12.12.2015, 03:08   #1
Ermiliy1
В кустах :)
 
Рег: 12.12.2015
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ermiliy1
В кустах :)

Мессианское учение

Дух Света - Мессия Нового Века

В начале Новой Эпохи, Божественный Дух и Силы Света снизослали на Землю Дух Света, чтобы спас Он людей от Тьмы, которая поглотила две трети мира. А треть последняя - есть души праведные, к Богу стремящиеся. Они примут Знание от Духа Света, сами того не ведая, и понесут его в Новый Век, на котором построят новые основы, стоящие на мудрости, знании, и единстве со всем сущим.
И не сможет Тьма и одолеть их, и уйдет навеки из мира Земли, ибо Дух праведный, зарожденный Словом святым, поселился в их душах, и повергнет власть Тьмы на Земле, туда, откуда она постала.

http://www.sila-sveta.in.ua/учение.html
Ermiliy1 вне форума  
15.12.2015, 03:58
  #2
Ermiliy1
В кустах :)
 
Рег: 12.12.2015
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ermiliy1
В кустах :)
Дух Света - Душа Вселенной

Дух Света дал мне Знания и мудрость в виде Учения, которое передал через меня людям в 2005-м году.
http://www.sila-sveta.in.ua/учение.html

А так же посвятил в Высшие Знания по ясновидению и ментально-магического воздействия на людей и события.
И мое предназначение - нести Просвещающий Свет Духа Света людям в виде Учения, и избавлять их от страданий.

Я в этом предназначении с 8-ми летнего возраста, когда пережил «клиническую» смерть (утонул в море и видел Бога на Небесах. Там же мне была поведана Богом моя роль на Земле. И там же часть Бога вошла в меня).
Он мне сказал, что я должен вернуться в тело и что у меня потом будет высокая миссия, суть которой я пойму в свое время.

Потом, через месяц, я видел архангела Михаила с мечом в руке, в утреннем небе (наяву).
Он произнес в моем сознании одну фразу «БОРЬБА С СИЛАМИ ТЬМЫ».

В 27 лет Дух Света передал через меня Учение о борьбе с Силами Тьмы.
А так же была проведена инициация (посвящение) в Высшие Знания по ясновидению и ментально-магического воздействия на людей и события.
Перед передачей Учения, мне было предложено Духом Света, что он войдет в мое тело, и даст Мудрость и Знания, которые я так долго искал многие годы.
Но при том, он предупредил, что собой и своей Душой он напрочь вытеснит во мне человеческую суть, которая постепенно будет уменьшаться, пока не останется 10%.
Он мне это предложил (предупредив заранее).
Этот процесс замены называется Инсоулмент - это непосредственное обьединение одной души с другой, древний процесс ангельского общения, который полностью исключает вмешательство Эго. Это возможно особенно у людей, которые пережили околосмертный опыт.
В общем это наивысшее выражение Божественного Присутствия и без искажений т.к. Архангел может говорить в это время напрямую.

Другими словами, Инсоулмент - это одержимость наоборот! Когда в тебе что-то тёмное - это одержимость, а когда светлое - это Инсоулмент!

Я согласился на вхождение в себя энергии Духа Света.
Вот тогда Дух Света открыл мне Учение, а потом дал Силу, посвящение и доступ к энергии высшего уровня.
http://www.sila-sveta.in.ua/учение.html
Ermiliy1 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность