Пример мастер-классов

 
21.05.2011, 19:46
  #211
Аватар для Звёздочка Ясная
Звёздочка Ясная
Доброжелатель
 
Рег: 01.05.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 51
Благодарности: 126
Сказали спасибо 163 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Звёздочка Ясная
Доброжелатель

Аватар для Звёздочка Ясная
Я написала что почувствовала когда смотрела
на эту Мандалу и написала свои ощущения.
Если не сходиться с темой - значит это только
мое восприятие))) если что могу убрать пост
Звёздочка Ясная вне форума  
22.05.2011, 14:04   #212
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Очередная мандала на супружество. Есть любовь, есть взаимопонимание. Есть препятствия....
Изображение solium.ru
БИАНКА вне форума  
09.06.2011, 08:30   #213
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Стала рисовать мандалы большего диаметра ( зохзо см, раньше были 23х23), мандалы изменились внешне и информационно. В плане информации добавилась информация о возможных препятствиях в мандалах цели и мандалах желания.
Мандалы цели

Изображение solium.ru



Изображение solium.ru
Мандала развития
Изображение solium.ru

Мандала здлровья.
Изображение solium.ru
БИАНКА вне форума  
17.06.2011, 13:48   #214
Альмегас
Доброжелатель
 
Рег: 04.12.2010
Адрес: Краснодар (с 12.2012)
Сообщения: 70
Благодарности: 105
Сказали спасибо 289 раз в 67 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Альмегас
Доброжелатель

Изображение solium.ruУниверсальная мандала.На уровне самоочищения способствует гармонизации головного мозга,обновления на атомо-молекулярном уровне.иммунной системы.Основное назначение мандалы-трансформация новых межизмеренческих энергий и работа с Землей,обновление и настройка частот на новый уровень.Является Порталом путешествий на информационном уровне.Проявлена:Стеклянным,Перламутровым,всеми радужными лучами,Зеркальным лучем.Способствует экологии Земной стихии.
Альмегас вне форума  
18.06.2011, 13:41
  #215
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Размышляла над тем, что такое мандалы для меня...
Чем отличается мандала от всяких друг атрибутов ( средств ) предсказания ( типа Книга перемен. Книга судеб, карты Таро, руны и вообще гороскопы)? Вот , что получилось.

Мандала и информация в ней заложенная, это не видение прошлого и не предсказание будущего. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Это разговор с Душой свободный и неспешный. Это разговор, во время которого устанавливается контакт с Душой. Вот поэтому мандала и так долго рисуется. Надо зайти в поле человека и спросить разрешения у его Души побеседовать с ней. Иногда душа сразу соглашается, тогда сразу начинает поступать информация. Иногда Душа не верит, что она кого-то интересует, долго молчит, раскрывается постепенно , медленно. Информация поступает по чуть-чуть, иногда в течении нескольких дней. Я это ощущаю в том, что не могу закончить мандалу или не могу написать комментарий. Это говорит о том, что я что-то важное не поняла и не услышала…
Когда только рисуется костяк мандалы еще только карандашом, то к Душе идет вопрос, можно ли открыть ее или нет. Душа открывается, потому что она хочет рассказать о том предназначении человека, с которым она пришла в него. На детских мандалах , когда Душа ребенка еще чиста и не замутнена, почти вся информация о ребенке и его предназначении выкладывается еще при карандашном рисунке. Потом она может только уточняться и дополняться, возможно, появление деталей. Детская мандала полна всей информации уже на карандашном этапе. Информация настолько очевидна и ясна, что даже непосвященный в таинство мандалы может « прочитать» эту чистую информацию.
Мандала – это информация о Душе, о том предназначении и основном желании, с которым приходит Душа на землю, чтобы прожить очередной этап своей земной жизни. По мере рождения мандалы она наполняется информацией, правдой о себе, начиная еще с карандашного этапа. Когда приходит момент ее покрытия красками, то поток информации может не только дополняться, но порой еще и изменяться.
Вскрываются новые детали и обстоятельства, препятствия и условия, которые помогут Душе проявить в человеке свою Суть. Душа раскрывается через символы, элементы, дополнения, слои красок и контуры. Душа приходит в этот мир абсолютно свободной. Ребенок свободен. По мере взросления, человек может потерять это ощущение. Основное предназначение человека быть внутренне свободным для того, чтобы выполнить свое предназначение. Мандала , как разговор Души, открывает человеку путь к внутренней свободе. Когда она нарисована, то она входит в резонанс с Душой. В результате голос Души « резонирует», т.е. усиливается. Разум начинает слышать голос Души, как желание и мечту. Тогда желания Души, как основное предназначение человека , поступают в подсознание и начинается воплощение в жизни основного желания и призвания Души. Но пока человек не видит мандалу, она не работает в полную силу. Мандала и Душа пока каждая сама по себе. А вот когда человек увидел мандалу, он сразу ее почувствовал родной, тогда Душа и мандала входят в резонанс. Душа сообщает: хочу творить! Хочу рисовать! Хочу писать стихи и т.д. и т. п. Наступает момент свободного творения своей жизни. Душа знает, кого любить. Знает, кто ей родной, кто ей чужак. Душа раскрывается в мандале через символы, элементы, дополнения.
Мандала - это информация о внутренней Сути человека и для чего Душа пришла в этот мир.

П. С.
Конечно, это мое отношение к мандалам и мое видение, я отдаю себе отчет в том, что оно отличается от общепринятого, но мне кажется, что оно тоже имеет право на существование.
БИАНКА вне форума  

О чем говорит мандала? О чем говорит мандала? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
mandala, арт-терапия, бьянка, вселенная, галерея, гармония, графика, изображение, интуиция, искусство, исцеление, как сделать мандалу, картинка, космос, краски, красота, любовь, мандала, мандалы, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, оберег, озарение, окружность, паронормальное., познание мира, познание самого себя, рисунок, самопознание, сверхсознание, свет, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, фрагмент, цвета мандалы, центр, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность