27.01.2015, 00:41
  #6
Аватар для Tenkesh
Tenkesh
сотворяю
 
Рег: 25.09.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Благодарности: 77
Сказали спасибо 124 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Tenkesh
сотворяю

Аватар для Tenkesh
Бабочки неоднократно сопровождали меня в различные периоды жизни.Эти милые существа способны передать необходимую информацию,когда это нужно,они давали подсказки и посылали мне знаки.
В период моего юношества проявлялись поиски себя.Я начала рисовать тогда серию изображений девушек с крыльями бабочки.Мне просто нравилось это рисовать и все...Ни о чем не задумывалась- просто рисовала как шло.Эти бабочки имели разные эмоциональные состояния и всегда при них был кокон.
Сейчас же,до меня дошло-что это я сама себя вырисовывала и подсознательно выбрала образ бабочки,не просто так.В определенных мирах я имела к ним отношение и хорошо с ними знакома.Особую роль почему то играют именно белые бабочки))Возможно в моем представлении они характеризуют особую чистоту и проявление божественного в этом мире.
Так,белые бабочки сопровождали меня 2 летних сезона..именно тогда,когда я открывала для себя нечто таинственное и радостное))))
Однажды,мы шли компанией к супермаркету,кругом бетон,асфальт,и не было деревьев.И тут я заметила -навстречу медленно летит белая бабочка,я спокойно протянула руку ей навстречу и она села....В этот момент, ощутила благодарность,божественную заботу и любовь...
Когда отдыхала в приморском городке с компанией-фотографировались,делали снимки.
Потом оказалось,что на снимках разных дней,с правой стороны меня преследовала одна и та же белая точечка.На одной из фотографий при приближении мы отчетливо увидели... маленькое очертание человечка с крылышками.
Увы,сейчас несколько лет бабочки меня не посещают.Но,все равно они появляются в моих рисунках.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Tenkesh вне форума  

Бабочки - прекрасные создания Бабочки - прекрасные создания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
бабочки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность