27.02.2013, 03:07
  #16
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Давайте лучше про рыб
Гачун Гачан вне форума  
27.02.2013, 03:34   #17
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Дмитрий, А почему это лучше? Как сравнить ?
Балда вне форума  
27.02.2013, 05:30   #18
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Вы показываете что вы Пусты
Пустота - это Сила)))) только это не показывают, этим Живут.
Капля вне форума  
27.02.2013, 05:48   #19
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
вроде ,,правельность,, доказали ее. скорее интересно сам процесс. понимание,знание- незнание. чуйка засунутая в понималку уже не та чуйка.
я брат в Сибири живу, это у вас на югах мясо не есть хорошо да клизмы ставить. у нас мороз, голодный да еще и с клизмой в .опе долго не протянешь.
прости мне брат ерничество мое , гл ум мой не злобный.
понимаю что ты пишешь, за внимание и советы благодарю.
еще маленько поумничаю.
про ,,рак,,
вопрос к тебе , затронута была анкология в этой теме...ты рассматривал природу ,,рака,, ?
про берлоги и движение брат,
оно все верно ты говоришь движение жизнь и в берлоге посидеть то же полезно иногда. Но вот не хотят , куча причин находится, и в этой куче злобятся на тех кто внутренне свободен. Соба кусача от жизни что сама придумала. А ты не хочешь в Сибирь прокатиться, Алтай тут рядом, по тайге погуляем, чаем таежным напою. Приезжай в гости?
с уважением .балда
---
Благодарю Тебя за приглашение от Души бро
Балда!))
Когда голодаешь , а не изнуряешь идёшь по морозу ну у нас ниже тридцати один раз за пять лет дней десять не бывает в среднем минус 10
так вот иждёшь а самому жарко , обтираешся снегом .
Если ты уважаемый Балда стремишься к Пониманию, этого не миновать !
В мучительной схватке с Добровольным Голодом , закаляется Сила Воли !
Я даже находясь далеко за городом ощущаю запах Еды, ветер мимолётно со стороны города что оставшееся не растворёным доносит и я улавливаю и установив откуда ветер с поправкой в право могу утрждать что там живут ..
Блин в городе невожно дышать сразу же на второй день запах от Авто раннее незамечаем ,теперь невыносимо концентрирован..! Зато эфект превосходит все мучения. Запоминаешь и становится понятен механизьм, Теорем и Законов !)) Главное вода чистая питьевая вода ею заполняшь безсоленный организьм и через 20 минут её теряет она выходит по малой нужде и в виде пота !
Среди толпы лучше не находится их всех так и подмывает толкнуть или нагрубить ,а теперь этого нельзя иначе эфект отрицательный. и Всё начинать сначала.
Bertik вне форума  
27.02.2013, 10:16
  #20
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
Если ты уважаемый Балда стремишься к Пониманию, этого не миновать !
В мучительной схватке с Добровольным Голодом , закаляется Сила Воли
Нет стремления этого. ритриты темные ,голодные ,холодные не схватка это сейчас , когда то да, но не сейчас. Сейчас время иное, оно же как "по духовному велению, по душевному хотению, и по плотскому благорасположению". ,,Свобода,, ее не завоевывают, ее достигают. Все происходит легко, просто происходит и все без понималки, это потом уже через понималку рассмотрю что да как. от чего голодал, от чего холодал от чего остается привычка есть даже когда есть не хочешь и пр. Внимательность и ощущения в организме подскажут как ему себя лучше вести. И даже лунный календарь не нужен, все есть внутри меня бери да поднимай, и оно все само будет по необходимости. Да ты это и без меня знаешь!? Одно дело категоричные предпочтения, иное это чуствование, понимание и легкость , легко ем - легко не ем. одно правильное отличается от другого правильного, как оно говорится - что русскому хорошо, то немцу смерть.

Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
Среди толпы лучше не находится их всех так и подмывает толкнуть или нагрубить ,а теперь этого нельзя иначе эфект отрицательный. и Всё начинать сначала.
бесстрастность и отстраненность, поможет быть где угодно.


Ну да ладно, я все же понимаю куда ты это говоришь.
Всему есть время - всему есть место, голодать мне нравится и мороз мне хорошо -30 это тепло, одеваем шорты, брат)).

С уважением ,балда.
Балда вне форума  

Философия Тайн как причина жизненных неудач Философия Тайн как причина жизненных неудач - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
тайна, филоссоффия, что делать


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность