24.03.2008, 18:43
  #11
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
RiverL, здравствуйте!
всеясветка - не слышал, вижу впервые.
Насчёт кириллицы - здесь, на первой странице, записан адрес моего Сайта - интересно если.
Магамет вне форума  
25.03.2008, 12:03   #12
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
Магамет
вот тут например: www.gramota.org , много завораживающего и полезного...
Иные говорят , что мало вразумляет... но лично я думаю, что вразумляет и еще как... ваше мнение?
что касается вашего сайта, он уж в разделе избранных страничек.. это дело нужно развивать. это действиетельно жизненнонеобходимо. пришло время зрить в корень...
RiverL вне форума  
26.03.2008, 18:09   #13
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от RiverL Посмотреть сообщение
много завораживающего и полезного...
Иные говорят , что мало вразумляет... но лично я думаю, что вразумляет и еще как... ваше мнение?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Привет!
RiverL, написано уменя где-то, что каждые тянут лямки по одиноче, не умея объединить усилия. Конечно, в тексте том не имел в виду Крылова басню. Но если пораздумывать иногда – то очевидно, ведь, тянут-то одно и тоже, но порой совершенно в противоположном направлении. Прав будет один, но, ведь, если это - одно и тоже выберет одного того…, а если не того? Ныне вообще выбирать правильное сложно, применяют научные технологии «денежные мешки» порой неразличая проекты разных проходимцев от порядочных. «Против лома нет приёма» и нормальных же число уменьшается резко? Не многочисленные успеют ли порядочное непорочностью закрепить? Вначале это надо закрепить везде – лишь тогда разрешить можно осуществлять те перетягивания одного и того же разными.
По поводу Вашего кумира ВСЯ-СВЕТСКОГО сказать ничего не могу. Одно то, что со значками работают – хорошо для их лишь развитий. Но врагов они ищут зря, знать времени то дохрена. Но подобных им тоже копится, пущай их и ведут куда хотят. Впрочем, попадает к ним, в безысходности вероятно, людей не мало и весьма гуманных, уважающих любые божьи тварения?
Вот и усё.
Пока.
Магамет вне форума  
26.03.2008, 19:04   #14
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
да не. я то не про личностей . не про друзей и врагов. и не про деньги. даже не про саму истину. а про буковки в той грамоте... ведь буквы у моих кумиров (кстати - они мне не кумиры, а точно такие же люди, как и ты и Феано например... - мудрые и интересные) ..буквы то свои раскрывают достаточно достойно. хм, а для только лишь ли их же развитий? я попробовала однажды поработать по их методике, и знаете ли подняла ребенка с диагнозом остеомиелит всего лишь за 1 неделю ведь. а иные дети мучаются с этим по 2 месяца. вот.... так что для их же ли тока развитий?
ну впрочем ответ ваш мне вполне ясен, спасибо на том.
пока.
RiverL вне форума  
27.03.2008, 08:17
  #15
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от RiverL Посмотреть сообщение
я попробовала однажды поработать по их методике, и знаете ли подняла ребенка с диагнозом остеомиелит всего лишь за 1 неделю ведь. а иные дети мучаются с этим по 2 месяца. вот.... так что для их же ли тока развитий?
RiverL, "опять на мозоль" наступили... Методы тут почти непричём, созерцание канонизированного любого алфавита исправляют комплексно глубинные рефлексии на физические воздействия ежесекундные.
В корне пересмотри эффект, за правильное отвечают правильные - хоть у кого ты правильность узришь ту, опороченную теми даже если.
Написал это потому что - ну важна очень, ведь, эта тема?
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность