27.12.2009, 15:43
  #11
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Стекло - тоже не кристалл.
Есть "горный хрусталь" - так называют кристаллы природного кварца из чистого SiO2
Игорь вне форума  
27.12.2009, 18:05   #12
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Olgen, совершенно точно!
Надо учиться смотреть самому без прибамбасов.
Шары эти НИЧЕГО не дают.
Не берите пример с Дашки Мироновой)))) Шар --- это для неё только дорогой аксесуар, не более.....
ВАССА вне форума  
27.12.2009, 18:10   #13
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
Не берите пример с Дашки Мироновой)))) Шар --- это для неё только дорогой аксесуар, не более.....
У нее самый дорогой аксессуар- приклеенные ресницы
Такие, на все лицо и половину туловища )
В них вся сила, наверное
 
27.12.2009, 18:17   #14
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Summer,
ВАССА вне форума  
27.12.2009, 18:33
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ну и зря вы девоньки наговариваете на эти костыли. Не все могут заглянуть в себя и найти там ответы. И есть в этом глубокий смысл. Некоторым даже это будет мешать, поэтому они обращаются к таким вот проводникам с костылями. А все эти атрибуты для Веры. Как бы это выразится. Создать соответствующую обстановочку. Как актеры на сцене без декорации зритель не может. У него так точка сборки сдвигается. Активизация происходит и так легче собеседника настроить на определенный лад.
Собственно шарлатаны как раз используют этот психологический принцип.

История. Был старый новый год. Когда там гадают, забыла уже. Ко мне пришли мои подружки. Они знали, что я занималась примитивной магией тогда. В бане я соорудила все эти костыли. Вода из трех колодцев. Кольцо обручальное старинное, свечки (обычные). Пепел древесный, блюдце белое, зеркало. 12 ночи, баня, колядки. Короче обстановочка жуткая. Все накручены до предела в психической энергией. Мне на радость и на страх подружкам)))))
Одна посмотрела и увидела свою судьбу. Не поверила. Так и вышло. Вторая посмотрела вообще ржала. Она увидела на руках ребенка. А рядом её сын. Она была в шоке, когда узнала что беременная. Второго ребенка она рожать не собиралась, муж был ненадежный. Родилась девочка. С мужем развелась. У всех все сбылось и все увидели в стакане воды своё будущее. Кроме меня…я ее НЕ смотрела)))) Потому что скажу по секрету не верила в это. Я играла просто в ведьму и меня от этого перло. А выходило всё за правду.
В общем, после этого и стали ко мне ходить гадать. Пока я не взбесилась. Без Веры не легко работать в этом направлении. А у меня "веры" не было. От дурачения людей тоже устаешь, утомляет..., но тем наименее все это работает на ВЕРЕ....и психической энергии.
Feuma вне форума  

Хрустальный шар Хрустальный шар - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гадание, кристалл, магия, хрустальный шар
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность