся ремонтом и поменьше всякими глупостями и все будет з..сь.

ЗЫ: Магию нужно использовать для того, что бы увеличивать возможности духовной жизни, а не для того что бы создавать проблемы в социальной.
 

Как выгнать домового? Как выгнать домового? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
домовой, магия, призрак, ритуал, сущность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность