23.03.2008, 16:14
  #1
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре

Техники очищения

давайте обсудим наверняка многие уже вывели некоторое количество своих приёмов и возможно для кого-то они будут новыми. разумеется, есть такие, которые работают только на одного конкрентого человека и другим применить их будет сложно, но ведь есть и такие техники, которые использовать может каждый, о очищение ауры, чакр, предметов и т.д. это вопрос актуальный всегда и для всех
ниже мои наблюдения, присоединяйтесь

1. спускаем внутрь себя через сахасрару маленького человечка. И он начинает чистить щёткой, тряпочкой, губкой – на что фантазии хватит, с жидкостью для мытья посуды или просто светом всё тело изнутри – начиная с пальцев ног, медленно поднимаясь выше. На уровне муладхары и свадхисаны мне в первое время пришлось использовать скребок – так много грязи там накопилось. Дойдя до плеч, человечка спустить сначала в одну руку, потом в другую, где он, начиная с пальцев медленно поднимается наверх. Закончить сахасрарой. Напоследок я ещё кручу вихрь внутри себя из света.
2. берём щёточку и начинаем «гладить» чакры, счищая с них накопившийся негатив, расправляя лепестки, подправляя вихрь, если где неровный.
3. очищение привязок. Визуализируем ёршик для мытья бутылок и прочищаем привязки.
4. если избавляемся от одного элемента, то просто вычёрпываем его из чакр. Я так вычёрпывала сигареты горстями из всех.
5. живая природа – попросить деревьев-вампиров высосать из вас негатив или попросить доноров очистить.
6. неплохо очищает вода, причём если нет возможности умыться или принять душ достаточно просто представить себе воду, почувствовать себя под стеной дождя.
7. очищение огнём. либо обычной свечкой, либо огнём астральным осторожно сжечь чужеродные элементы в ауре. свечку я медленными движениями сверху вниз двигаю или по кругу слева направо.

Изображение solium.ru
Дейдре вне форума  
24.03.2008, 18:35   #2
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Алиса, а так почти всегда с техниками)) да и с идеями тоже - только до чего додумаешься, как раааз - встречаешь у вумного дяди)
Дейдре вне форума  
29.03.2008, 02:06   #3
Аватар для osnsz
osnsz
Дорогой Гость
 
Рег: 10.03.2008
Адрес: Текоа, Иудейская пустыня
Сообщения: 36
Благодарности: 19
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
osnsz
Дорогой Гость

Аватар для osnsz
Алиса,
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
В общем я искренне считала, что сама выдумала эту технику, когда мне было 5 лет)))))).....
По- моему это несущественно выдумали ли Вы это самостоятельно или "считали" идею интуитивно. Главное, что она Ваша: т.е. подходит именно Вам.
Или вот, Дейдре представляет себе чакры в виде лепестков и соответственно их разглаживает и расправляет, и это хорошо и правильно, но для неё. А те, кто ощущают чакры как вращающиеся конусы, будут совершать какие-то другие действия. Представление человека о том, как устроен он сам и Вселенная, определяет его ментальные способы очищения.
Что же касается "физических" - очень рекомендую моксу. Если возникает ощущение что что-то не так пошло, нахваталась чего-то лишнего, нужно раза три-четыре "обкурить" вокруг всего тела. Очень мощно чистит!
osnsz вне форума  
30.03.2008, 00:25   #4
Аватар для osnsz
osnsz
Дорогой Гость
 
Рег: 10.03.2008
Адрес: Текоа, Иудейская пустыня
Сообщения: 36
Благодарности: 19
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
osnsz
Дорогой Гость

Аватар для osnsz
Мокса - это полынная сигара, используется в Чжень-цзю терапии для прижигания и прогревания. Не знаю как на Москве-реке, у нас продаётся в магазинах оборудования альтернативной медицины, где иголки и всё такое
osnsz вне форума  
30.03.2008, 00:43
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
я тоже, я тоже додумалась!!!!!!! когда мысли плохие лезут, навязчиво, и никак от них не отвязаться, я беру метлу и начинаю "подметать" какое-то пустое помещение типа внутри головы, где эти мысли в виде пыли и мусора... мету, мету, потом прекращу-прислушаюсь... если мелькнет опять мысль-снова мету... главное-пока метешь-ни о чем не думаешь...все внимание на процессе...

тоже считала, что сама придумала эту технику
келпи вне форума  

Техники очищения Техники очищения - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
аура, биополе, визуализация, негитив, очищение, очищение ауры, очищение биоэнергии, практика очищения, представление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность