25.09.2010, 01:19
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А меня вообще эта тема навела на мысль такую. Вообще о форуме. Вот про модераторов.... ему могут указать его место, тыкнуть публично, не через приват, если он плохо выполняет свои обязаности. Модератор может материться как сапожник и за это ему ничего не будет. Вообще, форумы построены сами по себе не совсем для народа. В основном для маленькой группы людей, где они могут реализовать свои не только фантазии, идеи, но еще и власть, не в полном объеме конечно, но почувствовать ее хотя бы виртуально. Вот поэтому каждый человек, имеет права.
Андрей форум не закрытый, каждый сюда входит и выходит. Имеет право создавать темы, единственное они должны быть по тематике форума. Свои проекты. Как я помнишь сказки писала у вас здесь?))) Мне сказали: а зачем ты их пишешь их все равно никто не читает.... и как можно на светлом форуме такие сказки рассказывать? От мнения людей я не завишу, но прислушиваюсь, опять же не для похвалы раде и признания, а потому что мне на данный момент было очень нужно, было очень интересно.
И на счет доказательной базы. Прошу заметить Андрей, что сны в банке, говорят о том, что все заключено в некую мерность откуда выбраться нельзя, как и мир тоже, если только разбить банку. Это по сути своей собственный плен, и это печально. Но выход всегда есть.
Heiur вне форума  
25.09.2010, 01:25   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Heiur,есть два типа "полной свободы", одна - это бомж, вторая - миллионер. И та и другая, считай, "за чужой счет" А мы здесь, на Солиуме, пытаемся вывести третий тип свободы, что в обществе редко встречается. Это путь праведника. Т.е. человека, который живёт только необходимым и ,благодаря чувству меры, свободен.

И понятное дело, как только об этом задумываешься, хочешь обрести праведную свободу - то чаша весов перевешивает то к пути бомжа(уйти в пещеры медитировать), то к пути миллионера(стать продажной сволочью, ну или как это сейчас модно говорить: "бизнесмен"). Вот и попробуй, извернись так, чтобы "не пасть" с праведного пути и сохранить свою свободу.

Ну и провокаторов, выбивающих с этого пути достаточно, они видны как на ладони и лично я уже давно с такими не церемонюсь. Время дорого.
Ramjes вне форума  
25.09.2010, 01:33   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ramjes, я понимаю и твою идею, и твои мысли, ратую, что именно ты стоишь у руля этого форума, а не кто другой. Пока ты здесь, форум будет всегда интересен, здесь будет баланс и равновесие. Я тебе говорила уже об этом. Поэтому, здесь появляются такие разные, интересные люди. Форум живет. Но некоторый раз, я не понимаю его направления... теряюсь или забываю, но опять же благодаря людям, которые приходят, как то так....
Хотя, твою идею Содружества поняла, как никогда. Больше на этот счет не мучаюсь. (но есть другие сомнения)
Идея действительно солнечная, но таких как ты, единицы. но рано или поздно ты соберешь людей, которые замкнут круг Содружества. Жаль меня с вами не будет! Но мысленно я всегда буду с вами и вашей идеей!!!!
Heiur вне форума  
25.09.2010, 12:44   #24
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Жаль меня с вами не будет!
Почему не будет?
Дарующая Свет вне форума  
25.09.2010, 17:56
  #25
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Билль о правах личности и человека

Как это всё соотносится?
Энди вне форума  

Права и обязанности на Солиуме Права и обязанности на Солиуме - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
возможность, обязанности, права, правила, право
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность