27.05.2008, 02:44
  #21
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от YES Посмотреть сообщение
Вот умер человек, и в каком теле он дальше существует? в астральном? так если в астральном, то это должно быть подобно его выходам в астрал?
какое-то время в астральном, после 2 смерти идет выше, потом еще выше.это не подобно выходам в астрал.хотя..... ну откуда же я могу знать? предпочитаю не думать об этом. там .....ТАМ видно будет....
келпи вне форума  
30.05.2008, 04:20   #22
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Моего отчима уже 4 года
2 раза в год выкидывает в чёрно белый сон. Вообще он говорит что у него все сны чёрно белые. Я ему дал 4 года назад почитать книгу медитации ОШО и он начала съезжать. В общем либо у него открылись способности либо он одержим. В общем что можно сделать чтобы избавить его от этих снов. После них он чуствует себя опустошённым и
сильным при этом. Он не спит по трое суток.
ИзНиоткуда вне форума  
30.05.2008, 19:33   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
ИзНиоткуда, напиши пожалуйста подробнее.... занимается ли он сейчас медитацией?какой сон ему снится, что там происходит, с кем он общается во сне?что он чувствует после этих снов-выходов? безразличие, агрессию, может, еще что-то? в обычной жизни его поведение осталось прежним, или он как-то изменился?....
келпи вне форума  
31.05.2008, 01:36   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Нишу в поведении уже заполненную можно изменить лищь перенаполние ее чем-то лучшим (принимать как хочу это а старое надоело). Вообще-то наиболее приемлимая форма медитаций основаная на методе исключения (занятия чем либо) физической части как максималього рздражителя (информатора-дезинформатора) с темже успехом можно гулять по парку в наушниках с хорошей музыкой (той что вас не напрягает) и на фоне прогулки и музыки производить концентрацию васших уровней на определенной цели. Ну и что я хотел всем этим сказать если вам для прохода нужен ритуал пожалуйст, проводники (ну скажем "Кастаньеда" и прочие практикующие подобные средста довольно опасны для здоровья в целом) важно для вас правильное направление, желание и уверенность в поступках перестаньте быть зрителем станьте учасником. Что делать с отчимом? Что происходит в конце тех неспящих 3-х суток? Какая фаза суток наиболее активна? И главное зачем ему понадобилась медитационая практика? Или его тянет ритуал и приобщение к "таинствам"? К томуже трое суток не спать можно и после переутомления. Когда организ снижает темпы и тебе кажеться все в порядке а на самом деле полный тормоз в шаге от комы.
Статус вне форума  
31.05.2008, 11:41
  #25
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Раз в пол года случается сон или сны точно не знаю.
В этих снах по его рассказам его забирает очень далеко. В основом кошмары. Он может кричать по ночам. После этого он начинает съезжать. То он видел дым в квартире. То говорил что видел людей на сквозь. То знал что с кем будет. Но это не главное. Суть в том что по тому что он рассказывал мне в нём кто то сидит или кто то подсовывает ему свои мысли или картинки. Он говорил что лезут мысли всякие о которых он в нормальном состоянии и не думал. Говорил что галюцинации. Он может читать что нить а видеть совершенно другое. Раньше он не спал по трое суток, открывал окна двери в квартире и бегал туда сюда. Был очень толи нервный толи беспокойный. В общем если на него смотреть то выглядит он после таких снов так:
Замыкается в себе. Много о чём то думает причём нервно. Замедляется во всём. Рассеяность. Иногда может ляпнуть какую нибдуь ерунду. Типа я тебя на сквозь вижу. Причём это не просто так он говорит. ТАкже говорит что он после этих снов чуствует себя богом. Может не есть и не спать трое суток и при этом нормально соображать как он говорит.
Медитациями он не занимается. Когда занимался произошло следующиее:
Он начал следить за своими шагами при ходьбе(Медитация ОШО). Плюс к этому он ещё и курнул чего то. В общем первое что случилось по его словам это красочное восприятие реальности. Ещё когда он шёл в лесу он говорил что слышал как машет птица крыльями которая летела высоко в небе. Обострилось восприятие. Ещё говорит что смотрю на человека и вижу что в нём бес сидит. Как будтаки я не с человеком разговариваю а с бесом. Грит вижу что человек добрый улыбается а внутри такая х... что противно разговаривать, но он ничего не делает. Потом иногда говорит что не помнит ничего. Иногда говорит что я могу поделать если я боюсь себе верить, не то что вам.
ИзНиоткуда вне форума  

Астрал и внетелесный опыт, различия? Астрал и внетелесный опыт, различия? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральный мир, выход в астрал, жизнь после смерти, переход, потусторонняя жизнь, рай, смерть, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность