26.05.2008, 00:18
  #16
YES
Гость
 
Рег: 04.05.2008
Сообщения: 23
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
YES
Гость

Дословно:
Вот умер человек, и в каком теле он дальше существует? в астральном? так если в астральном, то это должно быть подобно его выходам в астрал? т.е., если он при жизни научился в астрале перемещаться, то после смерти сможет свободно разгуливать (непогдотовленный человек после смерти, как котёнок, первый раз оказавшийся в воде, а человек подготовленный, должне уже уметь плавать)??
YES вне форума  
26.05.2008, 19:33   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от YES Посмотреть сообщение
то сможет свободно разгуливать (непогдотовленный человек после смерти, как котёнок, первый раз оказавшийся в воде, а человек подготовленный, должне уже уметь плавать)??
нет, не может, после "перехода" разгуливать)))) Все попадут туда, куда надо и где "Душе" комфортно и созвучно...
Feuma вне форума  
26.05.2008, 22:49   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Правильно Feuma. Я не попаду в ад только потому, что я им такая веселая не нужна. У меня своя точка прибытие и пункт назначения.
Heiur вне форума  
26.05.2008, 23:26   #19
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
YES, по-моему, все люди в каком-то смысле подготовленные, потому что все души родом из тонких миров. А уже куда кто пойдет и как сориентируется - это у каждого индивидуально.
Урсула вне форума  
26.05.2008, 23:37
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Что-то сомневаюсь я, что в мире послесмертном человек сохраняется как таковой. Есть Сознание - информационный сгусток, если Сознание при жизни было "зафиксировано", самоосознано здесь и сейчас и "там", то большую часть него после смерти можно, думаю, сохранить такой же, как при жизни. В большинстве случаев, по моим ощущениям, Сознание "расщепляется" на составляющие, и самосознание теряется в градации "сворачивания-разворачивания" в пространстве... Многие, кто пережил клиническую смерть говорили, что чувствовали необыкновенную легкость "там" и что как будто они были всем миром и собою одновременно....
Чтобы сознательно рождаться - надо сознательно умирать - это древняя мудрость восточных гуру. К этому, в основном, сводятся все практики буддизма.
Ramjes вне форума  

Астрал и внетелесный опыт, различия? Астрал и внетелесный опыт, различия? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральный мир, выход в астрал, жизнь после смерти, переход, потусторонняя жизнь, рай, смерть, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность