Пример мастер-классов

 
21.01.2008, 19:59
  #11
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Помогите определится в направлении.Понимаю,что по старому жить вряд ли получиться,по новому -надо выбрать направление.Я не собираюсь лечить людей,управлять энергиями,"чистить кармы" и т.д.Понимаю,что не всем дано,да и очень ответственно.Скорее всего мои визуализации и результаты медитаций говорят о непроизвольном вхождении в какие-то информационные потоки.Как это развить??Просто для себя,тем более жизнь моя за эти 4 месяца изменилась кардинально в духовном смысле,в области подсознания,здоровья,материальном благополучии.Везде сплошной ПОЗИТИВ.До того дошло,что сама собой исчезла онко(доброкачественная) опухоль,которая была 15 лет.Еду с работы,так раньше в маршрутку влезть не могла,давка жуткая,теперь маршрутка КАЖДЫЙ ДЕНЬ останавливается так,чтобы ее дверь была напротив меня и я всегда сажусь первая.От людей ко мне сплошной позитив идет(ну в принципе и я человека достаточно мягкий и незлобливый),но удивительно,все улыбаются,на работе какие-то приятные сувениры мне ни с того ни с сего дарят.Деньги пошли.Духовно здорово выросла,хотя я вообще верующая,но прямо всю жизнь свою,идеи,принципы,чуства,любовь к людям пересмотрела,много добра стала делать(хотя и раньше делала).Сон качественно улучшился.Ну прямо переворот какой-то во всех смыслах.Вот мне интерессно,а может ли просто непроизвольный внетелесный опыт,вибрации(как я понимаю это с какими то внутренними энергиями связано) так изменить сознание и жизнь.Или меня на какой-то новый УРОВЕНЬ перевели,или я сама перешла.Прямо даже вот ощущение,что меня кто-то "ведет" по новому пути .Понимаю,что если так много позитива,то путь наверняка правильный.Но какой он??В каком направлении??Как все это систематизировать и развить??
елешка вне форума  
21.01.2008, 20:48   #12
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
елешка, я бы на твоём месте не искала добра от добра.
Свой путь узнаешь сама, всему своё время.
Удачи!!!))))
ВАССА вне форума  
21.01.2008, 21:23   #13
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Привет Елешка! Извини за ошыбку" лечить", в мыслях было к тебе лично действительно никакого отношения не имеет, но имеет к некоторым здесь же на форуме, вот и вырвалось. По поводу того , все ли экстрасенсы являються проводниками "чистой божественной энергии" я думаю что ты и без меня знаеш, что нет и на форуме вчастности, ты наверное многое уже здесь просмотрела, и скажи как часто ты встречала , что на вопрос вопрошающий получает доброжелательный ответ, без сарказма, без злобы? Поэтому и на предложение мое не откликнулись наверное особо и некому, а те кто могли-бы своих дел полно. А насчет , что тебе делать дальше отвечу-развивайся! Раз уж такие потоки информации попробуй, что-бы хоть полезная шла( это я шучу, на самом деле я не такая серьезная как кажусь) О своих способностях я узнала случайно описала это в разделе про индиго будет интересно почитай,так вот сразу после того как я узнала об этом мне предложили бесплатно посещать курсы экстрасенсорики ввиду того что дар надо развивать, так вот там мое ясновидение прорвало вовсю, во время медитаций стоило только лечь и расслабиться и я уже мчала в другие миры,что это были за миры я тогда не совсем понимала уже со временем в книгах я узнавала и шамбалу и меркабу и тибет , а на тот момент я ничего не понимала только чувствовала , что там мне все знакомо, чем еще больше вопросов себе задавала, а экстрасенс который все это и помог мне увидеть был в растерянности потому, что такого он не мог объяснить, это был один из двух человек встретившихся мне на пути которые сказали правду, он сказал ,что его уровень ниже того что я вижу и отвез меня к своему учителю ученику Юрия Лонго, тот в свою очередь посмотрев на меня предложил мне обучение в филиале университета нетрадиционной медицыны , обучение опять бесплатное так как с даром людей тогда было не так много, а вот желающих на этом потом зарабатывать достаточно , у меня на тот момент сыну было всего1,5 года да и муж этого не понимал высмеивал меня, да и его родня тоже говорили,что это шиза, вобщем я осталась дома , учитель мой собирался сжелающимив москву в Центр Раисы Рык, меня долго уговаривали но ... куда мне, в результате меня предупредили в жизни будеш начинать много дел но тебе не дадут ничем заниматься , у тебя предназначение дар даеться не зря . Учителя моего забрали в Москву даже квартиру предоставили, я осталась одна! Хочу добавить ,что на все это ушло ровно 2 недели ! я жила как все обычной жизнью и вдруг мой мир перевернулся! и что со всем этим делать ? куда идти? поняла лиш одно надо как то дальше двигаться, это было начало 93 года книг очень мало но кто ищет тот находит! Знаеш обнаружила ,что книги я сейчас говорю только об авторитетных книгах, это те которые признаны почти всем миром, они способны очищать ауру читающего , открывать центры т.е. чакры но делают это мягко почти безболезненно а это значит ,видение становиться "чище" Елешка я это все пишу в надежде,что нужное сама найдеш в моем расказе, да и когда человека лучше знаеш его легче воспринимать.Так вот о книгах , помимо уже сказанного ты с их помощью найдеш свой путь,читай их сердцем ,не умом верю не верю , а сердцем ты же в сказках не сомневаешся, просто переживаеш вместе с героями и все, это грубовато сказано но смысл ты поняла не отрицай написанного, ну конечно если твоя душа не воспринимает то такое лучше не читать слушай всегда свое сердце в этом плане а не мозги, кстати во многих из них указиваються и практики по развитию , Напишу о некоторых прожитых мной книгах; Ошо " путь Будды"ее я перечитывала несколько раз и всякий раз это как новая книга с повышением уровня восприятие тоже повышаеться , очень рекомендую Конкордию Антарову " две жизни' не книга а чудо у нее одни "авторы" ,что и у Агни Йоги, и Тайной доктрины только в форме художественной литературы ,что легче воспринимаеться ,еще некоторые книги из "общества сознания Кришны" я не являюсь их последователем хочу предупредить сразу но после этих книг полюбила кришну так-же как и Исуса ,"наука самоосознания" и "Шримад Бхагаватам" последняя воистину ЖИВАЯ книга если будеш читать как я говорила увидеш это! у нее много томов но для начала прочти первых два если возникнет такое желание я когда ее читала то удивлялась ну почему же наша библия не может быть так доступно написана! "интегральная йога " шри Ауробиндо ну пока хватит и этого. Если я тебя не слишком утомила своим рассказом то буду только рада.Отвечу на любые вопросы если буду знать на них ответы, я думаю из всего выше сказанного ты найдеш ответ что-же тебе делать дальше
Angel вне форума  
21.01.2008, 22:47   #14
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Ангел, тебе ж админ форума предложил - открывай раздел!
ну никто не хочет или не может этом заниматься - займись!
по мере возможности тебе на форуме помогать будут многие...
почему бы нет?
у всех найдется пара-тройка ссылок на интересную литературу.
с уважением, я!
Агриппина вне форума  
22.01.2008, 03:33
  #15
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Елешка из того,что предложил Ангел,РЕАЛЬНО рекомендую начать с Антаровой "Две Жизни"
Когда будешь читать,обязательно скажи,как пошло чтение.
Советую иметь при себе цветные ручки,которыми рекомендую выделять инфу близкую по разной степени важности.
В будущем это пригодится в практике работы со своим сознанием.
Smr вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность