25.05.2012, 16:27
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Хотелось бы чтобы суждения работали, а не оставались размышлениями или сказками о силе. Но проверять все суждения свои у меня нет времени.
Не очень понятно, как эти суждения появились, без твоего опыта и проживания. Только так они твои, а то, что в опыте нельзя сказать, что не проверены. А чужие суждения - лишнее.
Капля вне форума  
25.05.2012, 16:31   #12
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Либо либо либо)) ты тоже вязнешь в песках
Это точно) Но в нужный момент я все же выберу что-то одно и оно станет опытом. А потом другое, если меня не устроил результат... так и живу... сейчас на этапе, что не надо ничего запихивать в себя.
Капля вне форума  
25.05.2012, 16:31   #13
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Да думаю большинство суждений я набрался из книг, где авторы не понимали что говорят. Опыт...ну опыт у меня есть. Первый мой опыт что я знаю какие суждения работают а какие нет. Поэтому я не практикую. Как найду суждения которые работают)) так они сразу вольются в жизнь. Итак какие будут варианты дальше?
ИзНиоткуда вне форума  
25.05.2012, 16:34   #14
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Интересно. Ну многое конечно не делает меня счастливее как бы. С другой стороны есть некий страх что я выброшу что то лишнее и заменю его вообще ерундой, но в тоже время у меня такое ощущение что я вообще не меняюсь)) перепросмотр то я делаю, но там люди...чувства, но не свои знания)) да и счастье такое дело хитрое))
То что ты сечяс знаеш, все те знания что накопил - для чего они? что дают? Мне кажется ты не прислушиваешся к самому себе, внутри себя - в этом вся фишка.

А счастье это не теория, оно чуствуется...еще многое от отношения зависит...

Не задовал себе вопроса - что делает меня счастливым, радостным? Послушай ответ внутри себя.
 
25.05.2012, 16:36
  #15
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Знаешь, я тебе могу дать совет сделать усилие и впихнуть в себя еще чуть-чуть - поучиться у Мастеров Дзен. Все так встает на свои места, ты не представляешь. Но там практика постоянная.
Капля вне форума  

Сердце - центр жизни, храм души Сердце - центр жизни, храм души - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
любовь, переполнен бак, практики, серце, техники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность