Пример мастер-классов

 
27.10.2007, 00:21
  #26
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Не плачь, хочешь я сегодня приду?!
Только с лошадью,пустишь?
ВАССА вне форума  
27.10.2007, 00:55   #27
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ВАССА, да для тебя всегда пути расчищены, приходи в любой час ночи...., лошадь....да ты что....хочешь историю расскажу....про лошадь, что со мной произошло....
Было это зимой в Омской области в д. Веденино. Сейчас этой деревни нет. Там было 15 домов, мы ходили в школу за 8 км....идем значит по профилю (это у них так дорога называлась) -30...холод ...девчонки в туалет захотели ..ясно , химия и физика....в такой- то холод, от лишней воды, естественный химический процесс. Я стою на профиле...и вдруг слышу топот копыт...я девкам ору,...девки сейчас нас до Коршуновки довезут, быстро штаны надевайте. И вдруг бежит лошадь. Без седока и без узды. Я стою , она летит прямо на меня. Я стою как вкопанная. Глаза по чайнику, но стою. Это называется шок в отрицательности. Она ко мне подлетает копыта поднимает. Я стою и думаю. Все хана мне, конец ЖИЗНИ. Она в этой стойке разворачивается и назад ускакала. Вечером когда мы вернулись в эту Веденюху, я стала искать эту лошадь, у кого лошадь сбежала. А на отшибе жила ведьма, я и к ней зашала. Такая сцена сидит бабуся возле печи и клюкой шурудить дрова, зашла, стою в дверях, даже рот не открыла, а она мне и говорит: - не ходи по деревни и не ищи лошадь это СУДЬБА ТВОЯ БЫЛА. БРОНКОС. По истечении жизни в другом городе эта лошадь ко мне явилась. Когда я о ней забыла. Она пришла ко мне и развернула мою жизнь на 18о градусов.
Долгая и космическая история. Очередная. Которую шифровала долгие годы. _________
я ВАМ с Лошадью буду очень рада.
Feuma вне форума  
27.10.2007, 01:34   #28
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Зайдём вместе, обязательно!
ВАССА вне форума  
03.11.2007, 18:24   #29
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

А у меня тоже лошадь есть... только черная...
Эйшенька вне форума  
17.11.2007, 02:16
  #30
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Я на этом форуме новенькая. Не знаю, в тот ли радел написала. Если что, прошу извинить. У меня вот какая проблема: я опасаюсь медитировать, потому что "вылетаю" в это состояние настолько, что не слышу, не вижу окружающий мир, обнуляются эмоции, мысли, воля. Я сижу совершенно пустая и созерцаю. Но как потом из этого состояния выйти?? Я чувствую заранее этот "переход в обнуление" (не смейтесь, но именно так это и самоощущается - как некая грань, за которой ноль) и стараюсь его не перейти - это нарушает глубину сосредоточения, но это гарантия того, что я смогу сама выйти из этого состояния. Однажды перешла - мне хватило. Как потом оказалось, я просидела несколько часов, пока не пришла моя подруга и не начала меня тормошить. Я не реагировала на нее минут сорок, пока она не принесла ведро с водой и не окунула туда мою голову. Вот на недостаток кислорода я отреагировала, очнувшись и начав трепыхаться. Экстремальный способ выхода из медитации, вы не находите? Кроме того, требующий наличия рядом еще одного существа. Или группы. Но что делать, если я хочу помедитировать одна? Не погружаться в себя настолько глубоко? А хочется. И получается как бы само собой. Будильники и др. сигналы на меня в таком состоянии не действуют - проверено, как и хлопки по щекам, щекотка, обливание водой и т. д., очнулась только под угрозой для жизни, когда головой в ведро макнули. Что мне делать? Как научиться самостоятельно выходить из такого состояния? Я же не могу сутками так сидеть, пока кто-нибудь не дернет посильней! У меня другие дела есть. Подскажите.
Над какой целью\объектом медитируете?
Влад вне форума  

О выходе из медитации О выходе из медитации - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
выход, медитация, практика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность