06.08.2009, 00:29
  #6
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
крестики и вся утварь как правило индивидуальны, покупаются сами, или иконы дарются от хороших знакомых, где подвоха точно знаете не будет, все остальные случаи чреваты, некоим случае нельзя подбирать найденные крестики и цыпочки, иконы то же могут быть опасны, бывают случае что икона несет проклятье и может быть сатанинского изготовления(на изображение с сатаной наносится изображение иконы), в случии если уж взяли то да, сносите в храм на освящение
Diamon вне форума  
06.08.2009, 16:22   #7
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А мне на моё день рождение мои друзья в торте подарили свечку одну (которую я задувала) и сказали пойти и поставить в церковь за своё здравие...почему-то до сих пор никак не могу дойти...хотя друзья дарили искренне и от чистого сердца...может просто лень мешает сделать это...
Лелька вне форума  
06.08.2009, 18:06   #8
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А мне на моё день рождение мои друзья в торте подарили свечку одну (которую я задувала) и сказали пойти и поставить в церковь за своё здравие...почему-то до сих пор никак не могу дойти...хотя друзья дарили искренне и от чистого сердца...может просто лень мешает сделать это...
церковная свеча в торте? о_О странно наверно выглядел тортик тогда, а если не церковная и в храме увидят что вы ставите свечу отличающуюся от ихних...в лучшем случае вас попросят удалится и свечу забрать с сабой, в худшем могут накричать испортив настроение(это они умеют)..но это все только мои предположения, может интуитивно тебя и отводит, на моем месте не пошел бы, а поставил эту свечку дома перед иконой.
Diamon вне форума  
07.08.2009, 01:34   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
Если тебе слабо знакомые люди дарят такие вещи, как: крестики, цепочки, иконки, свечки и т.д. церковные украшения, то, что с ними делать??? выкидывать. возвращать обратно или еще что-то??? и вообще, такие вещи принято дарить или это нельзя
Я бы церковного толка подарки отнесла бы попрошайкам милостыни под церковь. Пусть они несут на себе эту проблему выбора что с ними делать. Может кому как раз по уровню развития такие вещи.
Я вообще подарки недолюбливаю потому что чаще всего не знаю что с ними делать, не все ведь дарят из чувства понимания, заботы, а именно потому что принято так. Не говоря уж про вариант "на тебе Боже, что мне не гоже".
Olgen вне форума  
08.08.2009, 12:16
  #10
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Очень люблю подарки от близких,а от чужих не в жисть не возьму или возьму(из вежливости),но тотчас положу и потом избавлюсь тем или иным путём.
mumu вне форума  

Подарки от незнакомых людей, что с ними делать? Подарки от незнакомых людей, что с ними делать? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
амулет, вечное, вопрос, дарить подарки, магия, мысли, опасность, подарки, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность