02.02.2012, 16:51
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Бонусы, система подарков, купоны, магазин.Отзывы и предложения

Почему когда я хочу отправить подарок, пишет что у меня только 5 балов, когда у меня уже 3 купона балов разных 5, 10 и 25?

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
02.02.2012, 16:57   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А я так вообще, хотела отправить Андрею подарок, отправила сама себе и тоже на 5 балов/вроде как больше небыло
 
02.02.2012, 18:38   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Потому что Вы невнимательно прочитали описание к системе:

Цитата:
4. Вы не сможете потратить очки благодарности сразу. Для начала их нужно обменять в Магазине на ту или иную вещь. Например, Вы можете приобрести купон на виртуальные подарки форума, номиналом 5, 10, 15, 25, 50, 100 баллов. Этот купон будет отображаться у Вас в профиле во вкладке "Опыт на форуме".
Вот так выглядят купоны:
Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru
5. Вы можете подарить баллы кому-либо или воспользоваться самому. Для того, чтобы разменять купон на подарочные баллы и иметь возможность покупать виртуальные подарки, Вы должны обратиться в раздел Техподдержки и добавить заявку, подтверждающую Ваше желание. В случае, если Вы хотите подарить баллы кому-то, вы должны указать имя данного человека. Вы получите уведомление об ответе в системе на email.
Изображение solium.ru
Оператор техподдержки убедится в том, что Вы являетесь владельцем купона и обменяет его на фактические баллы. После этого сделка будет считаться совершенной и купон в количестве 1 шт (или более, в зависимости от запроса) вычтется у Вас, т.е. перестанет отображаться в профиле.
https://solium.ru/forum/index.php?page=giftsbuy
Ramjes вне форума  
02.02.2012, 19:46   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
А я так вообще, хотела отправить Андрею подарок, отправила сама себе и тоже на 5 балов/вроде как больше небыло
Чтобы отправить подарок, необходимо войти в профиль пользователя, которому Вы хотите подарить этот подарок, промотать в самый низ и найти блок подарков, нажать ссылку "Сделать подарок".

Если вы нажимаете эту ссылку у себя в профиле, то подарок Вы дарите сами себе. Об этом говорит и сама ссылка "Сделать себе подарок".
Ramjes вне форума  
11.02.2012, 01:21
  #5
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Ну вот мы и опробовали систему купонных скидок Солиума.Спасибо всем кто благодарил,благодарности теперь висят на наших стенах в виде красивых фотокартин (настенных Тигрисов),Отдельное спасибо клубу КИТ за радостное настроение Маши с которым она вернулась домой.Классная идея Андрей обнимаю тебя,спасибо.
Балда вне форума  

Бонусы, система подарков, купоны, магазин.Отзывы и предложения Бонусы, система подарков, купоны, магазин.Отзывы и предложения - Рейтинг темы: 4.99 из 5.00 проголосовавших: 147
Теги
вопросы, купон, купоны, магазин, отзывы, подарки, предложения., солиум система подарков, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность