Пример мастер-классов

 
13.07.2014, 18:52
  #6
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Мускулы ломит после установки лагеря археологов, и пальчики лишь мои резвы, пока. Понимания о предложениях Ваших для меня тоже в "тумане", пока. Поэтому заготовку лишь шлю, свежую. Сможете текст данный далее с пользой, если использовать - то, пожалуйста: ""

Обращение к миру
Уважаемые!
Выражаем уверенность, что Вы нас услышите. Ваша решительная личная позиция нам максимально необходима. Требуются Ваши скорые решения в разрешении публикаций и продвижении идей, изложенных в брошюре - http://magamet-shafikov.narod.ru/Forum.rar . Наши усилия считаем мы важными, полезными, необходимыми на современном этапе общественно-политического развития страны, ускорения зрелости его гражданского общества.
В науке наметились методы верного отображения законов запечатлённых в алфавитах верами канонизированных. Хотя защитили по теме диссертации и получили докторские звания - всё же учёных основную массу мало убеждают истинности законов космоса, запечатлённых верующими в алфавите. И потому единые космоса законы от микро до макро материи, научно Эйнштейном обоснованные, доныне в школах и в ВУЗах преподают ошибочно во всех странах. Фактически: и теория Эйнштейна и расшифрованное в алфавитах же - говорят об огромной скорости Эволюции лишь безгранично малых материй, во множестве собранных в континууме - т. е. в изолированной ёмкости. И, конечно, эволюционируют (относительно нас - мгновенно, наверно), ну и прозревают в безгранично микро мирозданиях же грандиозными технологиями (чаще - относительно эволюции человечности во вселенной нашей). Причём, обретают они связь с макро мирозданиями - со с Вечности мирозданиями безграничности. В Совете мирозданий образуют и они, вероятно, эволюцию флоры и фауны же - генетически, ну и даже человечной интеллектуальности - но, ведь, алфавитами лишь же…
В связи с не реализуемостью предназначенного людям же: что и после открытия Эйнштейна, что и после явления тюркам алфавитов славянами и наречиями другими - каждый раз человечество настигает «искоренений тать». Значит, за преодоление тенденций всех ошибок и за собственную перспективу в Социуме, развивающемся ныне мы сами в ответе. Не милитаристы войну заказывают же. Что ныне ждать - заказываете тут же читающие Вы. Но моих открытий цензуре любой не перешагнуть через довлеющие тенденции в науке. – Лишь правитель способен тенденции такого социума сменить. По Вашей рекомендации лишь осуществимы обобществления в человечестве книги нашей: Верами, и Народными артистами, и учителями, и из народа трудового личностью, и советом ООН, и учёными науки (лучше нашими), и министерствами, и миллионерами, или ещё не названными. Во всех наших брошюрах дана мной грамота из алфавитов священности мирозданий - и взрастит гениев из детей родителей перечисленных людей. Т. е. мантр заветы алфавитов, запечатлённые в книге - http://magamet-shafikov.narod.ru/Forum.rar, будут взращивать людей - могущих воплотить не одни Заветы же человечности, но и законы Нано технологий для научно-технического вертикального развития.
От бизнеса с моих книг лишь только, значит, в мире - смогу информативность алфавитов в перспективе до проявить в разделе «Печати Вечной Книги - расшифрованы». Ну, и смогу тогда до обосновать научно материалистически о появлении алфавитов у славян - в разделе «Коды эволюции (алфавит эротический), или – гипотеза о хранении славянами издревле алфавитов "искуриловица" и "глаголица"».
Номер моей банковской карты Сбербанка России: 67619600 0165936296. Данные паспорта: Шафиков Мухаметвалей Мухамет-Галеевич, 28 октября 1956 года рождения.
Мухаметвалей=Магамет=Валерий - т.м.: 89220156760, e-mail: magamet-shafikov@narod.ru ; Сайт автора – http://magamet-shafikov.narod.ru/ С уважением Магамет!
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность