09.02.2017, 08:02
  #1306
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
В баню?
Ммммм.

Не выгорело с баней, Лин?

Бывает...

https://www.instagram.com/p/BQP3Ek1ASAp/

anilorakСмотрите премьеру клипа моих друзей A'STUDIO - клип "Только с тобой" уже в YouTube. ✌🏻️С красоткой [MENTION=8679]ket[/MENTION]i_one_official

Считаешь, Лин - можно посмотреть?

А твоё - "Разве ты любил"?

Попозже?

Как скажешь...



Ну, ничё, так... - "Третий сорт не брак".

Некультурно?

Ой. Ну, Кэти - в браке.

Просто повело.

Да я всё про баню.

Лишь б сама баня функционировала.

А то ещё... вода в подающей трубе замёрзнет...

У татар всё не как у юдей?

Не как у русских?

А бани-то чем отличаются?


Такие же.

Татарский дом посмотрите, с Муратом.

В Крыму насмотрелись?

Ну, пусть.

Только... - намёрзнутся когда... ноги... коленки... - оно хорошо - прогреться, пропариться.

А так... - посмотрите, как кушанья готовят... И прочее.

Эля - не Веста?

Но ты-то же... - веста же...

Она ж себя-то и не превозносит...



evgeni.ramirash вне форума  
09.02.2017, 08:29   #1307
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://www.instagram.com/p/BQP5AkiA...en-by=anilorak

"17 ч
anilorakКрасивые слова и музыка песни спетой когда -то Элвисом Пресли "You don't have to say you love me" звучат сегодня в дуэтной версии с @eminofficial . Как вам ? Видео доступно в YouTube"


Эээ.

Доступно и доступно.

"Я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь"?

Хотя бы что-нибудь твоё вкл. - в мой список 25-ти лучших песен?

Ммммм.

А лучше посмотрю, о чём это у Элвиса:
"Когда я сказал, что ты нужна мне,
Ты сказала, что останешься навсегда,
И это не я изменился, а ты.
И сейчас ты ушла.

Разве ты не знаешь, сейчас, когда ты ушла,
И я остался сам по себе,
Сейчас я должен ходить за тобой
И умолять тебя вернуться домой.

Ты не обязана говорить, что любишь меня,
Просто будь рядом,
Ты не обязана оставаться навсегда,
Я пойму,
Поверь мне, поверь мне,
Я не могу не любить тебя,
Но поверь мне,
я никогда не буду ограничивать твою свободу.

Оставлен один, в компании лишь воспоминаний,
Жизнь, похоже, кончена и так неестественна,
Всё, что осталось — одиночество,
Нечего больше чувствовать.

Ты не обязана говорить, что любишь меня,
Просто будь рядом,
Ты не обязана оставаться навсегда,
Я пойму,
Поверь мне, поверь мне,

Ты не обязана говорить, что любишь меня,
Просто будь рядом,
Ты не обязана оставаться навсегда,
Я пойму,
Поверь мне, поверь мне."


Ох, уж эти иностранные звёзды, Лин...

И что вас всё на них?

Своих не хватает?



evgeni.ramirash вне форума  
10.02.2017, 16:31   #1308
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
Да, человечество было обмануто и большинство мыслить своей головой не привыкло, но это не значит, что насилие исконно было свойственно людям. Просто всегда находились те, кто вел не туда, а люди принимали все за чистую монету, не различая, от кого и что подается, в том то и вся проблема в истоке.
Бен.

Ну, то, что человечество было обмануто... - более ста лет тому назад, это - так.

Но на сегодня-то - сами же люди распространяют дурево.

И защищают его - невероятным образом.

Что показывает - то, что вовсе не то имеется, что люди - не привыкли думать своей головой... а то, что такой функции им природой - не дано.

Вот, был сегодня обмен мнениями с Татьяной Овчинниковой... - https://vk.com/wall-105984997_1139 - понимание-то у неё - есть... как и того, что движение Земли относительно Солнца - поступательное движение, так и того, что "яблоки на землю падают", потому как их к поверхности эфирный вихрь Земли приталкивает, а уяснения - тому, что в школах и ВУЗах из подростков делают биороботов... при соучастии так называемых физиков и историков... и прочих... - нет.
Цепляется её программа, кодировка мыслительного аппарата, за форменную ересь... и хоть ты тресни.
Так, хорошо, что пальцы веером не гнёт.
Проку только - ноль.

И в целом-то... тот же самый ноль... - по всему миру.
Месяц конкретно истёк - от момента предложения пари... - https://vk.com/wall279843461_762 - истечёт и ещё 11-ть...

Ну, для меня сиё - не повод унывать. Иного просто нет, почти.

При том, что команда на начало полномасштабной войны в Украине... с ведением её пока последний солдат не покинет территорию Украины... - на её западных границах... - вооружённых сил Украины... - дать проще простого.

https://riafan.ru/609992-peskov-otve...i-tankov-v-dnr

"Песков ответил на вопрос о происхождении танков и добровольцев в ДНР
14:44 10 Февраля 2017

Москва, 10 февраля. Россия не поставляет танки в Донбасс, поэтому вопрос о происхождении этой военной техники следует адресовать властям Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это (ДНР и ЛНР. — прим ФАН) все-таки Украина, это районы, неподконтрольные Киеву, но это же Украина, — пояснил журналистам представитель Кремля.

По словам Пескова, хотя Киев старательно отторгает неподконтрольные ему народные республики Донбасса, вопрос о сложившейся ситуации нужно задавать именно ему.

Ранее официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил, что ВСУ перебросили из Харьковской области в Донбасс танки и реактивные системы залпового огня.

Кроме того, Песков напомнил, что Россия не отправляет никаких военных в зону конфликта на юго-востоке Украины.

«Вместе с тем, естественно, мы знаем, что есть граждане России, которые в добровольном порядке отправляются в регион для защиты людей от агрессивных действий вооруженных сил Украины», — подчеркнул Песков."

Ну, а тот момент, что я грузил... Ани Лорак, предыдущие дни... увязывать - с обозначенным выше, о возможном варианте развития событий по Украине... - абсурд же?

Но... как говорится... есть многое на свете, дорогая Бен... что и не снилось нашим мудрецам...
evgeni.ramirash вне форума  
10.02.2017, 16:57   #1309
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, а тот момент, что я грузил... Ани Лорак, предыдущие дни... увязывать - с обозначенным выше, о возможном варианте развития событий по Украине... - абсурд же?
Изображение solium.ru

Бен.
Вообще... свет - это волна в эфире.

И говорить - то, что можно нести её... - это чушь из чуши.

Да не, понятно... - образное выражение.

Но мне рисуется... что, чтобы женщина несла свет... - надо, чтобы её, и отпрысков... - мужчина на руках - держал. Так-то говорят... - о том, что мужчины... женщин на руках носят. Но что-то они частенько спотыкаются.
Их самих надо носить. Ну, это у меня - сарказм.

Но, вот, давал тебе инфу... вчера прояснил Каролине... насчёт - свиданки.
Что были твиты с обозначением - даты, времени, места, реперного знака.
С прояснением, что свиданка - не свидание, и не ей свиданку-то назначил.

При том, что в действительности-то... как полагаю... в обозначенное время-то - ей и делать-то практически делать нечего будет... и будет она от места свиданки - в двухстах, трёхстах метрах.
Типа, что может просто и прогуляться.

А ещё прояснил.. что рядом с местом свиданки есть афишная тумба с афишей о её концерте... и есть часы.
И прояснил, что она может дойти до тумбы-то... - заснять на часах - дату, время... себя на фоне тумбы и афиши...
Вообще... - и место свиданки в кадр попадёт.
Ещё можно и реперный знак заснять.
Всех делов - 15 минут.

А после - выложить ролик в соц.сетях.

Вообще, если такое вдруг произойдёт, то конечно - никто из тех, что не читает данную тему или мой твиттер... - и не въедет, что тем самым Лина - продемонстрировала.

Ну... и сам прекрасно осознаю... что моё предложение... - чистое сумасбродство.

Но, вот - то, что современный мир - это мир бреда... это не сумасбродство.

Это - нечто, неподдающееся осознанию.
Но имеющее место быть...



Безнадёга... точка... ВРУ.
evgeni.ramirash вне форума  
10.02.2017, 17:23
  #1310
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Изображение solium.ru

Бен.
Вообще... свет - это волна в эфире.

И говорить - то, что можно нести её... - это чушь из чуши.

Да не, понятно... - образное выражение.

Но мне рисуется... что, чтобы женщина несла свет... - надо, чтобы её, и отпрысков... - мужчина на руках - держал. Так-то говорят... - о том, что мужчины... женщин на руках носят. Но что-то они частенько спотыкаются.
Их самих надо носить. Ну, это у меня - сарказм.

Но, вот, давал тебе инфу... вчера прояснил Каролине... насчёт - свиданки.
Что были твиты с обозначением - даты, времени, места, реперного знака.
С прояснением, что свиданка - не свидание, и не ей свиданку-то назначил.

При том, что в действительности-то... как полагаю... в обозначенное время-то - ей и делать-то практически делать нечего будет... и будет она от места свиданки - в двухстах, трёхстах метрах.
Типа, что может просто и прогуляться.

А ещё прояснил.. что рядом с местом свиданки есть афишная тумба с афишей о её концерте... и есть часы.
И прояснил, что она может дойти до тумбы-то... - заснять на часах - дату, время... себя на фоне тумбы и афиши...
Вообще... - и место свиданки в кадр попадёт.
Ещё можно и реперный знак заснять.
Всех делов - 15 минут.

А после - выложить ролик в соц.сетях.

Вообще, если такое вдруг произойдёт, то конечно - никто из тех, что не читает данную тему или мой твиттер... - и не въедет, что тем самым Лина - продемонстрировала.

Ну... и сам прекрасно осознаю... что моё предложение... - чистое сумасбродство.

Но, вот - то, что современный мир - это мир бреда... это не сумасбродство.

Это - нечто, неподдающееся осознанию.
Но имеющее место быть...



Безнадёга... точка... ВРУ.
Да уж... Нести волну в эфире невозможно. Хотя мысль, чувства - это тоже волны в эфире, как-никак... Возможно лишь нести информацию - позитивную, развивающую, либо деструктивную, противоречащую всякой здравости, ведущую людей не в том направлении. На что большинство проектов сейчас и направлено. Обыкновенный увод в сторону, от дела.
Ben Almaveth вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность