02.09.2010, 00:10
  #6
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Daisy, не смешно, конечно. Смех - это защитная реакция... А куда нам деваться?.. "Стадо надо контролировать" - так думает "элита" наверху.
Murzik вне форума  
02.09.2010, 02:00   #7
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
хммммм, смех смеху рознь... в данном случае - ты права, наверно оно - защитная реакция (ну я к тому, что не всегда же так? или всегда? О_о)
Что-то мне подсказывает, что эта самая "элита"-*****м покрыта, скоро огребет по полной)
Ну и мы все в придачу, только нас спасут, а их- нет)))
Короче, у меня план-схема такова: жду-с двенадцатого года, если это развод, то класть я хотела на все эти элиты, законы и прочую хрень, буду жить так, как хочу и делать то, что хочу, пусть недолго, зато полноценно.
Почему не действую так до означенного срока? Да потому что боюсь пропустить фейерверк))) Ну вдруг там откинусь от бурной жизни, или в тюрьму попаду, через узкие окна с решетками плохо видно будет...
Daisy вне форума  
02.09.2010, 12:36   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Уютно будет жить в мире, где все будут знать, о чем ты думаешь?
Хм, ну, допустим, знают мои мысли и что из этого. Кстати я лично через это уже прошла. Сначала был шок. Потом стыд, а потом работа над мыслью. А потом и это все прошло. Мне стал по барабану. Пусть читают. Комплексы махом все ушли. Мысли стали приводиться в порядок. Произошел этот случай, когда мне было 19-20 лет. С тех пор я свободна в своих мыслях. Некоторые моменты мыслительные даже подвергала проверки. На что и как это влияет, и что мне лично это может дать. В общем, я этот контроль (наблюдение за мной) преобразовала в свою выгоду. Раз уж так вышло в моей жизни.
Жить, как хочу уже внедряю, скоро будет год. Получается только на половину, зависимость все равно присутствует. Либо надо менять место жительство и жить как в деревне. Все свое ношу с собой и пользую или использую то, что умею делать сама. Прямо как Анжелика в Новом свете. )))
Но, к сожалению, многого не умею. Скажем, забить свинью, выделать шкуру, ткать на станке полотно, даже на примитивном оборудовании. Это возврат к каменному веку. Получается, что произошла деградация (тупик) и надо начинать строительство цивилизации с нуля. С исходной культуры людей. Что и произошло с некоторыми цивилизациями. Почему они погибли.
На самом деле не верю я в этот 2012 год. Бред какой-то. Вообще все берд, начиная с каменного века. И смысл жизни тоже берд. Нам его не дали. Смысл этот. А религия тоже туфталогия капитальная. Мы вообще парим в таком свободном выборе. В жесткой системе материального мира. Что это свобода выбора______ так сужается_____ до таежных избушек, либо в рабство системы больших городов.
Вот на этой позитивной ноте можно пойти и попить чайку. Изображение solium.ru
Дейзи, молодчина, мне понравился твой постинг, смело и неожиданно
Feuma вне форума  
03.09.2010, 01:55   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Про чипирования мне сон когда-то приснился... какой-то погром на земле был и чипы принудительно всем вводили в запястье...я там свою родню во сне спасала
Лелька вне форума  
03.09.2010, 01:57
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
буду жить так, как хочу и делать то, что хочу, пусть недолго, зато полноценно
а чего сейчас так не можешь?
Лелька вне форума  

Телепатия - уже не фантастика? Телепатия - уже не фантастика? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
будущее, контроль сознания, мысли, наука, сознание, телепатия, эксперимент
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность