25.05.2012, 21:39
  #76
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Аура* Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность. Это Вас характеризует с очень "хорошей" стороны. "Следите"... однако это только минус для Вас
Юля, я сюда не за бонусами захожу. Рыжая так рыжая- не впервой.
Эта тема Гене ведь посвящена? Его памяти.. Я показываю, какой он был..непридуманный..настоящий...
Он рассказывал мне о сущности Симпатии. Вот наглядный пример. Навесит тебе, например, очень симпатичный человек сопли свои на плечо.. какой он, де, разнесчастный.. несправедливо пострадавший... его доверие обманули, в душу насрали...а он, типа, не только не плюнул в ответ, но "молился за обидчика(ов), подскакивая в поезде даже среди ночи"(!!!)... и текут из тебя слезы восхищения, и умиления, и сострадания... а человек, оказывается, просто "есть" хочет..и ты его таким образом "кормишь"-отдаешь ему свой Свет... тем более, что Свет у тебя есть.. "жертве " легчает.. а тебе взамен достается осадок вроде "какие все-таки бывают люди сволочи"... ну вот типа меня...
Ну, я, может, тоже зарыдала бы вместе со всеми... только у меня перед глазами всплывает смска, посланная "молящейся" из поезда одному из обидчиков, такого "невинного" содержания:"ну что, рад? натрахаешься теперь вволю с этой..." и не верится, что молитвы имели место быть, и не рыдается, хоть тресни..
Озвучивание этих "мелочей" раздражает чувствительные натуры.. я- раздражаю.. зато совсем не раздражает, если врет "жертва". Например, она рассказывает, как радовалась запаху Гены в Ершово, а Гена говорит в письме, что она его там достала тем, что он "воняет". Когда удобно, "жертва" утверждает, что Гена "великий" и ему "не придется больше рождаться", а в следующий момент сетует, "сколько же грязи было в его душе в этой жизни". Таким образом акцент плавно переместился от установки "я жила с Великим человеком, и скромно говоря, как раз я его Великим и сделала" к установке "я жила с фашистким чудовищем, который так и не понял, что жил с Великим человеком"... и сопли умиления слушателей продолжают течь, даже не заметив подмены...
И тут приходит какая-то б...ь сельская и нарушает эту "идиллию".. А я бы, кстати, и не стала нарушать, Бог свидетель. Если бы "жертва", предварительно оболгав меня и Гену, не пришла сдуру со своей ложью ко мне в личку, чтобы и с меня "покормиться"...а потом выдернула мои слова из контекста и выложила тут.. типа, полюбуйтесь, какая дрянь- Меня смеет поучать..
Гена когда-то мне сказал: я почему-то уверен, что ты меня никогда не предашь... Правда, я не предам. И с каким бы ******м его, меня и наши с ним отношения не пытались тут смешать "порядочные люди", Гена был и остается чист и светел для всех, кто его ЗНАЛ и ЛЮБИЛ.
И кто из Вас считает, что правдой можно опорочить память ушедшего, пусть первый бросит в меня камень.
Я надеюсь, мое сообщение не будет удалено. Даже если оно характеризует меня исключительно с "нехорошей" стороны. Ведь на этом фоне все "хорошие" будут смотреться еще лучче...
Дарующая Свет вне форума  
26.05.2012, 01:44   #77
Tori
Guest
 
Сообщения: n/a
Tori
Guest
"Эта тема Гене ведь посвящена? Его памяти.. "...
просто не для всех Катюша)
 
26.05.2012, 01:44   #78
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Дарующая Свет... И так... начнем сначала... Вам бонусов никто и не обещал.... А эта тема - никролог. Жена Гены оповестила нас о его смерти. И нигде не было написано, что тема посвящена его памяти.
Я была знакома с Геной лет 5. И у нас с ним была взаимная симпатия. Мы очень много общались. Гена был очень хорошим и добрым человеком. Светлая ему память.
Я не могу понять, что и кому Вы доказываете... Но думаю, несмотря на то, какими были Ваши отношения с Геной и какими были отношения у него с женой, Вы не имеете никакого морального и этического права осуждать, унижать и просто методично добивать Ольгу. Может быть она ревновала... а что, не было повода для ревности? Ее и сейчас можно понять, если она что-то не так сказала... или что-то не так сделала. Она пребывает в страшном состоянии... А вот что Вами движет - зависть... а может бы Вы ей за что-то мстите.... Как ни крути... Вы остались в проигрыше. Она его вдова. Она женщина, которая прожила с ним многие и многие годы. Вы - мимолетное виденье... И, наверное, гений чистой красоты.
Своей "правдой" Вы не очерняете память умершего, но жестоко и методично добиваете живого... У вас есть силы, чтобы выливать столько грязи? Не похоже, что Вы скорбите... И оглянитесь.... может у вас за спиной стоит муж??? Может Вы что-то забыли???
Аура* вне форума  
26.05.2012, 02:27   #79
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Пока люди "спорят", - души мучаются.
Всех людей можно понять.
Любовь не рассуждает, не осуждает....
Лелька вне форума  
26.05.2012, 02:37
  #80
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Пока люди "спорят", - души мучаются.
в яблочко, в прямом смысле слов и касаемо Генки.Дайте отойти ему.
Вроде все уже высказались. Ребята почтим молчанием, закроем тему?
Балда вне форума  

Памяти Гены (Olgen) Памяти Гены (Olgen) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
друг, память, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность