22.06.2011, 21:08
  #46
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
ksundr, интересно, ты практически слово в слово повторила отзыв одной женщины, члена Клуба. Он есть в аудиозаписи:

Ramjes вне форума  
27.06.2011, 13:54   #47
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от ksundr Посмотреть сообщение
Подержала каждый в отдельности в руках, тоже никакой реакции, НО....в результате возникло призрачное чувство, совершенно мне неясное, на 2 модулятора: ПИЛОТ и БРИЗ-С. В результате сравнений остановилась все таки на Бриз-С (просто как то так еще вначале получилось, когда выкладывали модуляторы, мой взгляд сразу задержался на нем).

Действительно, выбор эниомодулятора - процесс иррациональный. Это то, о чем мы говорим все время. Логика тут не подходит. При выборе не стоит задумываться и анализировать, почему вдруг понравился тот или иной ЭМ. Можно сказать, что понравилось название, цвет, шрифт и т.д. Но не это важно. Важно то, что установился контакт! Вполне может быть, что это не вы выбрали его, он "выбрал" вас.

Да, странные "существа" - эти устройства. Интересно, сумеем ли мы до конца понять принцип их работы или наш удел - строить гипотезы и модели? С другой стороны, оказывается, что пока никто не знает, что есть на самом деле электричество. И ничего, пользуемся. Ведь эффект налицо.

sava вне форума  
27.08.2011, 02:48   #48
Вопрошалец
В кустах :)
 
Рег: 27.08.2011
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Вопрошалец
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Да, странные "существа" - эти устройства. Интересно, сумеем ли мы до конца понять принцип их работы или наш удел - строить гипотезы и модели? С другой стороны, оказывается, что пока никто не знает, что есть на самом деле электричество. И ничего, пользуемся. Ведь эффект налицо.
Как раз хотел создать отдельную тему "Откуда дровишки?" насчёт этого. Не буду, спрошу здесь.
Да, эффект имеется, и эффект положительный. Но к использованию электричества человечество пришло, начиная с малого - например, люди заметили, что тело электризуется от шерстяной одежды, и дальше десятки лет наблюдений и экспериментов, в ходе которых поняли как всё это можно использовать.
А вот откуда знания о воздействии инфотеховских сложных пиктограмм? Вряд ли что-то такое же; навроде "сначала Иван И. нарисовал квадрат и заметил некоторое влияние на себя, через 50 лет Петр П. вписал в него круг и воздействие изменилось... и вот так дошли до сверхсложных фигур сегодняшних дней".
Не с тонких/астральных ли планов информация об этих технологиях? Откуда её может передавать неизвестно кто и с неизвестно какой реальной целью.
Как параллельный пример - есть вроде бы действенные и помогающие здоровью пилюли с неизвестным составом. Можно просто довериться и принимать их, получая оздоровление. А можно со временем ещё и задуматься о составе, безопасности, за счёт чего влияет и какие отдалённые последствия. Рассудительность и осторожность лишними не бывают.
Раздумье сие родилось как из отрицательного опыта, связанного с воздействием "оттуда" (которое первоначально было очень даже положительным). Так и от того, что со временем начинаешь задумываться, откуда появляются столь желаемые и приятные подарки под ёлкой, и кто и с какой целью создал энергоинформационные устройства и точно ли можно доверять данным технологиям.
Вопрошалец вне форума  
05.10.2011, 00:40   #49
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Вопрошалец Посмотреть сообщение
и кто и с какой целью создал энергоинформационные устройства и точно ли можно доверять данным технологиям
Вопрос, как говорится, риторический. Полемика в любом случае упрётся в "Что есть Бог, что есть человек?" и куча интерпретаций личностных между этими понятиями.

На философских форумах такая тема бы растянулась на сотни страниц. В данном случае, минимум философии, только практика.

Представим, перед нами культурист. Вопрос:"Кто ему подарил мускулатуру?" Ответ: "Да никто, сам "сделал"", систематично выполняя упражнения через набор инструментов, гантели, штанга и пр. Не возникает же вопроса:"Кто нам подарил гантелю?"... Пошли в магазин да купили. Конечно, кто-то её когда-то придумал, можно даже задуматься с какой целью, вдруг гантеля - это зло?

Так кто ж знает то)

Тоже самое и с модулятором. Ну да "прокачиваешься" с ним, личную энергетику приводишь в порядок. Нормальный процесс, вполне обыденный. Просто модулятор находится в той сфере инструментов до понимания которых наша психика, мягко говоря "не доросла", из-за того, что человечество сделало упор на технократию, мобильные телефоны, компы и пр. А при желании могли бы развивать свою энергетику с детства. Но в таком случае, и средства для развития были бы другими, как модуляторы.

***Хотя моё личное убеждение в том, что одно другому не мешает и будущее за энергоинформационными (или арт-технологиями) также.

Большинство пытается "въехать" в понимание модулятора умом, по привычке. Только секрет в том, что умом-то они и не понимаются. Они понимаются ощущением. А в современном обществе у людей не развита культура чувств, т.е. большинство с трудом идентифицируют, что в данный момент чувствуют или что чувствовали 5-ю минутами ранее. Поэтому многим сложно понимать модуляторы, т.к. "аппарат восприятия" не развит должным образом. Такие люди могут судить о работе модулятора только в контексте времени, набирая статистику изменений в своей жизни. Говорят, что вера без фактов слепа, но верно и то, что понимание без веры (а вера это тоже очень высоко-организованное чувство) слишком медлительно. Мне, например, достаточно развить в себе свою систему ощущений и на нее ориентироваться, чем ждать 100 лет, когда придумают какой-ниюудь прибор, который 100% подтвердит:"да, модулятор работает!"... Что мне до того, укладывается ли знание в текущую научную парадигму или нет. У меня слишком мало времени, чтобы ждать. А главное смысл? Чтобы через 100 лет на мою могилку пришли и сказали:"да, ты был прав тогда, жаль что тот прибор не изобрели при твоей жизни"

Вообще эниомодуляторы работают, грубо говоря, на "уровне подсознания", их эффект столь же тонизирует, как простой человеческий сон. Первые ощущения людей от модуляторов, как правило связаны со сном, в сон клонит, лучше спать стали, бодрость появилась и пр. Потому что наше сознание очень сложно устроено, но мало кто об этом задумывается в реальной жизни и мало кто умеет работать и с сознанием и с подсознанием,а с бессознательным и того единицы (Эдгар Кейси, Ванга, быть может)...

Короче говоря, люди плохо знают самих себя, а модуляторы им в этом сколько-то помогают.

Вообще интересная тема, спасибо.
Ramjes вне форума  
22.11.2012, 14:58
  #50
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Давно хотел себе модулятор. Слышал о них, и даже держал где-то в 2004-2005 г. Но купить так и не решился тогда. Видать не время было, а может и не нужен был он мне на тот момент, так справлялся организм. Конечно много и здесь читал на форуме. Но заказал совсем недавно, пришел. Сегодня надел его (Бриз-С).
Когда нес его с почты в конверте, то ощущал телом его, как и говорили - золотистый свет-цвет. Дома распаковал его, повесил на тело, как рекомендовалось на шнурке. Тут же почувствовал как "заговорили" мои проблемные места в организме. Вначале мениск на правой ноге стал пощипывать, хотя про него я дааавно забыл - несколько лет уже не чувствовал его, а раньше, года два назад, мог по нему погоду предсказывать))) Странно, что сейчас он его высветил. Да, про мениск, порвал его лет 8 назад.
Потом в той же ноге стал щипать тазобедренный сустав - несколько месяцев он меня не беспокоит, а раньше да..., года два назад сесть не мог, жгло.
Это все было примерно в первые минуты после того, как я его одел. Потом меня потянуло поспать, я прилег, и как только я лег на кровать, то тот самый мениск стал пульсировать и пощипывать почти как при электрофарэзе. Так происходило несколько минут, за ним, слегка, снова почувствовался сустав чуть выше. Потом я немного задремал, но, когда просыпался, то в районе солнечного сплетения, где и был Бриз-С, чувствовался почти "огонь", или какой-то источник энергии. В общем - "железный человек" )))
Самое интересное, что это произошло именно после небольшой дремоты, всего то минут 5-10. Правда, когда я его надел, то расправились плечи сами собой.
Вот такие первые впечатления и наблюдения при знакомстве с этим модулятором.
Вектор вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность