04.02.2006, 01:30
  #1
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo

Изменим мир к лучшему)))

солнышки!!!
я с детства была уверена, что смогу изменить этот мир к лучшему))) у меня даже был где-то список что нужно поменять и как это сделать))):d
обязательно выложу в ближайшее время, а пока предлагаю высказать свои идеи на эту тему))
Изображение solium.ru
skwo вне форума  
04.02.2006, 02:56   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Если смотреть глобально, то я думаю, нужно изменить людей. Показать им то, что им не обязательно делать то, что они делают... люди должны быть творцами, а не рабами. А вот как это сделать..
Croft вне форума  
04.02.2006, 14:13   #3
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
спаситесь сами и вы спасёте тысячи (с) иесус христос
BlackCat вне форума  
04.02.2006, 19:02   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Согласен с BlackCat. Изменять ничего не нужно. Принцип "изменения мира" не находится в наших санкциях. Но вполне реально, руководствуясь теми убеждениями, которые в нас заложены, подготовить подобающую "среду обитания". Эту среду мы должны сперва подготовить для себя и для тех, кто находится в похожем поиске.
Ramjes вне форума  
05.02.2006, 19:53
  #5
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Пожалуй я нашла не самое лучшее слово, чтобы объяснить свои мысли)))).
Нам не даны права изменения, но человек, как существо творческое способен на преобразование мира вокруг себя. Вот об этом преобразовании я и говорила.
Самая подходящая среда, которую надо создать для нас это вот--:ba: )))) лучшей среды не найти)))).
Такие люди как Рерихи, Ошо и иже с ними вносили свой вклад с помощью книг и художественных произведений. Так почему бы нам не взять это на вооружение? Искусство преобразует душу.
skwo вне форума  

Изменим мир к лучшему))) Изменим мир к лучшему))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
благо, духовность, жизнь, изменение, лучшее, новая система, новое время, новый век, перемены, система, содружество, творение, творчество, человек, человечество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность